На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады по дзюдо

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Новости криминального характера продолжают приходить из олимпийского Рио-де-Жанейро. То там грабят спортсменов, то закидают камнями автобус с аккредитованными на ОИ-2016 журналистами.

Жертвой бразильских хулиганов стал даже дзюдоист из Бельгии Дирк ван Тихелт – бронзовый призер Игр, передает "Интерфакс". Спортсмен вместе с товарищем по команде отправился поздним вечером во вторник на знаменитый пляж Копакабана, чтобы отпраздновать третье место ван Тихелта в соревнованиях дзюдоистов в весовой категории до 73 килограммов.

В какой-то момент у его друга неизвестный украл телефон. Дирк кинулся за вором и уже догнал его, но внезапно получил от злоумышленника удар в лицо, сообщает Yahoo Sports.

После этого инцидента Тихелт обратился в полицию и затем — в больницу. К счастью серьезных травм у дзюдоиста нет.

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады по дзюдо

странно, что бронзовый призер ОИ по дзюдо не воткнул этого злоумышленника головой в песок,

Pusskin

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

:pandaredlol:Видимо телефон отжал серебрянный призёр

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113

я бы на его месте сказал что споткнулся и упал :coolface:

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Дичь какая-то

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

я бы на его месте сказал что споткнулся и упал
Точно..А так только опозорился,что п**дюль схватил на пляже,дзюдоист,плин))

Последнее редактирование модератором:

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

одно дело на татами, другое дело в реальной жизни...
а кто ваще додумался олимпиаду в стране третьего мира проводить?
а что не в колумбии?
или эфиопии я не знаю...

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28

Если бы дзюдоист стал бы драться серьезно по-настоящему, то мог бы потерять форму. Пырнули бы его ножом или выстрелили и всё, вся карьера и 4 года подготовки к Олимпиаде коту под хвост. Бывали случаи, когда и крутых качков по глупости в драке убивали, тупо выстрелив в упор.
Но там в Рио действительно беспредел творится. Даже нашего чемпиона мира по плаванию и серебряного призера Лондонской Олимпиады Евгения Коротышкина ограбили неизвестные ниггеры с оружием.
Бандиты там, действительно, ничего не боятся, что готовы даже были сделать фото на память и попозировать перед объективом телефона или фотоаппарата Коротышкина.

13649395_227195851010554_542983553_n.jpg
Ребята без комплексов

https://www.instagram.com/p/BI9TyfDgK3Y/

Последнее редактирование:
Автор темы #10

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

А так только опозорился,что пиздюль схватил на пляже,дзюдоист,плин))
Ну а что? Он ведь дзюдоист - хотел догнать, схватить, и броском на песок обезвредить. А тут вдруг (неожиданно) в глаз кулак прилетел... Их на тренировках такому не учат.

Вспомнил давний случай с моим одногруппником в институте. Тот был тоже дзюдоистом, КМС, призер соревнований и всё такое. Ну решили мы как-то вечером в субботу забухать в общаге всей группой - скинулись на ящик водки, по-быстрому его распили и пошли в соседнюю общагу на дискотеку куролесить. А в понедельник видим нашего дзюдоиста на лекции - фингал под глазом, и губы распухшие как вареники. Сказал, что сам не помнит, как это случилось :be:

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Вспомнил давний случай с моим одногруппником в институте. Тот был тоже дзюдоистом, КМС, призер соревнований и всё такое. Ну решили мы как-то вечером в субботу забухать в общаге всей группой - скинулись на ящик водки, по-быстрому его распили и пошли в соседнюю общагу на дискотеку куролесить. А в понедельник видим нашего дзюдоиста на лекции - фингал под глазом, и губы распухшие как вареники. Сказал, что сам не помнит, как это случилось
кстати.был похожий случай))..А так я тут посмотрел ролики на ютубе как их как последних лохов обували на улице,и самое интересное идут такие же "белые" туристы с рюкзачками с мыслями "я бох,я всех ипал" и им пох(извиняюсь за мат) на однополчанина,которого обувают среди бела дня,и через сто метров тот которому "пох" получает люлей,цепуру снимают мобилу отжимают и он растерянный в "слёзы"..а так бы шли толпой и легко бы "от#уячили бы мародеров.Былиб там кавказцы,то я уверен что такой х$ни бы не случилось,либо по заслугам получили бы..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу