На смену спайсам пришел "веселящий газ"

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

В Москве все больше молодых людей подсаживаются на новый одурманивающий препарат. На смену некогда популярным курительным смесям пришел оксид азота, который еще называют "веселящим газом" из-за опьяняющего эффекта и специфических ощущений. В России его употребление пока не запрещено законом.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- На смену спайсам пришел "веселящий газ"

Шьььь аууууу !! Уже как два года люди употребляют причем в открытую

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

а шо он прямо в шариках продаётся?

Ludoman

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

Понюхали б ещё зарина, иприта т.п. " опьяняющий эффект и специфические ощущения" гарантированы:ukurok2:

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

новый одурманивающий препарат, карл, новый, карл, одурманивающий препарат
Сукаа, это :facepalm:

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

срочно запретить! федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков хочет контролировать оборот наркотиков. а как контролировать, если что-то не запрещено? непорядок!

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Дак вы уверены, что он безопасный? В начале 20-го века считали кокс нормой. Тут может через 5-10 лет человек превратится в растение-идиота. Нет ведь данных.

Запрет не всегда плохо, бываю и исключение, я не медик, но если так влияет на мозг, значит чёт точно не то.
[YOUTUBE]aThdW_LAr0o[/YOUTUBE]

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28

Дак вы уверены, что он безопасный? В начале 20-го века считали кокс нормой. Тут может через 5-10 лет человек превратится в растение-идиота. Нет ведь данных.

Запрет не всегда плохо, бываю и исключение, я не медик, но если так влияет на мозг, значит чёт точно не то.
[YOUTUBE]aThdW_LAr0o[/YOUTUBE]
человеку дана голова, чтобы не только в неё есть. идиоты самоуничтожатся, умные выживут. закон эволюции. для нации это благо.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

человеку дана голова, чтобы не только в неё есть. идиоты самоуничтожаются, умные выживут. закон эволюции. для нации это благо.
Тут согласен... отчасти.
Даже на своём примере, будучи подростком или даже старше, бывало понимал одно, а поступал по-другому и не совсем умно. Если умрёт хоть один человек из-за "газа" будет очень плохо и он не сможет сказать: учился на своих ошибках..

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

срочно запретить! федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков хочет контролировать оборот наркотиков. а как контролировать, если что-то не запрещено? непорядок!
Ты удивишься, но эту службу расформировали пол года уже как :ukurok2:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

о! торчебосы подтянулись в ветку :redlol:
ваще во вкантактике этот газ уже года два как продают

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

В начале 20-го века считали кокс нормой.
В СССР конопля,кодеин в аптеках продавались,кокаин содержался в кока коле,был анестетиком,потом его новокаином заменили.
А коноплей в СССР огромные плантации были засеяны,стихи детские писали:

[BIMG]https://img07.rl0.ru/64af09061cbaf6ec9524f2dba9358e11/c620x801/illustrators.ru/uploads/post/image/10601/main_original.jpg[/BIMG]

[BIMG]https://img01.rl0.ru/16614723393d28bb70109fd080d6252c/c800x1028/img11.nnm.me/e/5/2/9/0/6e130fe31d6f2a7bd165d84a545.jpg[/BIMG]

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

А коноплей в СССР огромные плантации были засеяны,стихи детские писали:
:ukurok2:
Я кстати траву с гашиком за какую-то наркоту убивающую человека не считаю. Против нынешних спайсов просто детская забава.
Я не говорю про безвредность даже если в меру+нечасто и возможно кто-то из-за "травки" подсел на более тяжёлые вещества, но тот же алкоголь, на мой взгляд, более опасен для человека. Это не считая всяких побочек после употребления бухла и я не про похмелье, а про различные преступления, совершённые в алкогольном опьянении, сколько инвалидностей, глупых смертей (заснул в сугробе) и т.д. От травы нет такого эффекта, даже если бы её курило столько же людей, сколько выпивает.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

Я не говорю про безвредность даже если в меру+нечасто и возможно кто-то из-за "травки" подсел на более тяжёлые вещества, но тот же алкоголь, на мой взгляд, более опасен для человека
вечный спор что есть зло. трава, а может алкоголь. а зло есть сам человеко, а особенно без мозгов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Alexei Новости 6