На Урале против учителя возбудили уголовное дело

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Ну что, посоны. 9 мая позади - продолжаем наш любимый б**дский цирк :coolface:

ЧЕЛЯБИНСК, 10 мая – РИА Новости. Полиция Челябинской области возбудила уголовное дело в отношении учителя начальных классов школы города Златоуст, подозреваемой в грубом обращении с детьми и самовольном усложнении школьной программы, сообщается на сайте прокуратуры региона.

Прокуратура Златоуста проверила работу учителя начальных классов после жалобы родителей. Выяснилось, что женщина давала первоклассникам домашние задания в виде письменных работ, а также заставляла их заучивать сложные стихотворения. Кроме того, она удлиняла занятия и сокращала перемены, оставляла детей после уроков, а по результатам выполнения домашних заданий выставляла баллы, что запрещено приказом Минобрнауки России.
Педагога также обвинили в нарушении этических норм поведения. По данным прокуратуры, с сентября 2015 года по апрель 2016 года учитель грубо и пренебрежительно обращалась с первоклассниками, оскорбляла детей.
Прокурор внес директору школы представление об устранении нарушений законодательства. В отношении преподавателя полиция возбудила уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160510/1430340836.html#ixzz48F6FwQd1

Учить вздумала детей! Но наши сумасшедшие супергерои на страже х**ни! :redlol:

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
- На Урале против учителя возбудили уголовное дело

это уже бред полнейший !!! Пускай тогда их дети дебилами растут. Вся проблема в Министерстве и чокнутых родителях! учителям не дают учить ! малые растут во вседозволенности , им всё сходит с рук . Мол если сын или дочь получило "2" , то виноват учитель , ( неправильно объясняет) , а то что школота не хочет учить никго не волнует. Позор этим Родителям и Министерству образования !!!

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

Нас всегда строго воспитывали. И никто не плакался.А час "обезьяны" начинают вырастать,у которых мозг не в голове,а мобильном девайсе,забыв который они сразу же дезориентируются.америкосская система образования довела до того что школьникам час надо,мобилу,чисбургер и них@я не делать.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Розги ввести.коленями на рие стоять.растут с пепсиколой в голове.раньше если не родители,то школа и двор воспитывали.сейчас же интернет и телевизор.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

А кому то нужно это на форуме? Постите новости такие на педфорумах. Я понимаю там типа преподаватель собрала деньги на нужды класса и залудила их в джое)))

Автор темы #6

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

А кому то нужно это на форуме? Постите новости такие на педфорумах. Я понимаю там типа преподаватель собрала деньги на нужды класса и залудила их в джое)))
А ты кому то нужен на форуме? :coolface:

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

А ты кому то нужен на форуме?
Да меня мало интересует кто мной тут интересуется. Меня интересуют акции и тп а не всякая брехня.

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43

Да меня мало интересует кто мной тут интересуется. Меня интересуют акции и тп а не всякая брехня.
Таки какого рожна ты в эту тему-то зашёл????:facepalm:

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43

:am:А по поводу учёбы нынешних детей так скажу: у меня сын заканчивает 4 класс по ФГОС....Так вот они по ОРКСЭ(Основы Этики и религиозных там чего-то) сдают проект в конце года....Весь год предмет не оценивался,а за проект будет оценка......Весь год собирали материал по проекту(у каждого своя тема) и сейчас сдают.....Так дипломы раньше защищали взрослые детины,а сейчас дети с первого класса вынуждены проекты по всем предметам делать чуть ли не каждый день....Я 4 год делаю их...

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Из текста совершенно ничего не ясно и сделать вывод также невозможно. Хер знает, что учительница вытворяла. Может она там некоторых детей унижала перед всем классом, а детская психика ой как нестабильна и может испортить человеку всю дальнейшую взрослую жизнь....

Меня интересуют акции и тп а не всякая брехня.
газпрома или роснефти? :coolface:

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43

В нашем классе никому из родителей не нравится новый стандарт обучения.....А детям тем более.С завтрашнего дня у наших детей начинается что-то типа ЕГЭ....Всероссийские проверочные работы.....Мать их ети........Дети на взводе,родители на взводе ,да и учитель не в восторге....Сегодня писали пробник по русскому -треть класса написали на два.....МинОбр загубил всё наше образование -уроды,видимо у них детей нет и сами они в школе учились хреново ,раз им в головы пришли эти новые стандарты.....Из трёх вариантов выбрать правильный ,а своего мнения быть не должно....По чтению:чем понравилось тебе произведение?То есть оно должно понравиться без вариантов......Да я много могла бы примеров привести,но писать много ,да и устала я Доче сегодня 2 месяца-барагозит весь вечер...Видимо ,на погоду

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

В нашем классе никому из родителей не нравится новый стандарт обучения.....А детям тем более.С завтрашнего дня у наших детей начинается что-то типа ЕГЭ....Всероссийские проверочные работы.....Мать их ети........Дети на взводе,родители на взводе ,да и учитель не в восторге....Сегодня писали пробник по русскому -треть класса написали на два.....МинОбр загубил всё наше образование -уроды,видимо у них детей нет и сами они в школе учились хреново ,раз им в головы пришли эти новые стандарты.....Из трёх вариантов выбрать правильный ,а своего мнения быть не должно....По чтению:чем понравилось тебе произведение?То есть оно должно понравиться без вариантов......Да я много могла бы примеров привести,но писать много ,да и устала я Доче сегодня 2 месяца-барагозит весь вечер...Видимо ,на погоду
Переходите на домашнее обучение или вэлком ту частная школа:bz:

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43

Переходите на домашнее обучение или вэлком ту частная школа
Я в посёлке живу,всего 2 школы,одна до 9,вторая до 11....Какая ,нахер,частная.....

fozya-socwork

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18

Учитель старой закалки попался и продолжает учить как в СССР. И тут даже дело не в том что тогда было лучше и трава зеленее, просто тогда детей в школу сдавали позже и их можно было обучать, ребенок переходит на стадию конкретных операций(появления логического мышления, способность к децентрации - возможность принять другую точку зрения кроме своей) в 7 лет, однако сейчас же в школу отправляют раньше(родителям нужно работать, стереотипы "раньше закончит, больше успеет" и т.д.), обучать таких детей невозможно, разве что пытками, поэтому начальные классы напоминают детсад и оценок нет смысла ставить.

Вывод: для учителей нужно производить переаттестацию, ибо некоторые даже основ не понимают, а просто работают по накатанной. Реформа образования - это утопия, ибо не выгодно родителям с экономической точки зрения, а значит не выгодно и политикам.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Розги ввести.коленями на рие стоять.растут с пепсиколой в голове.раньше если не родители,то школа и двор воспитывали.сейчас же интернет и телевизор.
Как-то недавно читал статью,узнал,что в штатах розги до сих пор много где применяют,в англии запретили в 1999 году,сейчас снова хотят ввести телесные наказания.
Из текста совершенно ничего не ясно и сделать вывод также невозможно. Хер знает, что учительница вытворяла. Может она там некоторых детей унижала перед всем классом, а детская психика ой как нестабильна и может испортить человеку всю дальнейшую взрослую жизнь....
Тоже обратил на это внимание,что ей предъявляют,непонятно.
Может,новый Макаренко в ней реинкарнировался,а на подвижниках земля держится,а если всех под одну гребенку стричь-регресс неминуем.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Я в посёлке живу,всего 2 школы,одна до 9,вторая до 11....Какая ,нахер,частная.....
Ты как-то писала,что волки у вас белым днем по улицам шастают.

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43

Итог сегодняшней всероссийской проверочной по русскому -почти весь класс написал на 2....Накануне тестили дома(писали что-то подобное для тренировки)-боже,какая хрень!!!!Сегодня тестим вторую часть-ещё хреновей...Скорей бы 27 мая и ....до свидания школа....до сентября..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу