На Хованском кладбище в москве 500 человек устроили побоище

Автор темы #1

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
По данным СМИ 500 человек из числа этнических группировок устроили драку на Хованском кладбище в Москве. К месту происшествия стягиваются дополнительние силы полиции. Участники побоища вооружены битами, арматурой и огнестрельным оружием.
Источник в правоохранительных органах сообщил о масштабной драке, которая произошла в субботу на Хованском кладбище Москвы. Туда приехали редставители двух этнических группировок, которые устроили между собой жестокие разборки с применением бит, арматур и огнестрельного оружия. На месте уже находятся представители правопорядка, которые пытаются задержать участников драки. По данным "Интерфакса" в потасовке участвуют 100 человек.

В тоже время по данным портала Life, в масштабном побоище задействованы до 500 человек. Очевидцы сообщают о многочисленных выстрелах и трех тяжело раненых.

Источники говорят, что участники драки бегают между аллеями и ведут стрельбу.

Развели в Москве черножопых воров в законе и вот итог. Менты смотрели сквозь пальцы на всю эту х...ту. Доигрались

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- На Хованском кладбище в москве 500 человек устроили побоище

21 век, где видео с расчленёнкой мать его :blead:?

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Развели в Москве черножопых воров в законе и вот итог. Менты смотрели сквозь пальцы на всю эту х...ту. Доигрались

А как ментам еще смотреть. Жить то хочется. Туда чет посерьезнее нужно, а не ментов. К примеру маленькую атомную...

zheka009x

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

А как ментам еще смотреть. Жить то хочется. Туда чет посерьезнее нужно, а не ментов. К примеру маленькую атомную...
Недавно сам был свидетелем перестрелки, даги с азерами метрах в 50-ти от меня. А вечером уже и в инете видел.

Автор темы #6

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Недавно сам был свидетелем перестрелки, даги с азерами метрах в 50-ти от меня. А вечером уже и в инете видел.
придёт время о они размножаться. Недолго нам осталось

zheka009x

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

придёт время о они размножаться. Недолго нам осталось
уже давно борзеют.. пытаются своё навязывать. мол вы не так живёте не по их обычаям,не по их правилам.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Последнее редактирование модератором:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

где жи доблестные полицаи и охранники кладбища? в штанишки наделали при виде возможного достойного отпора? :da:
только либерастов да пенсионеров щемить могут

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Походу баян про старого узбека с его рассказом скоро станет правдой:pandaredlol::

"...- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить..."

Россия - великая страна! Но как не было "лекарства" против пробок и против приезжих, которые заполонили множество городов, так и не будет. Увы и жаль...

Автор темы #11

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Походу баян про старого узбека с его рассказом скоро станет правдой:pandaredlol::

"...- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить..."

Россия - великая страна! Но как не было "лекарства" против пробок и против приезжих, которые заполонили множество городов, так и не будет. Увы и жаль...
ну это он загнул конечно. Узбек твой фантазер хороший

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

https://life.ru/t/новости/408940/ochievidiets_ustroivshiie_boi_na_kladbishchie_khotieli_oblozhit_naloghom_rabotnikov#comments

приехала типа "новая крыша" ,которая хотела брать бабло с гастарбайтеров, я так понял чеченцы(или даги),плавно мы перетекаем обратно в 90-е,в это сраное болото,всех с этим и поздравляю...

кстати вчера видел ,дальнобой выкладывал ролик-на трассах опять появились рэкетиры,с него сбивали бабло за проезд по трассе...

молодежь ,которая родилась в 90-х-прожила в хорошее время ,не помнит этот мрак,ну ничего, хороший экскурс в историю получат ...

Автор темы #13

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

https://life.ru/t/новости/408940/ochievidiets_ustroivshiie_boi_na_kladbishchie_khotieli_oblozhit_naloghom_rabotnikov#comments

приехала типа "новая крыша" ,которая хотела брать бабло с гастарбайтеров, я так понял чеченцы(или даги),плавно мы перетекаем обратно в 90-е,в это сраное болото,всех с этим и поздравляю...

кстати вчера видел ,дальнобой выкладывал ролик-на трассах опять появились рэкетиры,с него сбивали бабло за проезд по трассе...

молодежь ,которая родилась в 90-х-прожила в хорошее время ,не помнит этот мрак,ну ничего, хороший экскурс в историю получат ...
угу. Только сейчас этим только черножопые промышляют. Власть молчит. Давидыча закрыли и все молчат теперь. В штаны навалили

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

Да если русских серьезно зацепить место мало будет всем)))А так то если реально посмотреть то жизнь за последние два года в России ухудшилось!!!Поэтому привет криминал и мошенники,прыгнем опять в 90-е и будем качать по беспределу)))Как говориться у кого больше прав тот и прав)))Всем удачки по жизни.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

21 век, где видео с расчленёнкой мать его ?
ты этим если серьезно увлекаешься или так, слово понравилось, если да то скинь че

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

А вату кормят новостями про мигрантов в Европе, лол. У нас эта проблема стоит даже жестче, чем в той самой Европе. Практически весь бизнес в стране контролируют диаспоры. Я когда на районе выхожу прогуляться, порой не могу понять, где я нахожусь. В столице России или где-то в средней азии.

A

Awia69

Guest

А вату кормят новостями про мигрантов в Европе
Вот мне просто интересно: ты вообще - то хоть чуток уважаешь своих сограждан? И страну? Рашка, вата... Похоже ни на граммм. А чего тогда живешь - то тут? Смеюсь я над вами, либеральные холуи: ноете, ноете, а уехать кишка тонка.
Заметь, многие жители России видят данную проблему. И не одобряют действия властей по этому поводу. Но, имеют внутреннее уважение и не оскорбляют остальных.
И еще: данные действия изначально идут от ваших либерально - пидаристических наклонностей. Ах, если разгоним сразу, то что подумает о нас цивилизованная Европа? Вот и боятся мусора. Да и куплены все давно. А по уму - так и одного наряда бы хватило. 2 мусора + по 2 рожка к автомату. Всё! Проблема бы решилась. И решилась бы надолго. И пох что там думают твои западные друзья

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43

Только увидел по ящику.пока не изучил вопрос.но пох.посадить и на долго.или опять в 90е? Я например не хочу

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Только увидел по ящику.пока не изучил вопрос.но пох.посадить и на долго.или опять в 90е? Я например не хочу
да какие ещё 90-е, бандитам нерусским по шапке уже таджики дают :ukurok2:

Автор темы #20

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

А вату кормят новостями про мигрантов в Европе, лол. У нас эта проблема стоит даже жестче, чем в той самой Европе. Практически весь бизнес в стране контролируют диаспоры. Я когда на районе выхожу прогуляться, порой не могу понять, где я нахожусь. В столице России или где-то в средней азии.
ну ты фантазер. Что они там контролируют ? Пару ларьков на районе с овощами ?:bj:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу