На Хованском кладбище в москве 500 человек устроили побоище

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43
- На Хованском кладбище в москве 500 человек устроили побоище

зря так мыслишь.видать молодой.если опг -нация не важна

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

зря так мыслишь.видать молодой.если опг -нация не важна
:facepalm:
причём тут опг? я сказал к тому, что уже их даже таджики не боятся и дают бой, а про 90-е читать смешно по одному случаю.
хотя в регионах всё также некоторые отстёгивают "оброк". Но масштаб совсем иной.

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43

Сколько вам лет? Вы вообще представляете масштаб проблемы???? Или только по хронике?

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43

Мысля моя была проста.такие моменты нада давить в зародыше.или увидим как за кафешку людей валят. А это было...

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Сколько вам лет? Вы вообще представляете масштаб проблемы???? Или только по хронике?
представляю лучше, чем многие
Мысля моя была проста.такие моменты гада давить в зародыше.или увидев как за кафешку людей валят. А это было...
Гада не зря вписалась
тут я честно не всё разобрал) бандитов мочить нужно однозначно. Менты кстати у нас не так плохо работают, а спец. службы одни из лучших в мире.

A

Awia69

Guest

только до сих пор не пойму что пятая колонная имеет ввиду применяя слово вата - это типа народ что ли ?
Ну так они просто себя от нас отделяют. Мы просто вата. Ну там на рану положить, пот вытереть. Натурпродукт, так сказать, - хлопок. В отличии от них, затычек.:ukurok2: Не буду пояснять куда они вставляются и зачем.:bv:

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43

Преставлять не нада.нужно жить в это время и иметь представление. А лучше жить или раньше или позже. И видеть всего того что было в 90е.писать, ну то есть на кнопки нажимать и мы научились.а эту дикую проблему не все видели, и дай Бог чтобы никто и Никогда её не увидел.мочить в сортире!и в ззародыше несмотря на национальность и вероисповедание!!!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Преставлять не нада.нужно жить в это время и иметь представление. А лучше жить или раньше или позже. И видеть всего того что было в 90е.писать, ну то есть на кнопки нажимать и мы научились.а эту дикую проблему не все видели, и дай Бог чтобы никто
вот тут ты просто отлично написал, я хоть в то время и был полностью счастливым подростком, но прекрасно помню те времена. Жалко современные люди начинают всё забывать (а некоторые и не жили в те годы) и самое удивительное стонут, как сейчас всё плохо)

Дак сгоняйте в Бразилию, у них только нефть обвалилась и хана, а на нас ещё санкции и держимся нах!!!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

А если типа я бандитов не застал и не узнал, также большое заблуждение. У меня батя был директором кооператива в те годы и научил нас в бильярд играть. Мы стабильно все злачные места посещали начиная с 7-8 класса, всякие бильярдные и кабаки, с меня одноклассники офигевали и постоянно расспрашивали, что к чему.

Нас было четыре кореша, один вообще на два года младше нас, лет 11-12, любимчик всех. Мы могли до полуночи в бильярдной шары гонять, а там собирались почти одни бандиты, они потом нас всех знали, прикол свои ловили с чуваков молодых.
И шлюхи 18-ти летние нас радовали, то позовут и накурят в туалете шмалью, то потом своей молодой-упругой жопой сядут на тебя, а ты довольно улыбаясь трогаешь её за титьку. Эх времена)) А драк даже перечесть сложно сколько застали, там и стулья с выбитыми зубами летали и из пушки в потолок бухие мужики стреляли.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Вот мне просто интересно: ты вообще - то хоть чуток уважаешь своих сограждан? И страну? Рашка, вата... Похоже ни на граммм. А чего тогда живешь - то тут? Смеюсь я над вами, либеральные холуи: ноете, ноете, а уехать кишка тонка.
Заметь, многие жители России видят данную проблему. И не одобряют действия властей по этому поводу. Но, имеют внутреннее уважение и не оскорбляют остальных.
И еще: данные действия изначально идут от ваших либерально - пидаристических наклонностей. Ах, если разгоним сразу, то что подумает о нас цивилизованная Европа? Вот и боятся мусора. Да и куплены все давно. А по уму - так и одного наряда бы хватило. 2 мусора + по 2 рожка к автомату. Всё! Проблема бы решилась. И решилась бы надолго. И пох что там думают твои западные друзья
Я уважаю людей за дела и поступки, а не за то, что они родились/живут со мной в одном городе или стране. Немец, американец, русский - мне абсолютно пох. Если человек долб**б, то он долб**б и уважать его лишь за то, что он родился со мной в одной стране, я никогда не буду. Тоже самое касается и действий правительства.
С чего ты вообще взял, что я либерал? И при чем здесь пид*ристические наклонности? Поясни, пожалуйста, что именно тебя так раздражает в либерализме, почему ты всех либералов, называешь либерастами. Мне просто интересно, что ты вообще знаешь об этом политическом течении, основой которого является свобода и права человека.
Ты уже смерился с тем, что в нашей стране все куплено, поддерживаешь войны, развязанные правительством. Почему ты тогда где-нибудь не на Донбассе или в Сирии? Это я про твой вопрос, почему я не переехал и живу здесь. Я, кстати, этим вопросом сейчас занимаюсь, но есть некие обстоятельства по которым я не могу именно в данный момент переехать, а так бы с удовольствием, ибо конца этой вакханалии я не вижу.

A

Awia69

Guest

Да дерьмо времена... Сколько "аллей героев" в каждом городе образовалось. И все пацаны молодые. Им бы жить да жить. Работать да семьи с детишками заводить. А им - могилу! И часто выбора у них не было просто: сломали все нравственные ценности. Уже только за одно это гореть Горбатому с Борькой в аду синим пламенем. Сколько жизней погублено за чьё - то бабло...

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Да дерьмо времена...
полностью согласен, 90-е загубили столько жизней, что мама не горюй... вернее наоборот... столько судеб поломало, включая родительских.

а "эх времена" в том контексте, что мне было кайфово, проблем больших не застал, слишком юн был, и даже рад, что не родился на 5-10 лет раньше...

A

Awia69

Guest

Я уважаю людей за дела и поступки
По твоей логике в России все идиоты. Ну кроме тебя. Спустись с небес...
почему ты всех либералов, называешь либерастами.
Долго пояснять очевидные вещи. Да и влом просто очередной срач устраивать. Ваша сущность - выхватывать куски из аргументов. Те, за которые можно зацепиться. А остальное вы в упор не видите!
что ты вообще знаешь об этом политическом течении
Да слышал что - то за углом...)
Ты уже смерился
Ну да. А ты вот протестуешь, идешь на баррикады... На диване...:bv: Не смеши людей.
Почему ты тогда где-нибудь не на Донбассе или в Сирии?
А я обязан? И что ты вообще про меня знаешь? Ну кроме данного форума?
Я, кстати, этим вопросом сейчас занимаюсь
Бога ради. Каждой дырке - своя затычка. Но по мне лучше - своя дырка! А вот тебе и подобным - скорее всего пох это. Пусть менстряк - зато тепло. Даже если чужой менстряк. Как - то так, дружок...

ramatahat

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

где жи доблестные полицаи и охранники кладбища? в штанишки наделали при виде возможного достойного отпора? :da:
только либерастов да пенсионеров щемить могут
А ты бы не наложил при виде 500 орущих, вооруженных не понятно чем обезьян? Ты или Бэтмен, или просто диванный герой. Против лома...Жить то поди всем охота. Другое дело что должна быть отлажена система тревоги для таких случаев, и отпор должен быть соответствующим.

Реакции
80
Баллы
0

вроде директора кладбища сняли с должности)) а по существу_ хочу опять как в 90 е))

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

По сути базар можно разводить сколько угодно а именно не разговор а вот рыба то у нас гниет с головы)))

Pavel295

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28

А чё случилось?Кто выиграл?
По сути базар можно разводить сколько угодно а именно не разговор а вот рыба то у нас гниет с головы)))
а с какой головы?Откуда гниёт то?ты пояснишь или так лишь бы пальнуть?
Пиши всё как думаешь,свои мысли,предположения,факты?Что за привычка сейчас стала сказануть и голову в песок?Ты же не страус.Говори как есть.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

А ты бы не наложил при виде 500 орущих, вооруженных не понятно чем обезьян? Ты или Бэтмен, или просто диванный герой. Против лома...Жить то поди всем охота. Другое дело что должна быть отлажена система тревоги для таких случаев, и отпор должен быть соответствующим.
а ТЫ? ТЫТЫТЫТТЫТЫТЫТ?? ТЫ САМ ЧО? ААА??? а если не сам ТЫ, то нечего, понятно, ТЫ
речь ведется о доблестных мусорах, а не обо мне, отлаживатель системы бл# :facepalm:

вроде чет под сотню тел они отловили, посмотрим сколько отпустят теперь

Pavel295

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28

Я уважаю людей за дела и поступки, а не за то, что они родились/живут со мной в одном городе или стране. Немец, американец, русский - мне абсолютно пох. Если человек долб**б, то он долб**б и уважать его лишь за то, что он родился со мной в одной стране, я никогда не буду. Тоже самое касается и действий правительства.
С чего ты вообще взял, что я либерал? И при чем здесь пид*ристические наклонности? Поясни, пожалуйста, что именно тебя так раздражает в либерализме, почему ты всех либералов, называешь либерастами. Мне просто интересно, что ты вообще знаешь об этом политическом течении, основой которого является свобода и права человека.
Ты уже смерился с тем, что в нашей стране все куплено, поддерживаешь войны, развязанные правительством. Почему ты тогда где-нибудь не на Донбассе или в Сирии? Это я про твой вопрос, почему я не переехал и живу здесь. Я, кстати, этим вопросом сейчас занимаюсь, но есть некие обстоятельства по которым я не могу именно в данный момент переехать, а так бы с удовольствием, ибо конца этой вакханалии я не вижу.
Ой всё.Уедь куда нибудь,но не нуди тут.Разделяет он не разделяет.Кто ты вообще такой?Разделитель куев.Я тебе минус не просто так с дуру влепил,а за цепочку твоих сообщений,где ты пыжишь как всё плохо,всё пи-дец, но вроде живы,работаем зарабатываем,филки имеем тащимся,тебе чё надо то?Ты чё крысишь то изнутри?Тебе сколько лет то куй?Вроде здраво порой мыслишь,а потом дичь начинаешь втирать.Определись и скажи пацанам здесь на форуме,кто ты и что ты?Обьясни.А то воняет дюже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу