Найти песню с "песни"

Автор темы #1

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
[YOUTUBE]/vZv9-TWdBJM[/YOUTUBE]

С 1,18 по 1,37 играет мелодия ,месяца два назад точно помню слушал песню с такой же мелодией . То ли это был кто-то из русских рэперов и на фоне играла эта же мелодия. Не могу вспомнить кароче.

Artemblg

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
- Найти песню с "песни"

Мелодия точно Михей(и джуманджи) а вот песня толи "туда" толи сука-любофь, не помню точно)
но мож и ошибаюсь, но мне эти звуки сразу михея непомнили)

Последнее редактирование:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Найти песню с "песни"

Мелодия точно Михей(и джуманджи) а песня сука-любофь,
+
только такт мелодии изменен.абсолютно почти все российские рэперы и не только, тырят музыку у зарубежных исполнителей.либо переделывают ее,видоизменяют,берут материал за основу итд.с нуля российская музыка не делается.слово музыка тут в кавычках.есть еще русский рок,но он умер не успев родиться.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Найти песню с "песни"

Я, конечно, не спец в музыкальной истории и истории создания треков, но Михей ну никак не могу стырить мелодию из этого трека)))

Его альбом вышел гораздо раньше, чем вышел этот ремикс Шона на трек Доктора Дре. И даже сам оригинал трека "некст эпизод" вышел позже, чем обозначенные Артёмом треки Михея. И, кстати, в оригинале на Михея мелодию нет никакого намёка. Там больше мотив "розовой пантеры" вроде.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Найти песню с "песни"

Михей ну никак не могу стырить мелодию из этого трека)))
да кто говорил что он ее стырил из этого трека???я допускаю что из трека стырили у михея,но не суть.михея слушал еще в школе,не надо тут втирать что да как и где..неужели все деградировали до полного нуля?почему надо все разжевывать как маленьким детям?почему надо писать подробно,в деталях,чтобы до вас дошло?мозгов не хватает додумать идею?

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Найти песню с "песни"

очень отдаленно на михея похожа, хрень какая-то в обработке, спроси у этих трап нейшенов сам

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Найти песню с "песни"

И, кстати в оригинале на Михея мелодию нет никакого намёка.Там больше мотив "розовой пантеры"вроде.
что?лол.тебе уши оттоптали слоны? розовая пантера вообще не вяжется.

Artemblg

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
- Найти песню с "песни"

да ладно вам) Ещё подеритесь :popcorn:
т.к выложеное видео ТСом как "ремикс" (а что такое ремикс многие знают) Потому предположу, что та мелодия - ремикс на михея)

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Найти песню с "песни"

ну вот сука-любовь например, но она на этот микс похожа ровно также как и любая песню на гитаре например похожа на любую песню на гитаре например :facepalm:

[YOUTUBE]JY8pvy_ZGIE[/YOUTUBE]

Автор темы #11

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Найти песню с "песни"

Чем-то отдалена Михей 100% , но была песня прям вообще один в один была,а пока музыкальная пауза.

[YOUTUBE]/bB6H061WIJQ[/YOUTUBE]

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу