Намного лучше фрихи

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Посоны, тут многие делают фриху с заносов, но я предлагаю сделать другую штуку! Давайте лучше спасать и помогать животным.

https://seiren.payplug.in/

https://vk.com/seirenru

Это реально действующий не фейковый приют, все деньги идут на животных, сам регулярно туда скидываю, когда есть возможность, вообщем вместо фрихи для всяких придурков нищебродов - лучше отправьте животным

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28
- Намного лучше фрихи

Сейчас как раз фотки смотрел(
последствия загрязнения

Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

Последнее редактирование:
A

Awia69

Guest
- Намного лучше фрихи

Цель, конечно, благая. Только вот лучше людям помощь оказывать на мой взгляд. Не претендую на абсолютность моего мнения.
А к фрихам это не имеет никакого отношения.:bayan:

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
- Намного лучше фрихи

да у тебя все нищеброды и придурки)
Но с чего ты решил что там не кидалово, в котором купят буханочку хлеба и нафоткают сытых голубей..остальное прогуляют.

Реакции
649
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

вообщем вместо фрихи для всяких придурков нищебродов - лучше отправьте животным
Если не делать фрих для придурков-нищебродов,то они озвереют и превратятся в животных,придётся им потом в приюте помогать:coolface:

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

да у тебя все нищеброды и придурки)
Но с чего ты решил что там не кидалово, в котором купят буханочку хлеба и нафоткают сытых голубей..остальное прогуляют.
Я лично знаю людей, которые помогают этому приюту

Если не делать фрих для придурков-нищебродов,то они озвереют и превратятся в животных,придётся им потом в приюте помогать:coolface:
Да мне пох) я никогда в жизни больше никаких фрих проводить не буду

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
- Намного лучше фрихи

если б ты по нормальному сказал посоны я лудик больной , залил все, отдам когда выиграю лям типо кто б те чё сказал.
а так ты перебанил кучу людей кто тролил тебя той фрихой, кого не перебанил нищебродом и дебилом окрестил
и всеж равно ж залил все бабло то...говорили раскидай посонам ту мелочь и забудь, когда было ж овербабоса после.
А ты птичкам помогаешь

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Намного лучше фрихи

ТТР, верно мыслишь. Отломить с куражей на благое дело - это благородно, полюбандрию. Даже чувствуешь себя лучше, когда поможешь кому-то. Тоже стараюсь не проходить мимо, ни в тырнете, ни в оффе. Ты, это, правильно, не пали бабки впустую на фрихах этих, тем более я в них не шпилю) Если каждый хотя бы на расстоянии вытянутой руки будет стараться сделать мир лучше, то он таки прогнется под нас))

Последнее редактирование модератором:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

ты перебанил кучу людей кто тролил тебя той фрихой, кого не перебанил нищебродом и дебилом окрестил
и всеж равно ж залил все бабло то
фу таким быть, буээ..

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

если б ты по нормальному сказал посоны я лудик больной , залил все, отдам когда выиграю лям типо кто б те чё сказал.
а так ты перебанил кучу людей кто тролил тебя той фрихой, кого не перебанил нищебродом и дебилом окрестил
и всеж равно ж залил все бабло то...говорили раскидай посонам ту мелочь и забудь, когда было ж овербабоса после.
А ты птичкам помогаешь
Ты совсем идиот? Дело не в том, что у меня нету бабок на фриху, дело в том, что я ЗАЛИЛ БАБКИ, с которых я обещал сделать фриху, с какого хуяйца я должен делать фриху, если я все спустил что выиграл? Логики у вас нет, типа я сижу плачу, а вы должны радоваться да? логика пиздец, пошли поэтому вы все нахуй

А кто еще будет возникать - отправить вслед за Гераклом

Mavericks

Active Member
Реакции
55
Баллы
28
- Намного лучше фрихи

Ты совсем идиот? Дело не в том, что у меня нету бабок на фриху, дело в том, что я ЗАЛИЛ БАБКИ, с которых я обещал сделать фриху, с какого ху***а я должен делать фриху, если я все спустил что выиграл? Логики у вас нет, типа я сижу плачу, а вы должны радоваться да? логика пи***ц, пошли поэтому вы все на**й

А кто еще будет возникать - отправить вслед за Гераклом
Ты говоришь "не должен был делать фриху" Проблема в том, что ты фриху сделал, обьявил победителей и пообещал выплатить:bv: Тупо слово пацанское, а остальное ваще срать.

Последнее редактирование модератором:

Jesse Pinkman

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Намного лучше фрихи

помогать - это дело хорошее, кто бы только мне помог
хотя у меня есть карта банковская, там можно было выбрать копить милли или помогать фонду живой природы, я по недоразумению выбрал второе, доп комиссию с меня не берут конечно, но и миль я не получаю(
зато где-то в далекой африке за мои 3.5 цента моют жопу жирафам

PokerKids

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Намного лучше фрихи

ТТЫР создал группу , ща все туда накидают денег и будем мегалудовод :coolface:

Автор темы #15

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

ТТЫР создал группу , ща все туда накидают денег и будем мегалудовод :coolface:
:facepalm:

Идиот, там есть контакты - позвони и узнай, если думаешь что это фейк

Jesse Pinkman

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Намного лучше фрихи

Идиот, там есть контакты - позвони и узнай, если думаешь что это фейк
де даже если не фейк, то это полный идиотизм, ты же никак не контролишь как они помогают животным, они тебе отчеты не шлют
мож они парочке помогут, а на оставшиеся пожертвования в вегас шлюх снимать поедут

Автор темы #18

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Намного лучше фрихи

де даже если не фейк, то это полный идиотизм, ты же никак не контролишь как они помогают животным, они тебе отчеты не шлют
мож они парочке помогут, а на оставшиеся пожертвования в вегас шлюх снимать поедут
:facepalm:

Ты не знаешь людей, которые там работают, а я знаю

Jesse Pinkman

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Намного лучше фрихи

Ты не знаешь людей, которые там работают, а я знаю
я и тебя не оч хорошо знаю так-то
реально, если проект норм, просто выкладывай побольше доказательств и фоток, от этого будем лучше всем

A

Awia69

Guest
- Намного лучше фрихи

Ты не знаешь людей, которые там работают
Ты непоследователен. Ты многих тут не знаешь лично, но, тем не менее, определяешь что они нищеброды:bm:
Выбрал одно из самых твоих "достойных" определений.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу