народ помогите разабраться с web money

Автор темы #1

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
У меня в ВЕБМАНИ стоит подтверждение операций через СМС(они не приходят), раньше стояло через числа(код на картинке)! почему все поменялось и как это вернуть обратно или куда обратиться подскажите ! деньги заморожены((

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
меня тож переводили на смс,типа заходы с IP разных групп им не понравились (такой уж провайдер у меня что разные группы IP может давать) залез в настройки- отключил.Зайди в свой кабинет на сайте вебмани и там капайся(там все не оч удобно).И конечно проверь на какой номер смс не приходят.ну и стукани в саппорт,там конечно дятлы сидят но хоть отвечают и вопросы решают.

Автор темы #3

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
меня тож переводили на смс,типа заходы с IP разных групп им не понравились (такой уж провайдер у меня что разные группы IP может давать) залез в настройки- отключил.Зайди в свой кабинет на сайте вебмани и там капайся(там все не оч удобно).И конечно проверь на какой номер смс не приходят.ну и стукани в саппорт,там конечно дятлы сидят но хоть отвечают и вопросы решают.
Спасибо, я как раз не давно инет сменил наверно из за IP! спасибо дружище помог!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу