Нашёл I-pad

Автор темы #1

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Привет поцоны, кароче нашёл айпад прошло 2недели.
Вопрос; Если оставить себе сможет ли найти хозяин?Говорят по емей коду найдет ит.д, а другие говорят можно удалить этот код и куй найдёт, айпад последний модели 3 спецы говорят,хочу оставить себе цена 70000тыс рублей,или хочет продать за разумную цену что скажете по этому поводу?Есть тут айтишники или кто разбирается в айпадах,айфонах ит.д

Тихий

Active Member
Реакции
164
Баллы
43
видимо не зря у тебя такой ник,раз нашёл.......))а чё там если прошить,или на айпадах не канает это?

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Если он привязан к учетке то найти может без проблем , такие вещи сразу на запчасти продают , но лучше подожди , хозяин тебе сообшение пришлет и за вознаграждение больше получишь

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
видимо не зря у тебя такой ник,раз нашёл.......))а чё там если прошить,или на айпадах не канает это?
Если привязан к учетке то ни чего не сделать , у воров самый не прибыльный продукт , только на запчасти либо материнку менять которая отвязанна от всего либо новую

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
а если функция find my iPad включена, то хозяин сможет видеть где ты, заблокировать / стереть девайс.

Автор темы #6

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Если он привязан к учетке то найти может без проблем , такие вещи сразу на запчасти продают , но лучше подожди , хозяин тебе сообшение пришлет и за вознаграждение больше получишь
На запчасти?А за сколько можно продать хотя бы на запчасти?Как это хозяин пришлет сообщения я не догоняю если найдёт через семей код то не сообщения придёт а с ментами)куй знать может украли до меня ит.д(

Автор темы #7

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
а если функция find my iPad включена, то хозяин сможет видеть где ты, заблокировать / стереть девайс.
Я не понимаю в этих айпадах и айфонах по этому спрашиваю,что делать то где можно продать на запчасти пока меня не нашли)))не везде берут такие айпады ща,во первых требует доки или паспорт ит.д,ща украденных много по этому

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Не могу тему найти, создавал тут ранее, тоже находил планшет. Поступай как Бармалей!

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
На запчасти?А за сколько можно продать хотя бы на запчасти?Как это хозяин пришлет сообщения я не догоняю если найдёт через семей код то не сообщения придёт а с ментами)куй знать может украли до меня ит.д(
Ты его к вай-фай подключи , не по имей коду найдёт а по местонахождению(геолакация) девайса , в принципе ты можешь его юзать только приусловии если ты вайфай не включишь , хотя есть вариант что в нем включена функция найти ипад, но это мало вероятно , на запчасти максимум 20к с него поимеешь , но лучше верни за вознаграждение

Автор темы #10

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Пл
Не могу тему найти, создавал тут ранее, тоже находил планшет. Поступай как Бармалей
Планшет и айпад вроде разные с планшетом проще чем с этими айпадами и айфоном,как поступил Бармалей?)

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Я не понимаю в этих айпадах и айфонах по этому спрашиваю,что делать то где можно продать на запчасти пока меня не нашли)))не везде берут такие айпады ща,во первых требует доки или паспорт ит.д,ща украденных много по этому
В любой сервис только не цевильный :) говори прямо нашёл , если нада могу продать

Автор темы #12

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Ты его к вай-фай подключи , не по имей коду найдёт а по местонахождению(геолакация) девайса , в принципе ты можешь его юзать только приусловии если ты вайфай не включишь , хотя есть вариант что в нем включена функция найти ипад, но это мало вероятно , на запчасти максимум 20к с него поимеешь , но лучше верни за вознаграждение
Тоже подумывал вернуть а где найти хозяина,и ещё под вопросом может нах.. На меня заявку накатает что я украл ит.д(Хотел получить вознаграждения вместо это 2года лишения тфу тфу стремно как то,лучше уж продать на запчасти,потом я его выключил пока боюсь включать

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
тут вопрос насколько хозяин подкован в этом вопросе - если не дурак и ты включишь вайфай (или через симку если она там есть - не помню) он сможет через айклауд заблочить девайс и скинуть контактную инфу прямо на экран.

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
Говорят по емей коду найдет ит.д, а другие говорят можно удалить этот код и куй найдёт,
Настоящий гугл говорит что ты мудак, и у айпада нет имея. Если живешь в многоквартирном доме , а не в избушке на отшибе то хозяин тебя хрен найдет.

Автор темы #15

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Ну
Настоящий гугл говорит что ты мудак, и у айпада нет имея. Если живешь в многоквартирном доме , а не в избушке на отшибе то хозяин тебя хрен найдет.
Ну зачем ты так грубишь?(Я же сказал не разбираюсь в этих айпадах и айфонах(Короче продать или оставить себе?

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63
не включай пусть валяется а сам пробей за цену на рынках и мастерских, потом определишся. а хозяину вернуть тут 50% на 50 можно денег срубить а можно и гемарой нажить.

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
Раза три находил, ни разу даже в руки не брал, а проходил мимо. Корешь один раз поднял, позвонил по записной книжке родакам, а потом получил две недели гемороя от милиции. Так как все когда проипут что-то сразу летят писать заяву, а эти уже делают вид работы и вызывают по каждому пустяку к себе.

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63
да если по умному сделать не включать можно и продать естественно зная кому.

RedCrusher

Обитатель
Реакции
12
Баллы
8
Да подожди ты пару месяцев, забудется все это, у меня штук шесть телефонов так ушло, и были включены файндеры...Так что пусть отлежится и юзай себе...

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
Я вообще не понимаю таких вопросов какие задает ТС , набери в гуле "я отработал ipad , куда его сбагрить ", там и найдешь ответ. Первым делом залепи камеру изолентой или скотчем.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу