Насколько велика ошибка

Автор темы #1

sever995

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
Доброго всем вечера.
Играли в оффлайне с вечера. Карта не шла всю ночь. С 35000р входных опускался до 7500р. Начинали с блаиндов 100/200, ближе к утру пошли 200/400. Путё неимоверных усилий (устал к тому времени на самом деле сильно) к 7 утра всётаки набил стек около 50000р.
И вот раздача (блаинды по общему решению уже пошли 500/500, последний час игры). Мне на баттоне АК одномастные. После большого мини рейз 1000, катофф рейз 3000р (почти всю ночь вяло играющий после сильного переезда дедок).
У меня уже нет никаких желаний разыгрывать как-то руки, поэтому делаю большой рейз 12500р с расчетом просто забрать без розыгрыша. Репутация у меня почти что 100% нитовая сложилась, все благополучно пас, кроме старичеллы, он запушил в меня все свои порядка 30000р. Я колл, он показывает 77, тузы с королями не открываются, дед счастлив, оживляется и буквально через пару раздач принимает ещё мой пуш олл-ин с двумя парами QJ со своим совпадением по шестёрке. Естественно (неестественно)докупает трипс и я свободен. Я такдля себя решил, что я не прав, учитывая всю игровую ситуацию. Или всё-таки колл мог иметь место? Желательно услышать мнения серьёзных игроков.

katalo

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- Насколько велика ошибка

сума не серйозная значит ошибка не серйозная

Автор темы #3

sever995

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8

Как бы все мнения совершенно не интересны, а безграмотные в особенности...

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

Чувак да там пихают просто, забей.

Dut

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

да пох забей

potarik

Well-Known Member
Реакции
80
Баллы
48

И та и та раздача гуд, в оффе принимать пуш на АКс думаю норм, и по двум парам с флопа в трипс докупленный - это переезд.
Просто ты расстроен, из-за того, что играл не по БРу, раз на тебя так давит потеря таких сумм. Играй ниже и такие переезды тебя не будут сильно парить.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Главная ошибка, как тебе указали выше - игра не по банкроллу. Обе ситуации вполне обычные.

heroez1

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

Думаю легко вернёшь свои деньги учитывая уровень дедка(особенно во второй раздаче)

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

раз он показал 77, перекрут и кол пуша с ак не ошибка. ошибкой был бы фолд на пуш.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу