Наследство, огромная премия - сталкивались?

Автор темы #1
Реакции
89
Баллы
0
Парни и девушки, тут мне постоянно приходит на один ящик письма, примерно одинакового содержания, цитирую текс последнего:

От; Эджер Гувер,
Следователь,
Казначейство Ее Величества.
630066 Хаттон Гарден,
Лондон ECIN 8LE.
(Отправить все ответ на edgerhooverr@gmail.com)
Конфиденциальная информация
Меня зовут г-н Гувер обрезной станок; Я работаю с HM казначейства Великобритании, и я видел, что несколько раз, люди пытались отвлечь ваши средства в их собственных личных счетов, я имею в виду те, что вы называете ваших партнеров. Теперь я пишу к вам отношении суммы, которую я смог послать к вам через дипломат Организации Объединенных Наций, который приехал в Африке, теперь я хочу, чтобы вы знали, что дипломат будет поставлять средства которые я упакованы в качестве дипломатической компенсации Вам и объем груза составляет $6,000.000.00 (шесть миллионов долларов США).
С этой целью, я не раскрывает содержание дипломат что поле содержит деньги, но я сказал ему, что это ваше вознаграждение от финансового секретаря и от нашего филиала, я хочу, чтобы вы знали, что эти средства помогут с вашего финансового положения, как я видел в записи, которые вы потратили много пытается получить эти средства, и я не требую так много от вас, но только 40% из них.
Я хотел бы вам вернуться ко мне, так что я могу дать вам контактную информацию дипломата, который прибыл в Африке два дня назад и ожидает получить ваши данные, так что он может осуществляться с доставкой на вашем пороге.
(Отправить все ответ на edgerhooverr@gmail.com)
Ваш искренне,
Г-н Гувер обрезной станок.

Лол, скольмо можно слать этот бред??? я так понимаю там попросят потом баксов 100 что-бы осуществить перевод, ну или просто базу создают, кароче шлак этот сыплется мне на ящик, который вообще нигде не зарегистрирован!! вот я и не пойму, где они берут адреса рассылок??? у хостера что ли?? (ящик находится на платном хостинге)?? Они даж моего имени не пишут...

P.S. - сразу же не скинул его в спам только по одной причине, поржал над ".. Г-н Гувер обрезной станок" :redlol:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Наследство, огромная премия - сталкивались?

расклад такой: если ты сможешь развести мошенников на любую сумму, то ты достоин уважения :ninjat:

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

да да, и такие тоже приходили. последнее время всё от какой-то helen abbas приходило
мне как то приходили письмо по объявления на авито... В основном из африканских стран...я продавал 2 дорогих смарта...(не отжатых ни у кого :bm:)...,просили переслать им с наложенным платежом...мол такие у них купить невозможно и они готовы по двойной цене забрать их у меня... Давно это было, я за малым даже не купился тогда... Хватило ума гуглануть! Фишеры чмошные-коих сейчас тысячи :bt:

Автор темы #6
Реакции
89
Баллы
0

мне как то приходили письмо по объявления на авито... В основном из африканских стран...я продавал 2 дорогих смарта...(не отжатых ни у кого )...,просили переслать им с наложенным платежом...мол такие у них купить невозможно и они готовы по двойной цене забрать их у меня... Давно это было, я за малым даже не купился тогда... Хватило ума гуглануть! Фишеры чмошные-коих сейчас тысячи
лол, и такое тож было)

Автор темы #7
Реакции
89
Баллы
0

посоны, вопрос то был в том, от куда они взяли мой адресс электронный! вот я про что, может есть кой какие догадки?!

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

посоны, вопрос то был в том, от куда они взяли мой адресс электронный! вот я про что, может есть кой какие догадки?!
Очень нередко сейчас ломают почтовые сервисы....даже "гулю"....причем даже воруют десятками тысяч и логины и пароли от почты... тот кто ломает- тот и барыжит базами почтовых ящиков...прибыльно небось:bo:

Автор темы #9
Реакции
89
Баллы
0

тот и барыжит базами почтовых ящиков...прибыльно небось
но у меня этот ящик вообще нигде не засвечен, я его только создал через хостера и всё, и через какое то время полетел спам. Неужели хостер раздаёт базы?!

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

если ты где-то указывал его в инете, то адреса почт боты собирают давно в базы и потом спамят. Может кто-то продал/слил свою базу, где ты был зареган.

А вообще можно слать спам всем подряд, например перебором :D

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

но у меня этот ящик вообще нигде не засвечен, я его только создал через хостера и всё, и через какое то время полетел спам. Неужели хостер раздаёт базы?!
сам хостер вряд ли...а вот отдельные сотрудники запросто...

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48

Блин, жаль мне не присылают таких писем, я бы их бачей на 10 обул бы точно))

Автор темы #13
Реакции
89
Баллы
0

если ты где-то указывал его в инете, то адреса почт боты собирают давно в базы и потом спамят. Может кто-то продал/слил свою базу, где ты был зареган.
да про ботов я знаю, сам бывает собираю с тематических сайто свои маленькие базы делаю, с помощью майл экстракторов, но тут в том всё и дело, что с ящика ни одного письма не написано, он нигде не указан, вообще!

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

ящика ни одного письма не написано, он нигде не указан, вообще!
значит перебором. Если у тебя простое мыло типа garik2015@gmail.com

Потому,если создать мыло вроде ewerq325gargg533334aweggea534@gmail.com, то 99,9% никто спам не пришлет :elefant:

Или твоего хостера слили.

Последнее редактирование:
Е

Екатерина Шайх

Guest
Последнее редактирование модератором:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

Екатерина Шайх делись уже, небось остров в греции купила, особняк, вертолетную площадку и прислугу. как живется?

Автор темы #18
Реакции
89
Баллы
0
Е

Екатерина Шайх

Guest

Екатерина Шайх делись уже, небось остров в греции купила, особняк, вертолетную площадку и прислугу. как живется?
Да вообще класс!!!! У меня наследства очень много)))
Посмотреть вложение Дорогой друг Шайхутдинов,.docx Милый друг1.jpg GOODNEWS.jpg
С тобой поделиться???:redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу