натсовое ФД в 3-бет мультипоте без позы

Автор темы #1

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
чувствую, что сыграл неоптимально, как на префлопе, так и на постфлопе... впрочем мне интересно, что бы сделал вы на постфлопе в такой ситуации)
3-бет префлоп делал, потому-что рейз достаточно стремный, хотел перехватить инициативу и жестоко наказать рейзера (рейзер - рыба, заходящая рейзами с мусором), а лимпер - ЛАГ, вероятно заходящий на сет-велью или одномастные коннекторы/бродвей, либо слоуплеящий А-А...
только затупил с размерами 3-бета (надо было давать 0,35 или 0,40)

Preflop: Hero is SB with :kc: :qd:
bbbfffvvv calls $0.05, pru4ka raises to $0.10, 5 folds, Hero raises to $0.30, 1 fold, bbbfffvvv calls $0.30, pru4ka calls $0.30

Flop: ($0.95) :qc: :ac: :9c: (3 players) Hero bets $0.45, bbbfffvvv raises to $1.10, pru4ka raises to $1.75, Hero ???

с перепугу сделал ставку, хотя, вероятно, надо было играть чеком и пассивно, по шансам... но оба противника нажали чек при виде такого флопа)

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0
- натсовое ФД в 3-бет мультипоте без позы

а стеки какие у оппов? если 100бб и они врятли выкинут на 4флаш то колл флоп и колл турн.
пассивно конечно играем флоп, фолд эквити никакого нету, будь у тебя АК с Кc конечно через бет.

Автор темы #3

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

стеки немногим больше 100 бб как раз... ну в принципе я сыграл пассивно, удалось посмотреть терн и ривер, но ничего не пришло, потерял 2 c лишним доллара)

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Чек-колл играл бы.
лимпер - ЛАГ, вероятно заходящий на сет-велью или одномастные коннекторы/бродвей, либо слоуплеящий А-А...
Вот так ЛАГи на нл5... Атакуют лимпом :facepalm:

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Рейз префлоп больше. На флопе контбет больше. После такого экшена фолд.

Автор темы #6

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

тяжелым контбетом не хотел выбивать другие ФД, а тузы нам и так ответят) на рейз думал пушить, но не ожидал ререйза =)

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

в общем-то запушиться против двоих с натс-ФД и совпадением будет плюсово.

но чек-колл против фишей видится мне еще более плюсовым

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

но оба противника нажали чек при виде такого флопа)
В смысле они нажали чек? Ты же без позы? Сколько рук на опов, статы есть?

Я бы не 3бетил КQ без позы против фиша. 3бет таких рук как бродвей и карманки делаю только против адекватных опов которые много открывают и падают на 3бет >60-65% и фолдят на кбет в 3бет поте >60-65%.

Я за кол на SB. Но поскольку ты 3бетил то бет флоп, на экшен от 2-их опов фолд.

Чем больше опов тем больше кбет, что бы дать плохие шансы на кол, но в принципе им пофик. Если у меня ничего нет кбет 55% пота, ТП и лучше 3/4 и больше.

Автор темы #9

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

а ну точно... зафейлился... ))))) это с чеками

UTG 29/18 UTG+1 60/25 рук на второго мало...

а меня застремало без позиции оставаться с ними коллом) я лучше получу инициативу в 3-бет поте и фолд эквити, чем останусь без позы и без инициативы...

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

а ну точно... зафейлился... ))))) это с чеками

UTG 29/18 UTG+1 60/25 рук на второго мало...

а меня застремало без позиции оставаться с ними коллом) я лучше получу инициативу в 3-бет поте и фолд эквити, чем останусь без позы и без инициативы...
Да понятно что лучше 3бетить, но не имея достаточно статов на опов я бы этого не делал бы. Мало статов - узкий спектр, много статов - широкий спектр по ликам опов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу