Не бухаю уже 14 дней

Автор темы #1

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Представляете, реально 2 недели не бухаю. Проблема страшная, собирался кодироваться, но не очень верю в излишнее постороннее вмешательство в мой мозг. Помогло вот это:

Пока пытаюсь себя контроллировать. Слава Богу, в молодости закалка и подготовка была. Бегаю, качаюсь понемногу, по груше колочу, думаете, хватит энтузиазма?

Последнее редактирование модератором:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Не бухаю уже 14 дней

одобряю

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Не бухаю уже 14 дней

Бегаю, качаюсь понемногу, по груше колочу, думаете, хватит энтузиазма?
Думаю нет, пока не займёшь себя делом. А сейчас особенно сложно с этим, где ты живёшь. Безысходность порождает другую безысходность, включая алко зависимость. Да много где так.
Правда многое зависит от человека... а если всё окружение такое? тогда х.з. лучше уезжать, бежать или засосёт...

Автор темы #7

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Не бухаю уже 14 дней

Думаю нет, пока не займёшь себя делом. А сейчас особенно сложно с этим, где ты живёшь. Безысходность порождает другую безысходность, включая алко зависимость. Да много где так.
Правда многое зависит от человека... а если всё окружение такое? тогда х.з. лучше уезжать, бежать или засосёт...
Окружение нормальное, я одиночка) Правда, в последний год с женщиной стал жить, она тоже это дело любит, не в смысле там алкашка, просто нам весело вместе вечером сесть и посмотреть интересный фильм под водочку. Просто сейчас пришло осознание, что это мешает просыпаться нормально утром.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Не бухаю уже 14 дней

:facepalm:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Не бухаю уже 14 дней

просто нам весело вместе вечером сесть и посмотреть интересный фильм под водочку.
когда интересы у людей одни, эт очень хорошо :coolface:
но через пару тройку лет будет тяжело просыпаться и к вечеру, сердечко зашалит или другая беда.

Спроси у себя: стоит ли это всего? нравится тебе такая жизнь, точнее "удовольствие" или это тупо повод снять головную боль, так как дальше будет только хуже.
У самого были относительно небольшие проблемы с алко, но они по-любому бы наросли, если бы я не взял себя в руки.
Пить годами каждый день? ну это уже к врачам.
Я вот научился выпивать несколько раз в месяц, могу и вообще не пить алко, могу и и выхи загудеть. Нет ограничений, а если ты не можешь себя сдерживать, тогда вообще лучше не бухать. Очень весёлое студенчество было, учти - чем дальше, тем хуже будет. Выбор за всеми нами. Я учился норме года два, мне сейчас 31 год, стал бегать на лыжах, супер. Особенно рекомендую от курева, эх, дышу СВЕЖИМ воздухом как ребёнок, не нарадуюсь!

Последнее редактирование:

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
- Не бухаю уже 14 дней

я тож чета завязал наверно пить,пил 2 раза в неделю стабильно,мог за вечер грамм 800-900 водки выпить,не пью 12 дней

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Не бухаю уже 14 дней

я тож чета завязал наверно пить,пил 2 раза в неделю стабильно,мог за вечер грамм 800-900 водки выпить,не пью 12 дней
развяжешься 8 марта, когда по лужам будешь шлёпать с букетом и вкусный весенний воздух скажет пора)) все психи так делают, поверь мне :coolface:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Не бухаю уже 14 дней

герой чё :ay:

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Не бухаю уже 14 дней

раньше бухал каждый день, литра два пива это норма, 0.5 водки или коньяка тоже ни чего страшного, есть работа на работе тоже заливал как следует, похеру было, сейчас тупо надоело, так музлом когда на досуге занимаюсь с товарищами, бывает буханем малость и то не всегда у нас барабанщик вообще до панкреатита допился из петли его как то доставали даже кошмар короче, щас не пьет совсем, завязал наглухо три года уже, синька это путь саморазрушения!
А если баба пьет то это вообще труба дело.

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- Не бухаю уже 14 дней

кремень

bar

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- Не бухаю уже 14 дней

Не бухаю 7-ой день, завтра нажрусь....

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Не бухаю уже 14 дней

Вот и я 14 дней не бухал..а вчера был повод,поминки...((

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Не бухаю уже 14 дней

молодцом)))

braun90

Обитатель
Реакции
123
Баллы
43
- Не бухаю уже 14 дней

Раз в неделю ,и то пиво , выходные как никак, можно себе позволить.
Поди семьи нет,детей ,то и бухаешь.
Мотиватор конечно хороший,но желание должно быть еще сильнее.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу