Не пишите в саппорт гадости)) - ЗАБАНЯТ

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Тут наткнулся на такой пост, человек написал в саппорт Full Tilt - цитирую:
Как-то после неудачной сессии мтт я написал в саппорт письмо от балды, просто чтобы поразоряться, следущего содержания..

u rly want my suicide or what?
how win tourney if ur generator was crazy shit!!!!!!!!!!!!!!! WTF!!!!!!!!!!!!!!

Потом через пару дней я пытаюсь зайти на акк, мне пишет логин или пасс неверный, я думаю что за дела ***broken image*** делаю запрос на новый пасс, но с ним тоже не заходит и так раз 5. Только потом я понял, что мой аккаунт прикрыли.. и приходит письмо от русского саппорта с предьявами ко мне, что типа ваше письмо ( указынное выше ***broken image***) такое плохое и указывает на ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ! ***broken image******broken image***
Типа мы закрываем ваш аккаунт и если вы хотите вывести остаток ваших средств ( а я пользуюсь кредиткой и вм ) то как раз на них вывести по каким-то причинам нельзя
только какие-то там левые способы.
Я заспамил саппорт, отправил им за последние сутки писем 10 уже, но они молчат, как так!?
Есть ли у них право банить просто так, тем более после того как я набил им около 10к рейка и проблем у меня там никогда не было, что за дела

Пишу по памяти, т.к. самое информативное письмо я удалил -_-

Собственно вопрос, что я могу сделать и имеют ли они право на такие действия? имо они просто а**ели

Я попросил номер телефона по которму могу связаться с русским саппортом и их менеджером, также хотел бы обратиться в контору которая контролирует их действия, но не знаю куда
подскажите что да как нужно сделать. В суд подавать не вариант конечно, да и не очень то хочется, хотя я реально чувствую моральный ущерб от этих действий.
p.s. кто может помочь в ситуации?

так и надо им написать- либо разблочите обратно, либо пойду в окно ***broken image***
даже не думал, что они придают такое значение слову суицид :)
саппорт запарил игнорить -_-

Последнее редактирование:
T

Triatoris

Guest
- Не пишите в саппорт гадости)) - ЗАБАНЯТ

Ну ваще мое мнение - надо думать что пишешь! Если уж написал то пиши по делу а не всякую шнягу! Единственное что не понимаю - почему при этом нельзя забрать свои кровные ( пусть бан но вывести обязаны дать в этом случае)

M

moro743z

Guest

Сначало нужно подумать сколько им таких писем приходит, сколько таких суицидников и лудоманов играет на ftp, а потом думаем смешно ли это =). Это блин тоже самое что в миллицию позвонить и сказать что ты нарко барон, а потом удивляться.

Croupier LT

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18

Саппорт-тоже люди и когда пишешь даже по поводу непонятно за что заблоченого аккаунта надо мозг включать и думать о том, что письмо будет человек читать.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Ну ещё он оскорбил их ГСЧ:ca:

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

Это блин тоже самое что в миллицию позвонить и сказать что ты нарко барон, а потом удивляться.

я разок так подъ.бнул мента... он тупой оказался.. шуток не понимал.. результат я думаю говорить не надо?))))))

Wolf

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0

Так а в чем прикол, в саппорт то можно написать даже, если акк не создан=))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу