Не понимаю!

Автор темы #1

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
Может я отстал от жизни, и перестал многое понимать, что происходит на видео, я просто потерял реальность просматривая его ! Не уже ли люди теряют рассудок ?

[YOUTUBE]/r2TIqCIpb6o[/YOUTUBE]

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Не понимаю!

Даааа! Если бы я такое сделал на глазах у отца, в своё время. Я бы такого ремня получил.

Реакции
3
Баллы
0
- Не понимаю!

Наверное дай угадаю это Украина ?:) не ? А точняк это авиа тусит с типичными форумчанинами :)

Чужой

New Member
Реакции
28
Баллы
0
- Не понимаю!

Наверное дай угадаю это Украина ?:) не ?
Нет, мля, Гваделупа!
Вот что за манера везде искать какой-то скрытый смысл? На видео ровно то, что на видео и не важно где это снято - своих "Абдуллаевых" везде хватает...

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Не понимаю!

Как говорится - дураков везде хватает!

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- Не понимаю!

стерилизация
Даааа! Если бы я такое сделал на глазах у отца, в своё время. Я бы такого ремня получил.
+ меня бы наверно так отху**л, таким надо стерилизацию делать что бы идиоты не плодились

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Не понимаю!

Семейство даунов.Такие дебилы дома мусор не в совок сметают,а под кровать...

Последнее редактирование:

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0
- Не понимаю!

На лицо тупой бухич. Не осуждаю, но и не одобряю

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
- Не понимаю!

А что там было? Я так и не понял

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Не понимаю!

CoCoJamBo - 03:53 18.04.2015
мусорку малой не смог опракинуть, взрослый помог)

Где ты там мусорку увидал?
Это фигуры для красоты в парке,как они там называются хз...
Одну пи.дюк в начале видео разбил.В конце видео,еще одну так и несмог,и папаня по отечески помог.
Я понимаю в детстве сам дизелил,но картина-идет отец с детьми и такая херь,я хз.

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Не понимаю!

У нас полстраны такого говна

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0
- Не понимаю!

Обыкновенное быдло.

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- Не понимаю!

я помню мы пацанами от ума большого шли по дорогое и на протяжение 4 км все дорожные знаки что были раскачивали вытаскивали и выкидывали с дороги , там покруче будет чем эта мусорка :ab:

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0
- Не понимаю!

Малый по седлу просто обязан выхватить!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Не понимаю!

Животные,там с ними вроде и самка была-"хранительница очага".
Наверное,похвалила самца и щенка за мужественный поступок и недюжинную силу.
Теперь она за стадо спокойна,на смену старшим животным растет достойная замена защитников.

Реакции
93
Баллы
0
- Не понимаю!

ой да чо вы тут уже прям преступников нашли) ну бывает. обычное безобидное хулиганство. все мы детьми хотим повалить опрокинуть и тд. типа все такие культурные и вежливые. с каждым бывает.это для работником того же парка намного приятнее по утру увидеть чем когда насрано и заблевано все на аллее. а тут взял поднял поставил.закурил и дальше пошел. ну шли люди на веселе ну пошалили чуток. хоть это и не нормально но и не критически. помню как то бомжа видел который в такие клумбы срать садился как на толкан) только без смыва)
чо мы малыми не делали тока. и знаки расшатывали и зеркала у машин отбивали и лавочки переносили но само больше запомнилось то как я хотел трубку от таксафона оторвать) там реально метров на 5 растянул но вырвать ее так и не удалось)
а это так. безобидная херня. неправильная конечно но не несущая в себе некой дерзости.

A

Awia69

Guest
- Не понимаю!

своих "Абдуллаевых" везде хватает
К сожалению и в России тоже.
ну бывает. обычное безобидное хулиганство. все мы детьми хотим повалить опрокинуть и тд.
Мото, ну не совсем ты прав. Самое некрасивое что от взрослых не порицание получили мелюзга, а одобрение и поддержку. А так - да, некритично. Просто вычислить и суток 15 всех их на метлу. С 8:00 до 20:00. Пущай город облагораживают

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.