Не понятная ситуация с WebMoney

Автор темы #1

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Всем привет!

Такая ситуация что я потерял контроль на своим вмидом.Восстанавливать контроль не стал,так как слишком долго и мучительно.Создал новый вмид на те же данные,но по новым правилам системы на одни данные не разрешено иметь больше одного формального аттестата на одни данные,можно только иметь несколько формальных,но привязанных к начальному (и выше) аттестату и мне заблокировали мой новый вмид (приостановили обслуживание) и сказали что бы получил начальный+ аттестат.В общем сейчас получить аттестат не проблема. Я оформил заявку на получение аттестата,пополнил счёт 100ВМЗ и оплатил заявку,после чего пришёл к аттестатору и оставил заявление с данными и т.д.Аттестат стоит 5ВМЗ то есть на моём счету осталось 94.96ВМЗ...тут я решил попробовать обменять их на WME через обменник и сделал заявку на обмен всей суммы,после чего на мой счёт пришло 71.5WME!!!!!!..тут я был в замешательстве и решил сразу же обменять их обратно на ВМЗ в результате чего на счету оказалось только 85.5ВМЗ

то есть получился следующий обмен 94.96ВМЗ > 75.5ВМЕ > 85.5ВМЗ

как такое вообще могло произойти? вероятность троянов и т.д можно со 100% вероятностью исключить...кошельки заблокированы на вывод.

Писал в саппорт,они уже почти сутки молчат..
Конечно вернуть средства не составит труда,в истории всё есть..просто не понятно как система могла дать подобный сбой

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
по ходу ты потерял на обменном курсе, который в он-лайне значительно жестче, чем в офф-лайне.
курс Евро составляет приблизительно 1,22 к курсу доллара. Соответственно, первый обмен дал тебе немного меньше (94,96/1,22=77,83, комиссия, курс повыше и т.д.), а второй обмен уже показал разницу в курсах покупки/продажи валюты.
все просто.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Деньги не вернут. Нужно менять через специальные обменники, а не прямо из программы вебмани.

Автор темы #4

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Деньги не вернут. Нужно менять через специальные обменники, а не прямо из программы вебмани.
во попал то а:ak:

если можешь дай ссылку на проверенный обменник

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я пользуюсь этим: http://www.netexchange.ru/
Тебе вышло бы: 94.96ВМЗ > 73.68ВМE > 87.88ВМЗ
Т.е. чуть-чуть лучше

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Да. Вебмани дерут очень жестко в этом плане.

netexchange.ru

Хотя думаю, можно и получше в плане выгоды найти.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Конвертировать из одной валюты в другую и обратно, не выгодно.
Ты это для чего вообще делал?

Автор темы #8

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Конвертировать из одной валюты в другую и обратно, не выгодно.
Ты это для чего вообще делал?
любопытный просто :cr:

ведь у меня вмид заблокирован на вывод до выдачи аттестата,вот и решил попробовать обменять..только лохонулся и зачем то обменял всю сумму

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
внутренний обмен дороже любых других, а в обменниках можно еще и бонус -скидки набирать...

Автор темы #11

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Один раз решил поменять через внутренний обменник, так там обмен 1$=приблизительно 34р стоил. А обратный обмен 25р=1$.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу