Не работает реплеер на ХМ

Автор темы #1

PawLeeg

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Народ, помогите пожалуйста! Стоит вечный триал ХМ версия 1.12.04. Периодически не открывается реплеер рук, бывает неделю работает нормально, потом не работает, а потом то-ли комп перезагружаю, то-ли еще что-то и начинает работать. Потом все по новой. Тренировочный процесс стоит, руки не поразбирать. Подскажите, ежели знает кто, как можно убрать неполадку или какой-нибудь другой реплеер в который можно загружать руки из ХМ. Спасибо!

shelby_max

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Не работает реплеер на ХМ

аналогичная проблема!

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28

У меня переустановка послужила лекарством. Но я ставил более новую версию + вечный триал

Автор темы #4

PawLeeg

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

я тоже переустанавливал на более новую версию, на какое-то время помогло, но потом опять появилось.

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0

не работает я и не парюсь)))))
если надо какую то раздачу посмотреть мне не влом её посмотреть в текстовом виде)

shelby_max

Banned
Реакции
5
Баллы
0

не работает я и не парюсь)))))
если надо какую то раздачу посмотреть мне не влом её посмотреть в текстовом виде)
А мне вот влом, т.к. хочу пересматривать 150-200 раздач за день, анализировать, а текстом не очень уж удобно

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0

дак ты получается лентяй))))
переустанови ХМ.

Автор темы #8

PawLeeg

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Тренировки. В основном реплеер нужен именно для них. Может кто-нить подскажет какой реплеер в который можно сгрузить руки с ХМ и использовать наглядно?

irr_czm

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Версия таже, что у ребят + вечный триал, решил сегодня сделать анализ и разбор рук, так не работает реплеер. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему. Всё выше написанное перепробовал :(

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу