Недоехвашее фд в позиции

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Stacks:
UTG swezambrotta (3,065)
UTG+1 vald1111 (2,820)
MP1 76apache (4,550)
MP2 hiredplayer (4,810)
MP3 El_Weaky (4,575)
CO p3ky (2,720)
BTN Hero (3,520)
SB thereal_bandito (6,975)
BB STRIK3STWIC3 (3,430)

Blinds: 30/60

Pre-Flop: (90, 9 players) Hero is BTN Q:spade: A:spade:
swezambrotta calls 60, vald1111 raises to 120, 1 fold, hiredplayer calls 120, 2 folds, Hero calls 120, 1 fold, STRIK3STWIC3 calls 60, swezambrotta calls 60

Flop: 6:spade: 9:heart: 2:spade: (630, 5 players)
STRIK3STWIC3 bets 60, 2 folds, hiredplayer calls 60, Hero raises to 360, STRIK3STWIC3 calls 300, hiredplayer calls 300

Turn: 6:heart: (1,710, 3 players)
STRIK3STWIC3 checks, hiredplayer checks, Hero bets 1,050, STRIK3STWIC3 calls 1,050, hiredplayer folds

River: 2:club: (3,810, 2 players)
STRIK3STWIC3 checks, Hero?

Опп 35/12 (26) рук

Блефуем?

Последнее редактирование модератором:

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
здесь нет блефа тебя заколят все вплоть до тузов хай

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Склоняется что что то у него не доехало! Похоже либо мелкие карманки либо коннекторы твоей масти , из этого следует подсчет его стека и ставить примерно 40 процентов от его стека и на оллин выкидывать! Уравнивать тут ему будет сложно либо фолд его на нашу ставку либо он алын!

Автор темы #4

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Склоняется что что то у него не доехало! Похоже либо мелкие карманки либо коннекторы твоей масти , из этого следует подсчет его стека и ставить примерно 40 процентов от его стека и на оллин выкидывать! Уравнивать тут ему будет сложно либо фолд его на нашу ставку либо он алын!
Блефовать мы имеем право только пушем, у нас остается 1990 фишек

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
ну мы ещё и по А хай можем выиграть, либо поделить, я за пуш, так как АК из тех рук что нас бьют, скорее выкинут, и мелкие карманы тоже.

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Я думаю пуш это минусово! Процент колла оппа высок так как он замазан в раздаче а его диапазон карманок слишком хорош будет против нашей руки и терн слишком много поставил! Вообще тут чек колл по хорошим шансам лучше бы смотрелся! Куда то спешим?

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Недоехало это дро зачем тратить фишки, доедет другое и тем более вскрывать по а хай минусово! На дистанции это больше минусово

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Недоехало это дро зачем тратить фишки, доедет другое и тем более вскрывать по а хай минусово! На дистанции это больше минусово
о чем ты ? мы ничего не вскрываем, это нас вскрыть могут )

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Тем более. Выше описанный вариант лучший.

Автор темы #10

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Куда то спешим?
лол, нужно бороться за каждый банк, в поте сейчас 4к, у нас 2к нам нужно, чтобы он выкидывал 1 раз из 3, поэтому я считаю нужно пушить, ривер хорош для блефа, возможно карманки небольшие он будет фолдить, поэтому:
River: 2:club: (3,810, 2 players)
STRIK3STWIC3 checks, Hero goes all-in 1,990, STRIK3STWIC3 folds

Final Pot: 5,800

Hero wins 5,800 (net +2,280)

vald1111 lost 120
hiredplayer lost 480
STRIK3STWIC3 lost 1,530
swezambrotta lost 120

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
давайте думать о том что кактус тоже известен оппонентам и кто тогда на его блеф выкинет и кто коллирует? Коллируют все пары старше чем на борде и все тузы. За чем тогда блеф? Что бы не принимать сложного решения если противник пушнет? Ну если только. Тоесть мы рискуем только чтобы в лучшем случае поделить банк )))

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
человек сыграл колд кол префлоп, он тут на пуш даже 9 скинет, а пары старше флопа скорее трибетили бы префлоп, так что диапазон там ппц.

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
не надо думать, что все вокруг идиоты один ты Д Артаньян Ты то бы 9 скинул? против кактуса то?

Автор темы #14

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
давайте думать о том что кактус тоже известен оппонентам и кто тогда на его блеф выкинет и кто коллирует? Коллируют все пары старше чем на борде и все тузы. За чем тогда блеф? Что бы не принимать сложного решения если противник пушнет? Ну если только. Тоесть мы рискуем только чтобы в лучшем случае поделить банк )))
а еще важно то, что думает опп про нашу руку - мы были на всех улицах агрессорами, он же бетнул только флоп - далее пасивно колд колил, чек ривера - очень вероятная слабость, он не верит в силу своей руки, иначе бы добирал, а блеф нужен для выигрыша банка
человек сыграл колд кол префлоп, он тут на пуш даже 9 скинет, а пары старше флопа скорее трибетили бы префлоп, так что диапазон там ппц.
ппц - это маленький или большой? оО сам говоришь из пар только ниже флопе, ведь старше он трибетил бы...

Последнее редактирование модератором:

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Я бы 9 тут не скинул бы. Единственное, что мы тут выбиваем это руки слабее или карманки слабее 9. У него вероятно тоже не доехало ФД. Так что я думаю, что пуш, что чек ничего бы не изменили.

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
кактус я еще раз повторяю здесь блеф нужен только для того что бы не принимать сложных решений во всех других случаях ты бы здесь добирал )))

Автор темы #17

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Я бы 9 тут не скинул бы. Единственное, что мы тут выбиваем это руки слабее или карманки слабее 9. У него вероятно тоже не доехало ФД. Так что я думаю, что пуш, что чек ничего бы не изменили.
а ставил бы он с 9 в пот 630 (60) фишек?
кактус я еще раз повторяю здесь блеф нужен только для того что бы не принимать сложных решений во всех других случаях ты бы здесь добирал )))
Не понял?) У нас 2 выбора
1) Пуш
2) Чек
Вопрос - что делать выгоднее?

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Просто пуш может быть хуже, если он слоуплеит 6 или 2. Так что я за чек.

Ну и смысл пуша ? Если ты на шоудауне выйграешь ? на ривере для любой карманки вышел бланк. Вопрос, что мы не бьём из того, что не вколит наш пуш ?

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
А коллить до ривера могло, оесд, гатшот, фд и все они не закрылись.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу