Недоехвашее фд в позиции

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Просто пуш может быть хуже, если он слоуплеит 6 или 2. Так что я за чек.

Ну и смысл пуша ? Если ты на шоудауне выйграешь ? на ривере для любой карманки вышел бланк. Вопрос, что мы не бьём из того, что не вколит наш пуш ?
скорее всего поделит, а это большая разница, к тому же на нас сразу будет нотс, я просто склоняюсь что там А 10+, ну может оесд ещё

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
На чём бы он колил до ривера ? Я просто не знаю, что за турнир. Какой БИ? Если это турнир с адекватными оппами, которые пишут нотсы )) то мы бьём всё, кроме карманок меньше 9, которые наш олл-ин по шансам могли заколлировать. А если фриролл то тут пуш нормально сделать.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #23

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Ну и смысл пуша ? Если ты на шоудауне выйграешь ? на ривере для любой карманки вышел бланк. Вопрос, что мы не бьём из того, что не вколит наш пуш ?
бррр пуш нужен для блефа, выбиваем AК и низкие пары, 3 баррель по любому не с воздухом бы я ставил? Слоу плей тут будет много реже, в связи с чеком ривера и выходом 6
это громадный )
Ты сам себе противоречишь, напиши конкретно руки плз, я тебя не понимаю

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
Вопрос - что делать выгоднее?
Сиотри сам если там карта сильнее нашей так один х.. нас заколят, а если карта слабей нашей то мы можем спровоцировать чеком на блеф так что я за чек колл

Автор темы #25

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Сиотри сам если там карта сильнее нашей так один х.. нас заколят, а если карта слабей нашей то мы можем спровоцировать чеком на блеф так что я за чек колл
мы в позиции:facepalm:
На чём бы он колил до ривера ? Я просто не знаю, что за турнир. Какой БИ? Если это турнир с адекватными оппами, которые пишут нотсы )) то мы бьём всё, кроме карманок меньше 9, которые наш олл-ин по шансам могли заколлировать. А если фриролл то тут пуш нормально сделать.
опп 35/12 это главное, ведь би турнира $26

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Ага вот это уже меняет дело) Я про 26 $, тогда блеф можно, так как мелкие карманки, и туза мы выбьем скорее всего. А 9 у него точно нет.

С тузом делить не очень приятно поэтому пуш тут лучше чека конечно, хотя я все равно не пойму, ты в позе и у тебя AQ почему только колл префлоп ?

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
а вот вскрывать я бы не стал, вскрывать такого по А хай глупость. кактус, в чем я противоречу ? диапазон эни ту. он с блина доставил, я ведь правильно прочитал ?

Автор темы #28

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Ага вот это уже меняет дело) Я про 26 $, тогда блеф можно, так как мелкие карманки, и туза мы выбьем скорее всего. А 9 у него точно нет.
у оппа 35/12, добавляющего с ББ?))) :facepalm:

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
:facepalm: мы в позе, какой чек колл ? Наше слово последнее.

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Для меня эти цифры ничего не значат. Я без статов играю, и не знаю, что это означает (35/12). Так почему ты коллил префлоп ? Я бы рейзил, есть и рука и позиция, + с AQ все таки лучше уменьшить кол-во игроков в банке, я считаю.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
в том что верно указал, что пары выше Т будет ре рейзить, а то что далее говоришь про эни ту бред
блин, в чем бред то ? раз зашел колом, значит какой то мусор,пар старше борда там нету. эни ту без овер пар, так лучше ? )

M

moron

Guest
пуш не нужен. более чем уверен, что выбили руку слабже.
от 9х , здесь был бы фактически инстакол, от 77-88 скорее всего тоже.
ривер ужасен для блеффа.

вообще весь розыгрыш не нравится. зачем творить такое с всего лишь ФД???? пусть и натсовым.
нет, известное дело дро надо разыгрывать агрессивно, в поте 1х1 ну или мб 1х2

но в таком мультипоте, да к тому же в мтт где нельзя докупиться, имхо этого делать не нужно. Да и главное, почему с дро предпочитают агрессивные розыгрыши? да потому, что по одсам редко его дают собирать. в этом же случае просто изи кол по одсам, не рапугивая толпу, чтобы было кому по ТП проплатить.

даже если мы и решили изобразить сильную руку(что я считаю минусовым)
нужно флоп рейзить по человечески, как бы мы рейзили с сильной рукой, чтобы была возможность пушить тёрн. далее тёрн, кстати вышел очень плохой для нас, опять же почему на нём блеффуем? то, что было исполнено, с дальнейшим остаdлением 1/2 стека к риверу - просто не потдаётся логике.

вообщем розыгрыш очень не нравится, с флопа до ривера.
ну и особенно интересно, что опп по сути телефон, и мы таки блеффуем в телефона. Ты действительно думаешь, что вложив почти весь стек в пот, опп способен бы был сфолдить 9ку? Такой опп?

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Для меня эти цифры ничего не значат. Я без статов играю, и не знаю, что это означает (35/12). Так почему ты коллил префлоп ? Я бы рейзил, есть и рука и позиция, + с AQ все таки лучше уменьшить кол-во игроков в банке, я считаю.
если бы он зарейзил, могли бы и вколить, положив на АК или что то подобное, во всяком случае, карман , старше 22 точно бы не скинули,

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Хмммм вопрос, после ререйза, сколько бы народа осталось в банке ? я думаю 1 человек, которого выбить контбетом на таком борде вероятность очень велика. И кстати ререйз означает руку типа AK AQ KK QQ JJ AA и редко TT. То есть мы изображаем, все что нужно чтобы выбить, то что мы типо как выбиваем на ривере, хотя я на 100% у верен, что тогда мы просто были впереди. Если судить по твоей логике.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Хмммм вопрос, после ререйза, сколько бы народа осталось в банке ? я думаю 1 человек, которого выбить контбетом на таком борде вероятность очень велика. И кстати ререйз означает руку типа AK AQ KK QQ JJ AA и редко TT. То есть мы изображаем, все что нужно чтобы выбить, то что мы типо как выбиваем на ривере, хотя я на 100% у верен, что тогда мы просто были впереди. Если судить по твоей логике.
3 бет минрейза? совсем не обязательно, картинки + тузы мастевые вполне могут и трибетнуть

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
пуш минусовый,ответит всё что лучше,зароет всё что хуже,а то что опп сбросил это еще не факт что действие плюсовое.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
пуш минусовый,ответит всё что лучше,зароет всё что хуже,а то что опп сбросил это еще не факт что действие плюсовое.
ну хз, наша цель не добрать с рук хуже, а выбить руки лучше, типа 33-88 и не делить с тузом

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу