Недоехвашее фд в позиции

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
ни одной из этих рук, я не вижу в диапазоне кола тёрна.
АК нет по префлопу
червовые есть. я правда не продумал, как они до терна дожили, но на терне они есть, АК от какого нибудь хитреца тоже есть.

M

moron

Guest
я правда не продумал, как они до терна дожили, но на терне они есть,
:facepalm:

АК от какого нибудь хитреца тоже есть.
окей АК у него у тёрну дожили, но на такой бет он бы их,выкинул?
ну а если б он их на тёрне не сфолдил, то на ривере то ничего не поменялось, наоборот может создасться иллюзия что туз играет. на таком ривре он бы точно закрыл, если б дожили на тёрне АК!

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28

окей АК у него у тёрну дожили, но на такой бет он бы их,выкинул?
ну а если б он их на тёрне не сфолдил, то на ривере то ничего не поменялось, наоборот может создасться иллюзия что туз играет. на таком ривре он бы точно закрыл, если б дожили на тёрне АК!
ждал, не пришли, сфолдил. на ривере его в олин выставили. поэтому и фолд.

M

moron

Guest
ждал, не пришли, сфолдил. на ривере его в олин выставили. поэтому и фолд.
всё что сильнее нас и колило такой тёрн, никогда не упадёт(тк замазалось) на ТАКОМ бланковом ривере. Ривер худшая карта для блеффа в колоде. хуже б была только 6х.
я вижу только оду адекватную руку у оппа которая целиком и полностью удовлетворяет розыгрышу, это 78

зы ну что 35/12 совсем неадекват?, чтобы тянуть в мультипоте на огромные ставки оверкарты? это на мой взгляд притягивание руки за уши. мне кажется там и карманок то нет слабже 77, к риверу.

зы одна рука всё же ещё может подойти под экшен (АhKh) но это лишь одна рука в море диапазона и то частично исключённая из-за префлопа!

апд не 67, а 78

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
всё что сильнее нас и колило такой тёрн, никогда не упадёт(тк замазалось) на ТАКОМ бланковом ривере. Ривер худшая карта для блеффа в колоде. хуже б была только 6х.
я вижу только оду адекватную руку у оппа которая целиком и полностью удовлетворяет розыгрышу, это 67

зы ну что 35/12 совсем неадекват?, чтобы тянуть в мультипоте на огромные ставки оверкарты? это на мой взгляд притягивание руки за уши. мне кажется там и карманок то нет слабже 77, к риверу.

зы одна рука всё же ещё может подойти под экшен (АhKh) но это лишь одна рука в море диапазона и то частично исключённая из-за префлопа!
морон, ты говоришь про адекватные руки, а я про руки вообще, про 67 я понял, что опечатка )

Автор темы #48

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
мне кажется там и карманок то нет слабже 77, к риверу.

апд не 67, а 78
Так где море диапазона?)

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
а мне казалось ответил, и не хами кстати

M

moron

Guest
Так где море диапазона?)
97-9A,(78) TT(6),99(3).66(1), 22(1) 87(16) ну и различные слоуплеенные руки примерно в половине случаев. 1/2*67/65/68 (9) лично мне диапазон видится где то таким. хотя не исключаю 77-88

итого 78+6+3+16 + 1 +1 + 9 =114комбинаций(если не ошибся) ну и одна рука AhKh...

Автор темы #53

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
97-9A,(78) TT(6),99(3).66(1), 22(1) 87(16) ну и различные слоуплеенные руки примерно в половине случаев. 1/2*67/65/68 (9) лично мне диапазон видится где то таким. хотя не исключаю 77-88

итого 78+6+3+16 + 1 +1 + 9 =114комбинаций(если не ошибся) ну и одна рука AhKh...
все фуллы/трипсы ставили бы терн/чек рейзили
все фуллы ставили бы ривер

M

moron

Guest
все фуллы/трипсы ставили бы терн/чек рейзили все фуллы ставили бы ривер
видать ты не знаком с таким понятием как слоуплей, особенно от фишей))
можешь и дальше считать свои барели по бланкам сверхкреативными и плюсовыми. по мне так это просто бред, тк спектр который ты изображаешь всё уже, а бланки которые выходят, ни капли не пугают оппа.

Автор темы #55

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
видать ты не знаком с таким понятием как слоуплей, особенно от фишей))
можешь и дальше считать свои барели по бланкам сверхкреативными и плюсовыми. по мне так это просто бред, тк спектр который ты изображаешь всё уже, а бланки которые выходят, ни капли не пугают оппа.

Автор темы #57

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ривер уменьшает кол-во 6ок и сужает мой диапазон бета, из-за опасения 6ки, при этом опп не может улучшиться до 2 пар

Мышление фишей, ривер фолдят достаточно часто, колируя терн

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
в кэше точно заколлят.
проблема в том, что у фиша стек больше твоего и на ривере осталось немного доколлить. тогда уж бетсайзы другие выбирать надо. флоп больше 3бетим и на тёрне выставляемся имхо.

Последнее редактирование модератором:

avgyr

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Да вы в своём уме?КТО ЗНАЕТ КУДА ПОБЕЖИТ ЛИСА?

M

moron

Guest
Мышление фишей, ривер фолдят достаточно часто, колируя терн
ну конечно же он сфолдил. тащил какие нибудь KsJs или 78 ну и ривером недоехало.

только вот все руки которые он выбросил ривер ты и так уже бил.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу