Недоехвашее фд в позиции

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
пуш не нужен. более чем уверен, что выбили руку слабже.
от 9х , здесь был бы фактически инстакол, от 77-88 скорее всего тоже.
ривер ужасен для блеффа.

вообще весь розыгрыш не нравится. зачем творить такое с всего лишь ФД???? пусть и натсовым.
нет, известное дело дро надо разыгрывать агрессивно, в поте 1х1 ну или мб 1х2

но в таком мультипоте, да к тому же в мтт где нельзя докупиться, имхо этого делать не нужно. Да и главное, почему с дро предпочитают агрессивные розыгрыши? да потому, что по одсам редко его дают собирать. в этом же случае просто изи кол по одсам, не рапугивая толпу, чтобы было кому по ТП проплатить.

даже если мы и решили изобразить сильную руку(что я считаю минусовым)
нужно флоп рейзить по человечески, как бы мы рейзили с сильной рукой, чтобы была возможность пушить тёрн. далее тёрн, кстати вышел очень плохой для нас, опять же почему на нём блеффуем? то, что было исполнено, с дальнейшим остаdлением 1/2 стека к риверу - просто не потдаётся логике.

вообщем розыгрыш очень не нравится, с флопа до ривера.
ну и особенно интересно, что опп по сути телефон, и мы таки блеффуем в телефона. Ты действительно думаешь, что вложив почти весь стек в пот, опп способен бы был сфолдить 9ку? Такой опп
Морон +1 к твоему ответу!

Я вижу форум играет весь одинаково! пуш пуш пуш пуш пуш пуш пуш больше ничего незнает!!!!

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Игра на флопе не нравится. Я бы назвал ее ошибочной.

Про ривер - уже неинтересно. Ну хочет ТС побыть исильдуром - почему нет? Это пограничное решение и здесь больше психологии, чем математики.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу