Немецкого футболиста Макса Крузе оштрафовали за несанкционированное участие в WSOPE

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Представьте, что вы выиграли $83000 в крупной покерной серии и случайно забыли деньги в такси. Именно такая история случилась с 27-ми летним профессиональным футболистом из Германии Максом Крузе. Он выиграл внушительную сумму на WSOPE 2015 в Берлине и случайно оставил ее таксисту. Нападающий футбольного клуба «Вольфсбург» сразу же заявил об инциденте в полицию. Однако полицейские не смогли найти деньги.
[bimg=400]https://www.vfl-wolfsburg.de/fileadmin/user_upload/Bilder/Alle_News/2015/Profis/150510_max_kruse.jpg[/bimg]
За день до этого Крузе показал отличную игру, забив 3 гола в матче против «Хоффенхайма», который закончился со счетом 4-2.

В неделю Крузе зарабатывает около $96 000. Владельцы клуба решили,что нападающий наказан недостаточно и оштрафовали его на $30 000 за несанкционированную игру к покер. Также руководство сделало футболисту публичный выговор в надежде преподать ему урок.

«В своей постели вы - частное лицо», говорилось в официальном сообщении от «Вольфсбурга», «Но в любой другой момент вы также представляете футбольный клуб. Мы объяснили Крузе что именно мы ожидаем от наших игроков. Надеемся, что он выучил урок и будет следить за своим поведением.»

Нет никаких сведений о том, как именно Крузе выиграл эти деньги. Видимо футболист играл в кэш, так как в турнирах WSOPE Berlin он не регистрировался. Однако немецкая газета Bild утверждает, что деньги были выиграны именно в покерном турнире.

Круз не впервые принимает участие в крупных ивентах. Прошлым летом он сыграл несколько турниров на Мировой серии покера. Он попал в зону ИТМ всего один раз в Чемпионате по пот-лимитной омахе с бай-ином $10 000. Его выигрыш составил $26 500.

На Мировой серии покера 2014 года футболист была замечен за финальным столом турнира №36 по безлимитному 2-7 сингл-дро с бай-ином $1500. В тот раз он заработал $36 494.

Возможно любовь Крузе к покеру позволит ему начать новую карьеру, после того как он покинет мир футбола. Прошлым летом он сообщил одному из репортеру ресурса PokerNews: «Возможно когда мне будет 35 — 36 лет, я смогу уделять покеру больше времени. Давайте поговорим когда это случится. Думаю у меня есть шанс сделать карьеру игрока в покер.»

Источник

Последнее редактирование модератором:

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48
- Немецкого футболиста Макса Крузе оштрафовали за несанкционированное участие в WSOPE

Возможно когда мне будет 35 — 36 лет, я смогу уделять покеру больше времени
он не в курсе, что покер умирает?

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- Немецкого футболиста Макса Крузе оштрафовали за несанкционированное участие в WSOPE

прочитал и так и не понял за что штраф то дали

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28

он не в курсе, что покер умирает?
оффлайн в цивилизованном мире не умирает

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

прочитал и так и не понял за что штраф то дали
за то что играет в покер. Типа нельзя играть футболистам в азартные игры.

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Найти таксиста вообще никак было?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу