Немного соплей).

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Всем привет:ukurok2:.

Итак, рабятки, нужна помощь мне для написания одного опуса. Дело вот в чём...

Все знают, что женщине обидеть мужика легко, только большинство мужиков никогда не подают виду, что они обиделись. Либо, вообще не умеют обижаться. Я вот хз, ну не могу обижаться на баб просто и всё. Почему? Не знаю даже сам. Так то оно так. Но вот прощать их я тоже не умею))) Всякую лабуду - это да. Но что касается других мужиков, то бишь пускай это даже поход в кино, театр или куда-нибудь так, поцелуй по пьяни, танец с незнакомым мужиком - это всё. Я сразу заканчиваю отношения, если такое происходит, не смотря даже на чувства, которые испытываю к ней. Потому что я расцениваю это как предательство. Ну а прощать предательство от женщины - легче забыть её и всё).

Я к чему: что же вы можете простить своей девушке, жене, а что для вас, как удар серпом по яйцам? И вообще - прощать это удел слабых или сильных людей? Если человек прощает, то типа он сильный. Ну а как простить измену, например, ёпта???

Ваши мнение в любых видах, уместный и ох@нный троллинг, сюжеты из личной жизни приветствуются. Буду очень благодарен)) Всем, принявшим участие - плюсы в репу обязательно!!!:bayan:

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Немного соплей).

Я добрый человек, но измену не прощу. Обычные косяки у всех бывают , так что тут можно договориться. Ну а если она договариваться не хочет и не умеет, то могу и подзатрещину дать, но это только с любимой было, с ней по другому никак. А с остальными пока не надоест, иногда проще развернуться и уйти, чем мозг трахать друг другу , еще пару месяцев. На самом деле сразу чувствуешь, приведут отношения куда то, или нет.

gexa72

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Немного соплей).

Бабы это особенные существа:-) :-) :-)
Неделю назад моя оскорбила меня прилюдно и не подала даже вида, что это неправильно и задело очень сильно меня. Я про молчал, так как не любитель спорить и ругаться. А просто решил проучить! Поступил именно также как она, чтобы почувствовала на собственной шкуре что это и как это. И впредь думала что, где и как говорить.
Итог - я ее не люблю, неуважаю - необщаемся уже 8 дней:-) :-) :-)

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Немного соплей).

Ты сформулируй, что для тебя означает "измена". Потом подумай, мог бы ты сам такое сделать и с какими мыслями, например, себе бы дал зеленый свет на это. Глядишь, может и никакая это не измена окажется. Тогда и другому человеку простить будет легче.

Для меня так измена вообще не связана с сексом. Любовь и секс это разные вещи, с возрастом это должно становиться понятно если не любому, то многим.

Однажды ехал в машине в магазин за продуктами со своей девушкой, рассказывал ей что-то и в этот момент она получила смску от своего коллеги, которым увлеклась, и с улыбкой начала что-то строчить в ответ, не обращая на меня внимания. Вот это для меня стало предательством и тогда не простил.
ttrsв

Автор темы #5

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Немного соплей).

Ты сформулируй, что для тебя означает "измена". Потом подумай, мог бы ты сам такое сделать и с какими мыслями, например, себе бы дал зеленый свет на это. Глядишь, может и никакая это не измена окажется. Тогда и другому человеку простить будет легче.

Для меня так измена вообще не связана с сексом. Любовь и секс это разные вещи, с возрастом это должно становиться понятно если не любому, то многим.

Однажды ехал в машине в магазин за продуктами со своей девушкой, рассказывал ей что-то и в этот момент она получила смску от своего коллеги, которым увлеклась, и с улыбкой начала что-то строчить в ответ, не обращая на меня внимания. Вот это для меня стало предательством и тогда не простил.
Тут я тебя полностью поддержу. Я встречался с девушкой и разок спрашиваю её в скайпе, где она так поздно была. Она ответила, что ходила в кино с молодым человеком. Я просто написал "ясно" и всё. Она начала мне строчить на следующий день, типа ты что обиделся. А потом просто написала "глупо", что меня улыбнуло) Для меня это стало предательством).

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- Немного соплей).

бабу нужно держать в кулаке , чтобы она знала что шаг влево, шаг вправо расстрел.
Ну я такого мнения придерживаюсь.Как у кавказцев.Дом,семья,дети,очаг и никаких движений.
Судя по опыту и другим семьям знакомых , там где у бабы слишком много свободы , те семьи долго не живут.
Там где более похоже на диктат - всё нормально.Так что за такую смс как у Koluk нужно так разъ-ать чтобы больше такого никогда не было даже и близко.

Trubadur

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Немного соплей).

Жена или девушка в любом случае изменит хоть как, секс поцелуй итд, нужно просто решить для себя нужен ей значит все будет нормально, если она хочет жить с тобой это мимолетное время которое в скором времени забудется, если ты будешь помнить все отрицательные события, то уже плохо, но самое позорное в том, что есть семья дети и твоя половинка сделала, что ни в какие рамки не сочится, то нужно разрывать отношения, потому что, как себе так и детям жизни не будет

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Немного соплей).

на моём родном языке уволить, простить и отпустить это одно слово с тримя значениями...

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Немного соплей).

смотря что такое "баба" и как ты к ней относишься.
если брак, то узри основные контекстные понятия, основаные на обоюдном согласии
если просто так, то и делать ничего не нужно. а если кухарка и уборщица, то нужно знать меру и дарить иногда ништяки. в любом из этих случаев, кроме секса, нужно иметь кнут и пряник, мастерство, ибо "баба", не лошадь а хуже

Автор темы #10

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Немного соплей).

А если бы она тебе сказала что друг позвал в кино ( ну если ты в это время скажем на работе ), что вот хочу сходить, ты на работе,а друг позвал.Я бы отпустил и не парился,я бы ей доверял.Но если бы конечно узнал что дело не только в кино, то тогда был бы разговор по понятиям .
Одно дело - когда обычный друг и предупредила тебя, а другое - когда с человеком, который приглашает в кино тебя, типа начинает ухаживать за тобой. То бишь, дав согласие на поход в кино, ты соглашаешься на ухаживания и даёшь как минимум надежду парняге)

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Немного соплей).

Умник!!!!Ты обалдел что-ли????Может.ещё чадру нацепить? Я со своим более 20 лет уже живу:в разводе с ним более 10,алименты платил на старшую.Младшего родила в гражданском браке,пришлось усыновлять собственного ребёнка.Сейчас ждём третьего....У меня характер ещё тот,у моего тоже (Афган сказался),но за столько лет притёрлись к друг другу,как две половинки.Ругаемся каждый день как кошка с собакой ,но думаю,что идеально гладко не бывает,да и скучно было бы....

Последнее редактирование:

Trubadur

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Немного соплей).

бабу нужно держать в кулаке , чтобы она знала что шаг влево, шаг вправо расстрел.
Ну я такого мнения придерживаюсь.Как у кавказцев.Дом,семья,дети,очаг и никаких движений.
Судя по опыту и другим семьям знакомых , там где у бабы слишком много свободы , те семьи долго не живут.
Там где более похоже на диктат - всё нормально.Так что за такую смс как у Koluk нужно так разъ-ать чтобы больше такого никогда не было даже и близко.
Умник!!!!Ты обалдел что-ли????Может.ещё чадру нацепить? Я со своим более 20 лет уже живу:в разводе с ним более 10,алименты платил на старшую.Младшего родила в гражданском браке,пришлось усыновлять собственного ребёнка.Сейчас ждём третьего....У меня характер ещё тот,у моего тоже (Афган сказался),но за столько лет притёрлись к друг другу,как две половинки.Ругаемся каждый день как кошка с собакой ,но думаю,что идеально гладко не бывает,да и скучно было бы....
У меня почти такая же фигня, только я не в разводе, сремся почти каждый день и тут же миримся, мы понимаем, что если друг другу не помочь будет только хуже, надо смотреть вперёд на один шаг быть впереди её.

• Like
Реакции: irma

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
- Немного соплей).

В принципе любую измену можно простить и физическую и остальную, но не забыть. Моральная сторона физической измены мне не даст покая, даже точно зная что тот с кем мне изменили хуже меня на 100%. Поскольку забыть все равно не смогу, лучше не прощать, поскольку ничего хорошего из такого прощения уже не получиться. Дело скорее во мне, из - за моего чувства собственничества, не смогу смириться с тем что с кем то делил свою любимую. И будет лучше для обоих расстаться.

Trubadur

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Немного соплей).

В принципе любую измену можно простить и физическую и остальную, но не забыть. Моральная сторона физической измены мне не даст покая, даже точно зная что тот с кем мне изменили хуже меня на 100%. Поскольку забыть все равно не смогу, лучше не прощать, поскольку ничего хорошего из такого прощения уже не получиться. Дело скорее во мне, из - за моего чувства собственничества, не смогу смириться с тем что с кем то делил свою любимую. И будет лучше для обоих расстаться.
Зачем мучится лучше расстаться ?! Ну я такого мнения придерживался, по Ом одумался тк жалеть себя в этом случае очень долго придётся.

vertep

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- Немного соплей).

мужская измена и женская абсолютно разные понятия как бы не втюхивали современные эмансипе так как ведут к разным последствиям. все походы с друзьями в кино, мимолетные увлечения и т.д. и т.п. не у всех конечно но у многих приведут к раздвиганию ног и опять же не у всех но все же у некоторых к беременности и рождению существа которого ты будешь поить и кормить даже не зная что он не твой...а ругаться и сраться ты со своей можешь по другим поводам сколько угодно но не на людях и не при детях...это другое. никаких бывших друзей, одноклассников сокурсников и сослуживцев если ты лично с ними не знаком

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Немного соплей).

Лучше паранджу и всё. Никто даже не посмотрит в сторону девушки!
Наоборот.Вспомни "Белое солнце пустыни"."Гюльчатай,открой личико!" К запретному тяга ещё сильнее.Но я не об этом..Например,я совершенно не стараюсь доказать мужчинам,что наравне с ними.Мужчины сильнее,логичнее и т.д,но ущемлять меня чадрой,паранджой ,сидением дома и т.д не позволю. А насчёт измен: физическую измену простить можно,но простить моральную-нет.У мужчин в сексе главенствует физиология,а у женщин -психология.....

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- Немного соплей).

Много чего прощал своей, но говорил об этом сразу, где нужно было держать язык за зубами. Любит выносит сор из избы, всю ненависть выплескивают подругам и родным обо мне. Но, к этому отношусь более менее адекватно,кроме слов ни чего не применяю. Сказал ей сразу, если будет измена с твоей стороны(секс,поцелую) во время замужества, красивая жизнь ей обеспечена. Необратимые последствия будут её мучить всю оставшую жизнь. Знаю,что знакомилась с молодыми людьми,инициатором были молодые люди,это дело быстро пресекал.
Вчера снова полаялись, сказал что еду к сестре. Сам набрал своей знакомой,взяли вискаря,снял номер, и всё ночь тракались на пролёт. Не знаю как показываться жене,так как вся спина расцарапана в кровь.
Но люблю всё равно свою жену

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Немного соплей).

эти бабы суки что только не сделают чтобы "пометить"
засосы царапины помада где хочешь, трусы в кармане, суки, в общем

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Немного соплей).

Сам набрал своей знакомой,взяли вискаря,снял номер, и всё ночь тракались на пролёт. Не знаю как показываться жене,так как вся спина расцарапана в кровь.
Но люблю всё равно свою жену
Вот я и и говорю: любите одну,а трахаете кого-угодно.....Женщина ,если внутри ничего не ёкнуло ,не раздвинет ноги......Про неадекват в пьяном или наркотическом угаре молчу,там и мужик может запросто раскупориться....

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- Немного соплей).

Вот я и и говорю: любите одну,а трахаете кого-угодно.....Женщина ,если внутри ничего не ёкнуло ,не раздвинет ноги......Про неадекват в пьяном или наркотическом угаре молчу,там и мужик может запросто раскупориться....
Приходится спасть с другими и с замужними девушками в том числе.Так как моя говорит,что не любит это дело. Довела меня до такого состояния,как сора на эту тему,еду сразу другой.Так как знаю,что есть люди которым я нужен.Но из-за жены не могу уйти. Сколько измен было,я уже сбился со счёта.Думаю больше чем занимался со своей женой.
На днях сделал своей подарок,кольцо с жемчугом и бриллиантами и французские духи.В этот день мы обматрасили всю кровать.
Через несколько дней она заявляет,ты меня не любишь,ты жадный,я тебя не хочу.
Где логика??? Естественно поехал туда, где обнимут и приголубят.К жене тянет и знаю, что я не прав.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу