Необходимо узнать все возможное о Покерном руме, перед тем как начать игру.

Автор темы #1

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48
Понятное дело, что не существует такого правила, согласно которому необходимо сразу же после того, как ты зашел на покер рум. Но новички так делают всегда. Конечно же, нетерпение это такое дело. Но следовать одним лишь инстинктам не стоит. Нужно немного подождать, осмотреться, я скажу вас честно, я не сыграл ни одной руки, как только зашел на покерный рум. Прежде чем приобрести фишки, я детально изучал правила, наблюдал за крупье, смотрел, где именно покупают фишки, а также за тем, как другие игроки проигрывают свои деньги. Я советую сделать также. Выясни, какие разновидности игры, с каким лимитом ставок вам предложена, где необходимо покупать фишки, каков процент, который взимает заведение (рейк), каким образом ты получаешь имя в списке новой игры, как распределяются все места, какие имеются турниры, какие специальные компенсации и поощрения предлагаются игрокам и за что, как распределяются эти самые поощрения и бонусы. Не стоит смущаться, если у вас возникло ну очень много вопросов. Основная работа менеджеров и персонала заключается в том, чтобы ваше времяпровождение было комфортным и приятным. Необходимо убедится, что у вас есть все преимущества и привилегии, которые предложены игрокам в покер. Выясните основные вопросы, которые касаются клубной карты, и тех преимуществ, которые она предоставляет, а также узнайте, как эту самую клубную карту заполучить. Также в любом аналогичном заведении обязательно должна быть книга правил, которую нужно, если не читать, то, как минимум пролистать и уточнить некоторые нюансы. Если же у вас остаются некоторые вопросы, то обращайтесь за помощью. Информация является единственным, что является свободным в покерном руме. Это необходимо помнить.

Источник

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу