Необычные товары с Aliexpress

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Формочки для изготовления льда в форме Титаника

Казалось бы, совсем простой и дешевый товар, но в тоже время не лишенный оригинальности. Представьте себя со стаканом виски (ну или сока) в котором терпит крушение пожалуй самый знаменитый корабль в мире! :) Только одно созерцание данного процесса уже доставит вам эмоции :)

Микро-зонт

Одно из правил истинного шопоголика гласит - хочешь купить что-нибудь в Китае, бери на 2 размера больше! :) Возможно истина в этом есть, но не в случае данного лота в котором представлен миниатюрный складной зонт.

Просто представьте себе его размеры! Всего 17 см с учетом ручки. Это же чуть больше современного смартфона. А в разложенном состоянии - это уже полноценный зонт.

Конечно же, вряд ли этот зонт справится с серьезной непогодой и сильным ветром... Но как "дежурный вариант", занимающий минимум места в сумке или рюкзаке, он вполне имеет право на существование!

Кастет для отбивания мяса

Не могу сказать, что данный товар отлично заменит обычный кухонный молоток или тендерайзер, но оригинальность исполнения тут наверное первична :)

Так что сей гаджет вполне может стать необычным подарком или сувениром для любителей приготовить себе отбивную.

Но если почитать отзывы о данном товаре на Aliexpress, то можно увидеть, что некоторые персонажи покупают себе данный товар для использования вовсе не по прямому назначению.
Ага, тоже для отбивания... и тоже мяса :gigi: Ну вы поняли о чем идет речь? :gigi: И, к сожалению, уже есть случаи, когда товары данного плана задерживались таможней... Так что покупка только на свой страх и риск!

Устройство для лепки снежков

То, что зима не за горами, я уже говорил в самом начале статьи. А это значит, что грядут не только постройки снежных баб со своими детьми, но и веселые баталии по защите всевозможных снежных крепостей. Да и просто иногда можно погонять в снежки на морозце. Казалось бы - чего проще чем сделать обычный снежок? Но даже тут промышленные дизайнеры из Поднебесной предлагают нам воспользоваться весьма прикольным приспособлением.

Взрослым оно может быть конечно и не понадобится, но вот детям то точно понравится и явно сможет разнообразить их зимний досуг на свежем воздухе.

Кодовый замок для бутылок

Если вдруг вы оставили у себя в баре початую бутылочку Hennessy XO, Johnnie Walker Blue Label или Ornellaia Bolgheri Superiore 2012 года, но при этом явно не желаете что бы эти напитки дегустировал кто-то еще кроме вас, тот тут и придет на помощь данный товар. А это не что иное как пробка для бутылок с кодовым замком.

Задаете 3-х значный код, одеваете пробку на горлышко бутылки и все - ваш напиток в сохранности! Естественно, только если какой-нибудь гусар не захочет срубить горлышко саблей :)))

Но если говорить серьезно, то данный товар наверное все таки нужно расценивать больше как прикольный сувенир для обладателей баров.

Подушка страуса

Да, именно такое необычное название фигурирует в описании подобных лотов. И оно наверное где-то близко к истине :) Страус прячет голову в песок, а человек прячет голову в подушку. Естественно, и тут не обошлось без китайского дизайнерского гения. В итоге появилась подушка для сна в любом месте.

Наверное особенно она подойдет студентам для сна на "парах" :)

Как видно по количеству заказов данных лотов, товар весьма популярный у покупателей и приобретается как для использования по прямому назначению, так и в качестве прикольного подарка. Ну а еще радуют отдельные отзывы покупателей о данном товаре, просто заряжают позитивом :)

Вечный календарь

Товар для тех, кто уже постиг дзэн и живет по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит" :) Казалось бы, 12 месяцев в году, 365 дней! А на самом деле все это количество дат помещается всего на 5 деревянных брусочках.

И нет тут никакого хай-тэка, технической навороченности и компьютерных технологий. Просто дерево как символ экологичности и просто "теплые ламповые" тактильные ощущения.

DIY елка

Прекрасный подарок для рукастых мужчин, которые дружат с паяльником и без труда читают электрические схемы. Небольшой набор для самостоятельной сборки елки. С виду совсем неказистый.

Набор пожалуй подойдет и для приобщения детей к миру электротехники. Ведь это же так здорово - вместе с папой сделать настоящую светодиодную елку, а потом удивить своим творением маму! :) В общем, в преддверии Нового года, покупка данного лота может оказаться вполне оправданной.

Реалистичные фигурки по вашей фотографии

Один из магазинов специализируется на ручном изготовлении всевозможных фигурок, в том числе на создании мини-скульптур (не побоюсь этого слова) по фото, предоставляемым заказчиками. А ручной труд всегда заслуживает уважения. Тем более что и получается то отлично!

Да, эти товары не дешевы. Но как подарок, они более чем оригинальны!

Тут можно говорить и просто о прикольном сувенире и о вполне себе памятной вещи. Ну например, если эта фигурка делается на свадьбу. Время пройдет, а память останется. А некоторые воспоминания - они бесценны!

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Необычные товары с Aliexpress

отбивалка для мяса - тот же кастет хотел взять такой но влом тратить 20 баксов.
В отзывах одни русские, украинцы и белорусы :bm:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Реалистичные фигурки по вашей фотографии

Один из магазинов специализируется на ручном изготовлении всевозможных фигурок, в том числе на создании мини-скульптур (не побоюсь этого слова) по фото, предоставляемым заказчиками. А ручной труд всегда заслуживает уважения. Тем более что и получается то отлично!
Всё, заказываю фигурку TTRа! АААААА! Когда буду лудить, он будет напоминать что лудить нельзя !

Последнее редактирование:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

подушку такую хотеть

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Всё, заказываю фигурку TTRа! АААААА! Когда буду лудить, он будет напоминать что лудить нельзя !
Китайцы и картины на заказ пишут,любой портрет,пейзаж по фото или по заказу из музейного каталога.
ТТРа можно и на холсте,и на доске заказать ,повесить в красном углу избы и молиться на него перед лудкой.
Можно целый модульный иконостас с ТТРом заказать,житие великомученика Андрея Николаева.

Я несколько лет назад там заказывал модульную картину-это картина из нескольких частей,у меня из пяти,так китайцы предложили по любой фотографии написать картину. Где я покупал,там якобы какой-то мастер картины пишет,китайцы заявляют,что его работы имеют "музейное качество". То,что мне прислали,отличное письмо,видно,что кистью написано маслом на холсте. Знакомые приходят,все спрашивают,где покупал,хорошо смотрятся.

Последнее редактирование:

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

кореш присел на этих наркоманов
полквартиры какогото неопознаного барахла, мне както зажал бабосика чтоб купить очередное чтототам

comedian87

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Реалистичные фигурки по вашей фотографии, не могу там такое найти,себя надо заказать))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу