Непонятный корпоратив

Как вы думаете, настолько хорош был мой тост?

• Всего проголосовало
    37
Автор темы #1

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28
Добрый вечер, уважаемые юзеры!Сегодня столкнулся с тем, с чем не сталкивался никогда!
Рассказываю. Сегодня был у нас копроратив. Вроде идти даже не хотел сразу, но судьба обязала: у двух челов днюха и один погоны майора получил. Решил пойти.
Было человек 15. Из них люди, с которыми работаю, и начальников трое крутых.
И вот начало. Говорят вступительное слово, потом первый тост. Вручили первый пост слово главному начальнику, но тут мой сосед по столу (он мой начальник непосредственный, друг, стебаемся в шутку друг над другом постоянно) ножом звинит на мой стакан по приколу (это значит, что я тост должен говорить)...все засмеялись...а начальник главный говорит мне "Алексей, вам слово, я помолчу". Все сказали мне вставать и говорить.
Я в тот момент растерялся. Но вспомнил одну тему: все из виновников торжества женаты: у первого двое сыновей, у второго девочка, у третьего тоже дочь...Решил сказать примитивно: пожелал, чтобы у первого родилась дочка, а у второго и третьего сын, плюс стабильности и прочего пожелал. Все очень дружно поржали, думал, что тролят. Но мой начальник непосредственный похвалил и спросил, как я до этого мог додуматься.
После того другие говорили тосты довольно длинные, я думал, что я хрень полную сказал по сравнению с ними, даже обиделся и перестал говорить. Были споры за столом, например, как слово "сваяк" с белорусского переводиться на русский....кто-то говорил, что родственник, но и хватало оппозиции (пили просто водку "Сваяк"), много было п*здоболия на самом деле, я это ненавижу просто и молчал, как и насчет других вопросов тоже на тему политики и не только.
Потом было заказано сверх нормы водки и закуски. пили и веселились, я был самый молодой там. Не знал, как себя вести, но вел достойно, в отличие от 2-3 человек, которым в мозг ударило конкретно.
Потом нужно было рассчитываться.
Сверх лимит был, поэтому нужно было сброситься всем по 15 баксов.
Кто-то предложил выбрать лучший тост, и с того денег не брать вообще. И все проголосовали за мой тост насчет рождения мальчиков и девочек. Все выложили деньги, мне сказали не ложить. Странно очень. Тролят думал меня, а тут непонятно что.
Короче не знаю, что и думать.
Пишите, кто что думает.

Последнее редактирование:

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

[youtube]7_rk44gryqk[/youtube]

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

вообще не пойму, зачем ты грузишься по этому поводу. уверен, всем стало пох на твой тост уже через 5 с после его произнесения, равно как и на все остальные тосты. будь проще и не зацикливайся на том, что о тебе подумают, так тяжело жить

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

Нормальный тост, ничего такого.

Автор темы #5

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28
- Непонятный корпоратив

вообще не пойму, зачем ты грузишься по этому поводу. уверен, всем стало пох на твой тост уже через 5 с после его произнесения, равно как и на все остальные тосты. будь проще и не зацикливайся на том, что о тебе подумают, так тяжело жить
так а почему тогда единогласное голосование потом спустя 2 часа? рад, что именно ты отписался...я ведь первым говорил, обязали так....

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

так а почему тогда единогласное голосование потом спустя 2 часа?
ну может среди остальных он и вправду был лучшим и виновникам торжества понравилось, вот и отметили. ну либо просто по пьяни вспомнили :coolface: я к тому, что это по сути совершенно не важно

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

Запиши на микрофон по памяти и выложи сюда.Ща анализировать будем

Автор темы #9

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28
- Непонятный корпоратив

ну может среди остальных он и вправду был лучшим и виновникам торжества понравилось, вот и отметили. ну либо просто по пьяни вспомнили :coolface: я к тому, что это по сути совершенно не важно
в том и дело. что виновники торжества проголосовали, но и начальники сказали, что у меня лучший тост...сам не понимаю до сих пор за что

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0
- Непонятный корпоратив

устраивайся тамадой, бро.

п.с. вот этот момент улыбнул -)

один погоны майора получил. мой начальник непосредственный похвалил и спросил, как я до этого мог додуматься.

Автор темы #11

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28
- Непонятный корпоратив

В общем обматерил всех по полной)
Ух нет, Варг...я на самом деле не тот человек, кем большинство форума считает. Обматерил тогда в мафии, простят не все, но этого теперь не исправить мне. Но что написано пером - не вырубишь топором...не вспоминай мафию, мне грустно, что не сыграю больше никогда с вами

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- Непонятный корпоратив

Норм всё сказал и 15 баксов сэкономил :coolface: Я бы вообще не парился по этому поводу на твоем месте.

Автор темы #17

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28
- Непонятный корпоратив

Норм всё сказал и 15 баксов сэкономил :coolface: Я бы вообще не парился по этому поводу на твоем месте.
Я бы тоже, но...
То я в теннис обыгрываю, то лучший пост...начальник на пенсию уходит через полгода, и будет меня советовать на его должность. я в шоке просто..я не справлюсь

блин, костик, тебе ещё и картинку накинули...жопа полная

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- Непонятный корпоратив

Я бы тоже, но...
То я в теннис обыгрываю, то лучший пост...начальник на пенсию уходит через полгода, и будет меня советовать на его должность. я в шоке просто..я не справлюсь

блин, костик, тебе ещё и картинку накинули...жопа полная
Забудь такие слова как "я не справлюсь". Только вперед с высоко поднятой головой!

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Непонятный корпоратив

НУ я начал читать что случилось что то ой ей ей ей! Как дочитал до конца рассмеялся! ТЫ все правильно сделал! Только одни плюсы узнал о твоем вечере! Но впредь если хочешь себя похвалить напиши мне в личку я тебе напишу что ты счастливый не дурак :coolface:
ТАК как ты разгадал тайну любви! ОНИ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! А это для них ВСЕ!

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.