Несколько вопросов о начале игры

Автор темы #1

pyzigorki

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
Вот решил залить первый свой деп(примерно 50$) и попробовать себя, возникло несколько вопросов, прошу помочь!)
1) Выбор рума, если можно с небольшим пояснением "почему именно этот"
2) Для новичковичков СНГ не стоит начинать, лучше КЭШ? ( основывался на большом рейке начальных этапов СНГ) КЭШ играл уже, брал БД на ПС, но проиграл за счёт совершенно неверной игры и тилта, после этого изучил немного ABC покера, посмотрел водов, но не в этом дело. Сейчас оба показателя поднял, не знаю правда на сколько)
3) Этот вопрос чисто из любопытства: Где начинали вы, что играли и через сколько стали играть в + хоть какой-то...
PS: Буду очень благодарен за любую помощь!))

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Вот решил залить первый свой деп(примерно 50$) и попробовать себя, возникло несколько вопросов, прошу помочь!)
2) Для новичковичков СНГ не стоит начинать, лучше КЭШ? ( основывался на большом рейке начальных этапов СНГ) КЭШ играл уже, брал БД на ПС, но проиграл за счёт совершенно неверной игры и тилта, после этого изучил немного ABC покера, посмотрел водов, но не в этом дело. Сейчас оба показателя поднял, не знаю правда на сколько)
3) Этот вопрос чисто из любопытства: Где начинали вы, что играли и через сколько стали играть в + хоть какой-то...
1.Red Star на FTP и Poker stars сильные оппоненты а на ред старе и рейк 33%.
2 Во что лучши играеш!
3 покер старс а потом Пати покер. Турниры и SNG

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
1) PartyPoker. Там рейк Дилт - это такая система расчета, при которой рейк равномерно делится между всеми участниками, которые получили на руки карты. Эта система расчета появилась одна из первых, но в настоящее время её популярность уменьшается и большинство румов использует Контрибьютед.
2)Кеш, на пати есть столы для новичков, там и играй FR NL4, С 125BB. С такой системой рейка бонус отбивается гораздо быстрее. Но не забудь поставить Холдем менеджер!
3) Я во всех румах играл. Но начинал на FTP, тогда там тоже рейк начисляли по Дилт. Теперь, вроде как Контрибьютед.

Контрибьютед - система начисления рейка в покер румах. Имеет две разновидности. Первая - когда рейк делится пропорционально между всеми, кто учасвовал в поте. В отличии от дилта, в данном случае необходимо обязательно войти в банк, а не просто получить карты. И вторая - когда рейк распределяется пропорционально внесенной в пот доли. То есть если один игрок внес $10 в пот, а другой $30, то рейк распределится 1 к 3.

Покер румы сетей Ongame успешно применяют систему расчета рейка по первому типу Контрибьютед. Расчет по второму типу Контрибьютед осуществляется в румах сетей Prima (MicroGaming) и Ipoker.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
1)
Советую сеть everleaf. Например Nevsky Poker. Много рыбы. Почти только рыба и играет на всех столах, которые я видел. Играл на лимитах до NL50. Играя не по банкроллу за 2 часа поднял с $0.4 до $45 и вывел.
Poker Heaven и сеть - играл на NL10. Практически одна рыба. Коллективный просмотр флопа, и префлоп вабанк с чем-то вроде J2 - не редкость. В турнирах - впечатление, что люди играют вообще первый раз.
Pokerstars и Full Tilt для начинающих - не советую. Уже с NL2 хватает хороших игроков.
Сеть iPoker категорически не советую(Titan,Parimatch и т.д.). Крадут деньги под разными необоснованными предлогами. На низких лимитах играют много бездепозитчиков, т.е. сеть конфискует не только выигранные у них деньги, но и те что введешь. И ничего не докажешь

2) Играй то что больше нравится. Турниры снг - сложнее кеша, но как по мне - интереснее.

3) Начал играть на BWIN. Проиграл $20. Потом на Full Tilt проиграл $100. Долго не играл, проигрывал по чуть-чуть на Full Tilt. За пол года был -$340. Потом начал по чуть-чуть отыгрывать деньги. За пол года вышел до +$140

Автор темы #5

pyzigorki

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
Но не забудь поставить Холдем менеджер!
Воот, спасибо, что напомнил) А Холдем менеджер лучше Покер трекера? Если да, то чем? Иии можно ли Холдем менеджер как трекер использовать 3 месяца бесплатно?)

Автор темы #6

pyzigorki

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
Так-то народу много, а лень написать даже(

D

Dik De@n

Guest
- Несколько вопросов о начале игры

Играй где тебе понравится. На титане, на патипокере, на фултилте или на старзах. Не ищи где рыбы много. На самом деле она везде есть. Но больше её там где больше игроков по определению. Играй на нармальных зарекомендовавших себя румах, где всё ОК с водом и выводом денег, где не тупят румы. Естественно есть тока 2 нармальных рума это ПокерСтарс и ФултилтПокер, ну и Патипокер.

На этих румах играет очень много игроков, и всегда есть дохера столов в кеш на разных лимитах (особенно на микро). В СитЭндГоу турниры быстро заполняются.

Я советую Покерстарс или ФултилтПокер.

Играеш в кеш! Играеш по стратегии! Заливаешь банкрол! Учи лучше теоретическую часть стратегии. И играй -играй -играй.

Я советую! Попробовать СитЭндГоу (далее СНГ). Если денег не много, меньше 20 баксов играй снг меньше 1 бакса. Советую играть турниры снг на 18-45 игроков. Выбор за табой всё равно. Если есть 30-50 баксов играй снг по 1 баксу. Открывать много столов не советую. Всегда играй на один два стола. Лучше вообще на один стол.

Как играть снг?
Лучший мастер-стиль игры снг для новичков на микролимитах, тайтовый стиль на протяжении всего турнира. Тайтовый стиль включает в себя розыгрыш тока премиум рук. AQ+ со средней позиции и АК+ с ранней позиции, до бабла, до призов. Советую в призах лучше играть так же. Выбор за тобой.

По существу на твои вопросы ответил вроде. Удачи. Чё не понятно спрашивай.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.