Несколько вопросов про Double

Автор темы #1

vs-84

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0
Всем привет ! Ребят, нужна помощь,вернее ваши советы относительно донов.Играю на Пари Матч - пока только двойки . Многие говорят что из за большого рейка там играть бессмысленно эти доны. Так ли это ? И в какой рум тогда уйти играть доны? На 20 , 30 лимите я что то не наблюдаю там играющих людей , выше - тоже никто не собирается. Собираюсь в дальнейшем подниматься выше по лимитам - не на 2 же сидеть , и не хочется бегать из одного рума в другой.Нужен основной для донов .Поэтому прошу совета где лучше играть доны и стоит ли продолжать их играть в Пари Матч или лучше уйти ?

Последнее редактирование модератором:

Fantastic

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Несколько вопросов про Double

Сейчас донов кроме как на энтракшене, онгейме и айпокере вроде нигде нет, насколько я знаю. В энтракшене игра есть до пятерок. 11 лимит собирается, но медленно и нечасто. Играл там сам, начиная с единичек и дошел до пятерок. Игра в основном на донах 6 макс. ФИшей довольно-таки много. В онгейме есть доны только 10 макс, но трафик онгейма меньше, чем трафик айпокера. Поэтому вполне разумно предположить, что и столов там меньше, но точно не скажу(это мое субъективное мнение, не подкрепленное моими фактами). Да, в энтракшене рейк 10 процентов, в онгейме не знаю. Думаю, что доны в айпокере есть смысл играть начиная с пятерок, то есть когда рейк составялет 10 процентов. Однако, если не хочешь метаться из рума в рум, то оставайся в париматче. Сам думаю туда переходить. И еще, в онгейме идет вэльюбек - обмен очков, а в энтракшене - фикс рейкбек 30 процентов. Возможно можно найти и лучшие предложения через аффилейтов, но в последнее время эти две сети многих заблокировали.

Последнее редактирование модератором:

MU forever

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Играю в айпокере (Вильям Хилл) пятерки, сам искал куда-нить убежать, но поискав, понял что лучше айпокера походу нет ничего + на парике норм рейкбек. Сам хочу с Вильяма свалить на Париматч, но пока не могу сделать деп в связи с нестабильной экономической ситуацией в РБ. А двойки катать не вижу смысла, сам когда-то давно отыграл турниров 200 мож чуть меньше в 0 и понял что с таким рейком это не игра. Переходи на пятерки)

Автор темы #4

vs-84

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

Ребят, спасибо за мнения и советы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.