Неудачи фонда

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
обдумал, я все же против, посему прошу вернуть мне мою долю.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Кактус, в чем-то ты прав, но мы на консервативе на грани разорения, а тут еще более агроБРМ предлагаешь.
в том то и дело - мы прошляпили занос со своим консервативным ведением бра, а при том, что камуз еще предложил довнести сумму в фонд, думаю, будет норм все. Зря уходишь - играть на самом деле хуже, чем вкладываться, имхо

Автор темы #23

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну у нас короче до того, как барселоник отыграет, есть время все хорошенько обсудить: по счет БРа, по счет пакетов, по счет вознаграждения тем, кто найдет долю...

Кстати, никто так и не высказался по поводу последней идеи... что думаете?

ИМХО мы хотим, чтобы было много покупок у нас всегда (плюсовых), а искать всем их впадлу... Дадим людям стимул искать доли - будет больше выбор, следовательно будем выбирать больше плюсовых долей!

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
так все и затихло?
как у Барселоника дела?

Автор темы #25

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
у барселоника хорошо, рассчитывает удвоить вложения фонда!

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
На данный момент баланс составляет 2050, то есть прибыльность 78%. Хотя еще 2 недели прибыльность была минус 50%. Окончательный расчет вне зависимости от результата произведу 10 декабря.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ну у нас короче до того, как барселоник отыграет, есть время все хорошенько обсудить: по счет БРа, по счет пакетов, по счет вознаграждения тем, кто найдет долю...

Кстати, никто так и не высказался по поводу последней идеи... что думаете?

ИМХО мы хотим, чтобы было много покупок у нас всегда (плюсовых), а искать всем их впадлу... Дадим людям стимул искать доли - будет больше выбор, следовательно будем выбирать больше плюсовых долей!
скоро уже барселоник отыграет, а мы ничего так и не обсудили =( может проснемся уже народ?)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Предлагаю рапустить фонд, и открыть новый фонд)

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
кстати, согласен с TTR, как бы бредово это не звучало.
оптимально, на мой взгляд, распустить фонд по итогам игры Барселоника с выплатой долей участникам Фонда.
Далее, запустить проект Фонд №2 (ну или как то так), продумать моменты, которые были не учтены в первой итерации (например, выбор ставок: голосование или один человек принимает решения, БРМ: агрессивный/консервативный, вознаграждение за поиск предложений, если ставка сыграла и т.д.). Пропиарить проект на форуме, причем, желательно, чтобы не очень много народа участвовало (не более 10), но с большим начальным взносом (например, минимум 200$).

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Я уже писал, и еще раз напишу, нужно сделать акции, то есть каждый участник получает там % акций фонда, далее эти акции мона тупо продавать или менять, сделать им цену. В зависимости от кол-ва акций, каждый в фонде иметь будет разный вес! если человек будет владеть 51% фонда, то решения без него никто не будет принмать, то есть должен быть вес голоса, согласитесь если человек один вложил доллар, а другой тысячу - то не честно, если их голоса приравниваются! это бред, из-за этого кстати потеряли деньги на пари алекса

Ну и в любой момент можно будет выйти из фонда, по цене акций, которые фонд обязуется скупать, должен быть один управляющий, вообщем как-то так.

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
Идея с акциями мне нравится.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Ну и в любой момент можно будет выйти из фонда, по цене акций, которые фонд обязуется скупать
нормально придумал, я типа куплю на 5к акций, да еще и контрольный пакет. Акции взлетят вверх из-за их дефицита. А потом поиграюсь и скажу "да ну нах, все сливаю, фонд обязан выкупить по рынку". И кто отлистает мне 6к с учетом рыночной цены? Ты что-ли? Полный бред.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Акции не будут повышаться или понижаться в цене, они тока будут показывать % доли текущего фонда и влияния в голосовании. Я понимаю так. Не стоит усложнять с их курсом.

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
Пропиарить проект на форуме, причем, желательно, чтобы не очень много народа участвовало (не более 10), но с большим начальным взносом (например, минимум 200$).
пропиарить после неудачи первого проекта нормально не получится. имхо. соберутся опять те же люди

акциями это называть не обязательно. принципиально лишь то, что голос действительно должен равняться твоей доли. это справедливо

и насчет более четкой регламентации согласен

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу