NeverMore

Автор темы #1

Texor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ранее никогда не регестрировался на этом сайте, Даже не знал о его существование. Но за короткое время он мне понравился даже больше чем гипси и пс. И я перебрался СЮДА. Ладно хватет похвалы.
Долго думал над названием, нечего стоищего в голову не приходило.А бональности не хотел (наверно с фантазией не ахт и). Назвал именно так, потому что вечно говорю себе "это последний депозит и если проиграю то БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕ БУДУ ", темне-менее кажды раз при наличие свободных денег, история повторяется раз за разом.

Думаю главные причины слива это:
Игра не по бр
Слишком долго играю без перерыва
Не использовал СТОП-ЛОСС
Не уделял время разбору раздач

ИМЕННО С ЭТИМИ ОШИБКАМИ БУДУ БОРОТЬСЯ.

Удивился обилию новых покер румов, подумал сначало зарегестрироваться в новом руме, как говориться начать играть снуля, и воспользоваться плюшками для новых игроков. После недолгих раздумий решил всеже играть на старых надежных румах. ПС или ФТП. Это связано с неудачной историе с Luck3. Прогоерело немного денег там.

И выбор мой пал на ФТП, из-за новой акции TAKE2. Неплохо все же получить 25 баксов, практически нахаляву, за 10 дней игры.Неплахая прибавка к банкроллу.
Скачал рум, сделал минимальный депозит.
И ПРИБУДЕТ СО МНОЮ СИЛА

Автор темы #2

Texor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- NeverMore

играть в основно буду кеш. На данный момент нл2. И иногда раслабляться в снг или турнирах саттелитах.

StrangerNMV

New Member
Реакции
53
Баллы
0
- NeverMore

Удачи Серега )))

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0
- NeverMore

Давай фарта тебе.:ad::kd::qd::jd::td:

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48
- NeverMore

Ну давай,удачи

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- NeverMore

как то в последние 2-3 дня всё чаще и чаще стали создавать подобные темы, ну и конечно же так же быстро эти темы куда то пропадают . я уже устал желать одно и тоже гуд лачи и т д .. а что делать . гуд лачи чё:ar:

ZOLOTAYA

Active Member
Реакции
137
Баллы
43
- NeverMore

У нас лучше чем на гипсе -) Удачи тебе !

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- NeverMore

И выбор мой пал на ФТП, из-за новой акции TAKE2. Неплохо все же получить 25 баксов, практически нахаляву, за 10 дней игры.Неплахая прибавка к банкроллу.
а что за акция такая, можно подробней? Тоже планирую там начать играть благо есть бонус на первый деп

ПС, удачи Серёга!)

Автор темы #11

Texor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- NeverMore

а что за акция такая, можно подробней? Тоже планирую там начать играть благо есть бонус на первый деп
http://www.fulltiltpoker.com/promotions/take-2 начинается с завтрешнего дня. Крутая штука. Главное не проиграть весь бр. Людей в них с завтрешнего будет уйма.

Автор темы #12

Texor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- NeverMore

Давай фарта тебе.
всем спасибо.
Флеш рояль я еше не ловил, а каре 7 уже сегодня было.
Надеюсь и рояль скоро будет. За все время игры не разу не ловилб рояля, было лишь пару раз флеш стрит

NiceRuFF

Active Member
Реакции
86
Баллы
28
- NeverMore

Удачи) Занос неизбежен:dm:

vadicco

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- NeverMore

удачи тебе, гдядя на тебя может и я начну играть в кэш....

GGGZiper

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
- NeverMore

а я думал тут про доту(

1

1ntensive

Guest
- NeverMore

Всем няшу на ночь :P

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- NeverMore

Что за уебище?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- NeverMore

фифчик, ну ты грубиян какой, а

Автор темы #20

Texor

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- NeverMore

фотка - неочень.

Пока играть буду без дополнительных програм. Несчитаю в них нужды катая нл2. Думаю на нл 50 они и будут пользу приносить, если конечно дойду до такого лимита

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу