Невероятное везение

Автор темы #1

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет. Ваш форум почитываю давно, контингент мне приятен, но решил зарегестрироваться недавно. Играю СнГ 1,5$ 6 макс, играю в минус. БР 20$.
История. Приключилось это со мной сегодня. Ко мне пришёл мой отец и сказал: "А , давай ка сыграем в покер", я знал, что попробывать можно, и решился сыграть СНГ 3,5 6 макс. Пока ожидал, отец сказал мне, что тут что-то странное , изменилась тема стала золотой. Но после того, как я прочитал написанное в лэйбле, я сказал себе УХУЕсТЬ. ДАААаа... Это золотое СНГ. Каждый игрок получает обратно бай-ин золотого СНГ 35 долларов. За второе место +60 $ , за перво + 110$. Что же вы думаете? МЫ ЕГО ЗАТАЩИЛИ , общий занос 150 долларов

Вложения

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63
- Невероятное везение

Поздравляю. Только не напейтесь.

Последнее редактирование:

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0
- Невероятное везение

ну если твой батя зарабатывает такую сумму за год с трудом - то да, офигительный занос, рад за Вас, хехе

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- Невероятное везение

Ага, и как всегда стоит отдельной темы...
Смысл, что обсуждать то здесь? Зайди в "Заносы в слотах" или "Ваши успехи в турнирах": нормально бы было, если бы там для каждого скрина новую тему создавали?

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
- Невероятное везение

ник скажи, я заяву накатаю, что ты давал акк поиграть посторонним.

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63
- Невероятное везение

Добро пожаловать на :cover:
:pandaredlol:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Невероятное везение

чувак. мой тебе совет
открывай на покерстретеджи дневник какого-нить рега 3.5-7-лимита твоих снг и ПОВТОРЯЙ КАЖДОЕ ЕГО ДВИЖЕНИЕ пока не начнёшь всё в точности повторять или не зальёшься. ну конечно начни с матчасти

во всех остальных случаях. тебя и твоего отца ждёт провал и непреодолимая боль в груди за такой крах после казалось нормального старта

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- Невероятное везение

поперло так поперло)))

zizufrance

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Невероятное везение

Фишки условные , я смотрю ты не бережешь :cover:

Автор темы #10

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Невероятное везение

M-lix, а можно ссылку на подобный блог?

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Невероятное везение

http://ru.*************.com/forum/board.php?boardid=211
только не читай неудачников. читай регов
всю инфу узнавай в гугле на форумах ( их бесчисленное количество в том числе и англоязычных) а если что в кратце то в чатах в том числе и на нф-е
и помни. есть только 2 пути, остаться ни с чем и забыть всё как страшный сон.постораться забыть, во что бы то ни стало
или стать регом. задротом.неудачником.жалким подобием телевизионной картинку. вечно нищенствующим но выигрывающим или проигрывающим в день мамину зарплату. если не веришь что это так. посмотри на тех же стрээджи видео вечера-праздника где собрались диаманты(реги) одни прыщавые задроты. в странах снг можно стать и регом офа. приготовься быть бездушным скупым злым наглым мужиком, но пока ты им не стал тебя ждут годы унижений. то что ты видиш на картинке это даже не капля в море. всё это ложь и обман с тысячами ньюансов

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу