Независимый рум High Pulse Poker готовится к закрытию?

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Достоянием широкой общественности High Pulse poker стал 15 ноября 2011 года, хотя запуск этой софтверной платформы состоялся ещё в середине 2009-го. За два года неофициальных разработок создатели High Pulse инвестировали в своё детище более €750,000: именно эта сумма послужила гарантом наполняемости столов на реальные деньги в день публичного открытия рума.
История гласит: на протяжении первых 24 календарных месяцев своего существования High Pulse привлекал бета тестеров, коих набралось аж 60 тысяч человек, дабы оные собственноручно обкатывали софт нового рума. В течение этих 2 лет тестеры играли на виртуальные деньги, не внося депозитов, однако 15 ноября 2011 года все заработанные ими фантики превратились в настоящие евро деньги.

По этому поводу на главной странице сайта была размещена специальная рейтинговая таблица, отображающая впечатляющие выплаты в пользу тестеров, превышавших, порой, €3k. К данной таблице прилагалось и голосование, где на вопрос: «Вы планируете продолжить игру на реальные деньги или обналичите средства?», порядка 70% игроков отметились желанием остаться в руме. Церемония открытия прошла с блеском, и казалось - ничто не предвещает беды.
Но свой стремительный путь на дно статистики High Pulse начал сразу же после официального запуска. Первой серьёзной проблемой стали частые падения серверов рума, из-за которых часть регулярных турниров на реальные деньги отменялась задолго до финальной стадии. Такое положение вещей, очевидно, повлекло массу негативных отзывов от игроков, которые вместо заслуженных призов получали назад лишь свои бай-ины. Проблемы с программным обеспечением продолжали досаждать игрокам, и в феврале текущего года поток депозитов в рум практически полностью остановился.

Теряя пользователей, держатели High Pulse вынуждены были упразднить традиционные фрироллы, которые проводились здесь каждые 15 минут и были, в некотором роде, визитной карточкой этого оператора. Вслед за фрироллами исчезли и акции для депозиторов. Затем - гарантированные призовые фонды регулярных турниров были урезаны наполовину. Бай-ины в эти турниры, впрочем, тоже были снижены, однако теперь серьёзным игрокам в High Pulse делать было больше нечего - вход в самые дорогие турниры здесь стоил всего €25. Данное непотребство длилось совсем недолго: уже в мае ткущего года турниры с гарантированными призовыми фондами совсем исчезли из лобби High Pulse и посещаемость турнирных мероприятий снизилась до ноля.

Аналогичное положение вещей наблюдалось и за кеш столами: по данным статистического ресурса Pokerscout.com, High Pulse потерял порядка 90% своих пользователей с момента официального открытия в ноябре 2011-го и теперь среднее количество посетителей этого рума приравнивается к 15 человекам в сутки. Та пара активных кеш столов наблюдается в эти дни на ставках €.05/€.10.
В то же время, High Pulse Poker владеют собственным подфорумом на страницах небезызвестного Twoplustwo.com. И если в первые недели своего существования данный подфорум отмечался массой позитивных отзывов, то с течением времени негативных комментариев стало несравнимо больше. Гневные письма и вопросы любителей покера здесь, однако, остаются без ответа: статистика форума гласит, что в последний раз представитель High Pulse авторизовался на Twoplustwo.com 24 апреля 2012 года.

Крупнейший англоязычный форум, впрочем, не был единственной медиа структурой проигнорированной руководством High Pulse: официальная страничка рума на Facebook последний раз обновлялась в феврале, Twitter прекратил радовать обновлениями примерно в тот же период, а новостная лента на сайте рума «замерла» месяц назад.

В настоящий момент неизвестно как скоро High Pulse полностью прекратит своё существование, но очевидно, что такой исход неизбежен. Без ответов остаются и вопросы о возвращении средств игрокам рума: High Pulse лицензирован Мальтийской Комиссией по Азартным Играм и это означает, что даже при худшем раскладе несостоявшихся бизнесменов, так или иначе, призовут к ответу [даже с учётом прошлого опыта]. И тем не менее - следует ли ожидать второго тревожного звонка и не попытаться вывести свои средства прямо сейчас это личный выбор каждого действующего пользователя High Pulse Poker.

Последнее редактирование:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
- Независимый рум High Pulse Poker готовится к закрытию?

кому лень читать,вот краткое изложеие: epic fail

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0

Мой вывод из этой истории: в бизнесе далеко не всегда выгодно быть честным.
Хай Пульс раздал около 750к евро, наигранных во фрироллах, да ещё и позволил всем их вывести после миндепа.
Вот если б они были хитрее, то могли бы установить для этих денег отмыв рейком и тогда получился бы рум, кишащий редкостными фишами (среди тех, кто тратил кучу времени на игры в этих фрихах, когда 90%+ народу уже не верили , что рум когда-нибудь откроют, вряд ли было много скилловых регов :ukurok2:) с неплохими банкроллами, которые играли бы ещё слабее, чем обычно, рассчитывая не столько на выигрыш, сколько на наигрывание рейка. В такую "резервацию" богатых фишей вскоре обязательно нахлынули бы реги с депозитами и рум вполне мог "раскрутиться".

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

мой вывод из этой истории: не надо экономить на железе и программистах.

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0

мой вывод из этой истории: не надо экономить на железе и программистах.
я бы не сказал, что у них было аж так туго с софтом. Да, были баги, но в какого нового независимого рума их нет?

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Хай Пульс раздал около 750к евро, наигранных во фрироллах, да ещё и позволил всем их вывести после миндепа.
Вот если б они были хитрее, то могли бы установить для этих денег отмыв рейком и тогда получился бы рум, кишащий редкостными фишами (среди тех, кто тратил кучу времени на игры в этих фрихах, когда 90%+ народу уже не верили , что рум когда-нибудь откроют, вряд ли было много скилловых регов :ukurok2:) с неплохими банкроллами, которые играли бы ещё слабее, чем обычно, рассчитывая не столько на выигрыш, сколько на наигрывание рейка. В такую "резервацию" богатых фишей вскоре обязательно нахлынули бы реги с депозитами и рум вполне мог "раскрутиться".
И как долго бы обували фишей по твоим расчётам?

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

не знаю, я не эксперт :dunno:, но намного дольше, чем вышло...
Мне почему то кажется,что не особо то долго.Я играл там кэш,знакомые мои играли.Это вообще интересно было.Качество игры никакое.В ПокерМира тоже на заре было такое.
Мне кажется,что это бы не спасло.Довольно быстро бы залили они.
Кстати мне впервые повезло.Я успел вывести оттуда всё.

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0

Очень жаль, мне этот рум нравился. Особенно поля пло с игроками не знающими правил :redlol:
Да и софт был относительно приятен и расслаблял, если играть по 2-3 стола, а не по 9, как в других гринд-румах.
Кешауты они проводили так же крайне быстро и без проблем. В общем светлая ему память.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

просто они дебилы редкосные... их сайт выглядит как ГС, дизайн и удобство рума выглядит также как и сайт, да и гсч такой же, реклама гласила, что рум невдолбись какой революционный, чего они ожидали?????

C

CityN

Guest

Это не странно. Они изначально выбрали в корне не верную стратегию

ibetufold

Banned
Реакции
59
Баллы
0

если раздавать бездепы пользователям нф, то не загнутся.

bonustobe

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

им надо искать инвесторов. еще 750К и точно отобьют все вложения.

GGN888

Обитатель
Реакции
26
Баллы
28

а откуда инфа?

играл одно время - ни одной из выше перечисленных проблем на себе не испытал. выводили быстро, багов не видел...
В общем, неожиданная лично для меня новость. Печаль...

п.с. а вообще, так налажать - это нужен талант. всё же было у чуваков для того, чтобы закрепиться на рынке.

Последнее редактирование:

Singl228

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Хай пульс - говнорум. ИМХО.
Когда я 2 или 3 года назад играл в нём во фрироллы - там действовал только 1 принцып ГСЧ :
"Игра смелых любит".
Может конечно за 2 года всё и поменялось...
Я ещё будучи начинающим игроком брал там первые места во фрироллах, играя по тактике "Аллын БОМ БОМ".
КАЖДЫЙ ХОД АЛЛ-ИН !
И доезжало всё !
Только на поздней стадии турнира бывало сбрасывал карты...
Набил там немного денег, тоже читал про перевод их в живые деньги со временем, и потом просто забил на него ...
Недавно востановил пароль от АКК, а там ничего нет. А жаль :)

Вот такая трогательная история )

zhuravec

Banned
Реакции
43
Баллы
0

Я помню их последние очень выгодные условия на депозит:
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС - €11 ИЛИ €26 В ПОДАРОК​
Уважаемый Игрок,
Внесите всего €10 и получите €11 в подарок! Таким образом у вас будет €21 для игры.
Внесите всего €25 и сразу получите дополнительные €26 на ваш счёт!
Что ещё лучше - вы также получите Депозитный Бонус в €500!
Подводя итог суммы прибыли для вас:
1. €26 в ПОДАРОК
2. Депозитный Бонус в €500
3. До 50% Рейкбэка
Это предложение заканчивается в субботу, 28-го Апреля в 15:00(CET).
Расскажите своим друзьям об этих великолепных акциях и заработайте до 25% от их рейка! Подробнее о Программе Рефералов.
Условия: €11/€26 Бонус: Нужно набрать €50/€150 в рейке, чтобы обналичить. Выплачивается в течение 12 часов. €500 Бонус: 90 дней на отыгрыш. €2 на счёт за каждые €20 рейка.

napas_72

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

А мне кажется виноваты пиар отдел или рекламщики, то есть рум не плохой, но какой то "серый" что-ли, нет изюминки в нем.

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0

Нужно было сделать слоганом рума "Всем Все Платится!"

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

хм! не знал, что они выплатили фриролльные деньги. я думал они уже тогда загнулись.

а вообще рум с самого начала доверия не вызывал. каждый месяц "открывался" на реальные деньги. рум еще не открылся тогда, а уже много раз не исполнили свои обещания, переносили даты открытия постоянно.

ну жаль, что закрылся((

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу