Ничего не понимаю...

Автор темы #1

Belk

Banned
Реакции
8
Баллы
0
Хлопцы! Я недавно тута на форуме (да и в покере тоже) и не во всем еще хорошо разбираюсь. Пытался разбирать ваши раздачи. Всвязи с чем возникло несколько вопросов:

1. Какого черта вы все все время играете с одними и теми-же игроками?
2. Искал я их кстати на ПС - их там нет!!!? Посмотрел еще пару румов - тоже нет...
3. Ну ладно, с UTG, с BB и с SB - еще играйте, но зачем вы играете с остальными? Они же вас все время переезжают!
4. Кстати - вы что - все под одним ником играете?
5. Искал по румам - Hero тоже нигде нету, в какое время суток вы все играть умудряетесь?
:bc:

3anax

Обитатель
Реакции
77
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Хлопцы! Я недавно тута на форуме (да и в покере тоже) и не во всем еще хорошо разбираюсь. Пытался разбирать ваши раздачи. Всвязи с чем возникло несколько вопросов:

2. Искал я их кстати на ПС - их там нет!!!? Посмотрел еще пару румов - тоже нет...
3. Ну ладно, с UTG, с BB и с SB - еще играйте, но зачем вы играете с остальными? Они же вас все время переезжают!
5. Искал по румам - Hero тоже нигде нету, в какое время суток вы все играть умудряетесь?
:bv:

• Like
Реакции: Belk

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Ничего не понимаю...

1. Потому что они фиши, поэтому нам нравится играть с ними.
2. Хз, наверно скрыты от поиска или что-то в этом роде.
3. Так переезжают это значит минусово выставляются, а на дистанции это нам +ев.
4. Да, у нас на всех один аккаунт - это специальная договоренность с румами.
5. А мы играем за специальными секретными столами, которые сторонним наблюдателям не видно.

• Like

Singl228

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

:bi:

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- Ничего не понимаю...

Тоже всегда об этом думал, но боялся спросить

• Like

helios

New Member
Реакции
16
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Xavi

Active Member
Реакции
136
Баллы
43
- Ничего не понимаю...

в психбольницах опять амнистия???? :co:

helios

New Member
Реакции
16
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

вот это качественный троллинг:bi:

• Like

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Ничего не понимаю...

хахахаахахахаха я всегда знал, что Hero не существует!!!

• Like
Автор темы #13

Belk

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Ну, ладно. Подведем итоги.

В категории "участники с хорошо развитым чувством юмора" призы распределились следующим
образом:
1-3 места разделили
Miass - весьма тонкое понимание ситуации (в отличие от 187, beewith и Imbanan, не "спалил"
меня в посте)
DePeBo - весьма тонкое понимание ситуации (в отличие от 187, beewith и Imbanan, не "спалил"
меня в посте)
s0813 - развернутый ответ
4 место
заняли все остальные участники, кроме

helios - я так и не понял, как интерпретировать вставленные им картинки - вне номинаций

И кроме тех, кого я хотел бы отметить отдельно:
в номинации "полное отсутствие чувства юмора"
Xavi - 1 место - нежелание разобраться в теме
WithQQ - 2 место - несмотря на мои комментарии, умудрился заминусовать мне репутацию

По поводу последнего хотелось бы сказать отдельно. Только что я убедился в правильности некоторых покерных теорий. А именно - "дистанция все исправит". На момент открытия этой темы у меня было +25 мнений, на момент написания данного поста +30... :super:

Gotti

New Member
Реакции
26
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

:facepalm:

Автор темы #16

Belk

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Всвязи с окончанием опроса прошу модераторов перенести тему в "Юмор". Она там должна была быть изначально, но небыло бы интересно.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Афтор вируса козёл!

Xavi

Active Member
Реакции
136
Баллы
43
- Ничего не понимаю...

Ну, ладно. Подведем итоги.

В категории "участники с хорошо развитым чувством юмора" призы распределились следующим
образом:
1-3 места разделили
Miass - весьма тонкое понимание ситуации (в отличие от 187, beewith и Imbanan, не "спалил"
меня в посте)
DePeBo - весьма тонкое понимание ситуации (в отличие от 187, beewith и Imbanan, не "спалил"
меня в посте)
s0813 - развернутый ответ
4 место
заняли все остальные участники, кроме

helios - я так и не понял, как интерпретировать вставленные им картинки - вне номинаций

И кроме тех, кого я хотел бы отметить отдельно:
в номинации "полное отсутствие чувства юмора"
Xavi - 1 место - нежелание разобраться в теме
WithQQ - 2 место - несмотря на мои комментарии, умудрился заминусовать мне репутацию

По поводу последнего хотелось бы сказать отдельно. Только что я убедился в правильности некоторых покерных теорий. А именно - "дистанция все исправит". На момент открытия этой темы у меня было +25 мнений, на момент написания данного поста +30... :super:
Извини если обидел, конешно, ...я готов к продолжению диалога..

1. Xavi - 1 место - нежелание разобраться в теме...- поясни пожалуйста в чем я не разобрался (правда не могу понять).

2. Как здоровый психически человек должен реагировать на фразы: "Какого черта вы все все время играете с одними и теми-же игроками?
Искал я их кстати на ПС - их там нет!!!? Посмотрел еще пару румов - тоже нет..."

Если убедительно аргументируешь это..передам Xavi что он дебил....

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Ничего не понимаю...

2. Как здоровый психически человек должен реагировать на фразы: "Какого черта вы все все время играете с одними и теми-же игроками?
Искал я их кстати на ПС - их там нет!!!? Посмотрел еще пару румов - тоже нет..."
Я психически здоровый человек. У мну даже справка соответствующая есть.
После прочтения указанных строк я просто улыбнулся.

Не пойму, чё вы докопались до ТС?

• Like
Автор темы #20

Belk

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Ничего не понимаю...

Извини если обидел, конешно, ...я готов к продолжению диалога..

1. Xavi - 1 место - нежелание разобраться в теме...- поясни пожалуйста в чем я не разобрался (правда не могу понять).

Если убедительно аргументируешь это..передам Xavi что он дебил....
Передавать Xavi что он дебил.... Не надо. Прости, но перед твоим постом было еще несколько. И - были мои комментарии к ним. Бывают некоторые на форуме - минуснут неразобравшись, да практически не вдумываясь в тему... Без претензий, без обид.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу