nl 10 koll river s setom

Автор темы #1

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Есть ли кол с сетом на бет ривера телефоном?

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($19.71) 197bb
Hero (UTG+1) ($17.17) 172bb
CO ($10.65) 107bb
BTN ($12.38) 124bb
SB ($4.96) 50bb
BB ($4.80) 48bb

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG+1 8:heart: A:club:
1 fold, Hero raises to $0.30, 1 fold, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: 6:diamond: Q:club: A:heart: ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.40, BTN calls $0.40

Turn: A:spade: ($1.55, 2 players)
Hero bets $0.80, BTN calls $0.80

River: J:spade: ($3.15, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2,

Вложения

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- nl 10 koll river s setom

фолд ривер, даму он не будет ставить, а вот фулы и сильные тузы как раз в его спектре

и у тебя трипс, а не сет

Последнее редактирование:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

телефон? статы 26/15 cold call B 18. Просто слабый рег, кола на ривере нет человек редко блефует, практически не крутит префлоп, из рук которые ты бьёшь в его диапазоне только A5s-A7s(и с ними ты делишь банк), поэтому как ни прискорбно, но бьёшь ты тут только блеф.Если конечно у тебя на него нету никаких записей.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

И ещё совет, просто у меня была эта проблема, умерь своё эго, оно тебе мешает здраво мыслить в ходе раздачи, у меня раньше тоже так было, если человек нестандартно против меня сыграл значит рыба(или вскрыл меня на второй паре), но как показывает практика нестандартно разыгранные руки это всегда очень опасно!Старайся анализировать не только соперника но и свой имидж, нормального игрока очень сложно вычеслить по статам, потому что он играет по оппоненту, кого-то он заколит и на младшей паре, а для кого то и допера мало!

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Я бы коллировал. Аргументы: у нас блокер - туз на кнопке маловероятен, у оппа в диапазоне достаточно блефов.

Нииз

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

почему ты чекнул ривер?

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Я бы коллировал. Аргументы: у нас блокер - туз на кнопке маловероятен, у оппа в диапазоне достаточно блефов.
Опп с такими статами (да и вообще ) не будет колоть терн без какой нибудь реально сильной руки.
И если туз маловероятен,то какая рука вколола флоп,терн и отказалась чекать бихайнд ривер ?-).Сет 6 или Д ?

Автор темы #9

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Думаю надо было ставить блок бет и падать на агресию. Это мои мысли

Автор темы #10

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

И ещё совет, просто у меня была эта проблема, умерь своё эго, оно тебе мешает здраво мыслить в ходе раздачи
У меня с этим нет проблем, просто опп реально слабый телефон ты посмотри на статы, на агресию на 3 беты на стил, там куча ликов

Автор темы #11

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

почему ты чекнул ривер?
ДА это была ошибка, но если внимательно посмотреть на оппа то видно что у него маленькая агресия значит он не будет на опасных бордах просто так ставить. Игроки на опасных бордах со слабой агресией предпочитаю чекать с руками средней силы когда им дают такую возможность.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

У меня с этим нет проблем, просто опп реально слабый телефон ты посмотри на статы, на агресию на 3 беты на стил, там куча ликов
Я посмотрел на статы! Это не телефон, еслибы была стата 72/2 Fold Cb 0 или 15 то это был бы телефон, а тут у человека нормальный диапазон!

Автор темы #13

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Я бы тоже колил
1. Если бы у меня била AQ.
2. У меня не было даун стрика.

Автор темы #14

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Я посмотрел на статы! Это не телефон, еслибы была стата 72/2 Fold Cb 0 или 15 то это был бы телефон, а тут у человека нормальный диапазон!
Ты ошибся 72/2 это не просто фиш это кит, а даный персонаж телефон посмотри на его статы и в первую очередь на его агресию и доход до вскрытия.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Ты ошибся 72/2 это не просто фиш это кит, а даный персонаж телефон посмотри на его статы и в первую очередь на его агресию и доход до вскрытия.
ну норм показатель))36 при этом 55 он выигрывает? где тут телефон?

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Туз отпадает маловероятно,если у опа QQ последовал бы 3 бет на префлопе поетому QQ отпадает, с 66 он дал бы рейз на флопе или ривере, а вот с К10 одномастными он скорее всего и колил, и поймал своего стрита, я бы скинул. А вообще сдесь фолд префлоп.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Туз отпадает маловероятно,если у опа QQ последовал бы 3 бет на префлопе поетому QQ отпадает, с 66 он дал бы рейз на флопе или ривере, а вот с К10 одномастными он скорее всего и колил, и поймал своего стрита, я бы скинул. А вообще сдесь фолд префлоп.
да на туза конечно есть блокер) но незабывай про агрессию оппа, я думаю он скорее будет колить сильную руку чем ставить 3б, у него 3б 2% на BB( я практически уверен на проц 90 что это был блеф рестил ), но немогу не согласиться с тем, что разыгрывать A8o в mp на этом лимите не стоит(ну опять же надо смотреть на оппов с лева от себя)

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

префлоп никого не смущает? сомневаюсь, что ты выведешь в плюс такие руки из MP

Автор темы #20

zakonodatell

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

префлоп никого не смущает? сомневаюсь, что ты выведешь в плюс такие руки из MP
Насчет префлопа, все просто на СО сидел нитяра с впип 12, потому и открывал, а с СО я уже начинаю открывать А8, хотя против такого лузового наверно это была ошибка открывать разномастный туз

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.