nl 10 трипс королей без позы...

Автор темы #1

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
что делать терн? пихать, кол, фолд?
смущает дровяной флоп, ну и спаренная доска, хотя сет бы рейзил флоп? да и рейз какой-то плоский...
опп:

Посмотреть вложение 9289

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($10.96)
BB ($9.95)
UTG ($16.18)
CO ($10.60)
BTN ($14.41)

Dealt to Hero K:diamond: A:club:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

FLOP ($0.60) 8:spade: 4:heart: K:spade:

Hero bets $0.50, BB calls $0.50

TURN ($1.60) 8:spade: 4:heart: K:spade: K:heart:

Hero bets $1.30, BB raises to $2.60, Hero :bm:

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- nl 10 трипс королей без позы...

рейзить. там есть короли слабее

• Like
Реакции: SU

Imper@tor

Banned
Реакции
56
Баллы
0

Если он не рейзил сет или допер на флопе, то рейзить фулл на тёрне смысла нет, т.к. ему ответит только король, а с королей стэк он и на ривере легко снимет, благо ставишь ты не мало. При этом в его диапазоне полно королей, да и линия его больше похожа на ТП, превратившуюся в трипс на тёрне. Дров по такой линии у него нет, так что основной целью в этой раздаче считаю срубить стэк с трипсов младше. Я бы выбрал одну из двух линий: либо сразу пихать, либо дать небольшой трибет и последующий колл пуша тёрна/пуш ривера.

• Like

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

На стек конечно выставляться.... Хотя иногда он нам покажет фул)) Но я тут никогда не выкину.

• Like

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Райз и пуш.Там КД или КВ и очень редко фулы,тк он бы чек рейзил флоп...Если считать 44-3комб 88-3комб и КВ КД К10 итд по 4 комб .

• Like

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Вроде все говорит о рейзе с нашей стороны,но его минирейз на терне выносит мозг-- ведь он же нитовый-рег).Нотсы о размерах ставок тут бы хорошо помогли.Сам бы сыграл рейз по умолчанию.

• Like

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Вроде все говорит о рейзе с нашей стороны,но его минирейз на терне выносит мозг-- ведь он же нитовый-рег).Нотсы о размерах ставок тут бы хорошо помогли.Сам бы сыграл рейз по умолчанию.
как бы сам сыграл на месте опп имея на руках КД КВ или К10,и два флеш дро на доске?

• Like
Автор темы #8

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

спасибо всем, я размышлял так же как и вы, поэтому было важно знать правильно я сделал или нет!) всем плюсую!)Но вот -
Вроде все говорит о рейзе с нашей стороны,но его минирейз на терне выносит мозг
- вот это меня тоже смутило!, правда потом уже при разборе раздачи.) плоский рейз тут от рега, говорит скорей всего больше о силе, чем о блефе. хотя все, конечно, может быть в покере))). Однако. в этот раз, он говорил о силе) Я запушил, тип показал фул по 88

Автор темы #9

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

ну и стов в помощь) добавил :as: :js: и :as: :ts: как полублеф...

Board: 8s 4h Ks Kh
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 64.773% 60.68% 04.09% 534 36.00 { AcKd }
Hand 1: 35.227% 31.14% 04.09% 274 36.00 { 8c8d, 8c8h, 8d8h, 4c4d, 4c4s, 4d4s, AsJs, AsTs, KcQc, KcJc, KcTc, KcQd, KcQh, KcQs, KcJd, KcJh, KcJs, KcTd, KcTh, KcTs }

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

вы че ребят, какой рейз? против плохого оппа мб но против рега я б колил турн и чек-колил ривер.

• Like
Автор темы #11

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

чек-колил бы уже пуш ривера? так как банк уже на терне будет равен почти стекам и он скорей всего пихать будет ривер... и что меняется тогда? оставляем его диапазон более широким только что ли?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

оставляем его диапазон более широким только что ли?
да. вдруг он блефануть решил. а пушем просто отдаёмся натсам и с блефов недобор, к тому ж балансировать такие пуши чем собираешься?)

Автор темы #13

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

да. вдруг он блефануть решил. а пушем просто отдаёмся натсам и с блефов недобор
ну в принципе, да. есть такой варик)))

к тому ж балансировать такие пуши чем собираешься?)
думаешь на НЛ10 пора балансировать?)

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

да. вдруг он блефануть решил. а пушем просто отдаёмся натсам и с блефов недобор, к тому ж балансировать такие пуши чем собираешься?)
Все хорошо,но вот ситуация:он имеет на руках Кх и решает рейзануть тк на флопе два дро(его план:у меня К остался еще один К маловероятно что он у опп,я рейзану для велью добирая с АА ДД ВВ флеш дро,а если все таки у него АК и лучше я чекну на ривере )и вот мы делаем колл.Потом мы делаем чек и получаем чек в догон он всех слабых Кх...и если он ставит- платим всем сильным рукам.PS: блефов от такого опп на такой доске не будет никогда..

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Я думаю, что судя по статам и по величине ререйза, флешдро у него будет только с трипсом (крайне редко). Там следующий диапазон KJs, KJo, KQs, KQo, К10s и K10o (в половине случаев, т.к. иногда бы он зарыл бы их префлоп), сеты. Против такого диапазона у тебя примерно 60%, поэтому ваставиться будет плюсого. Я бы против неизвестного оппонента сыграл колл. Т. к. либо далеко впереди или далеко позади. Ривер также колл, если овербет пуш - выкидываем. Если выходит карта, закрывающая флеш и он ставит больше полбанка - фолд.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

и получаем чек в догон он всех слабых Кх...и
откуда там слабые короли? да и если он их так разыграл я не думаю, что он колил бы пуш турна, если он не вельюбетит их.

хотя можно конечно и пушить турн тут по сути обе опции равносильны но не уверен что то я , что там в спектре рейза будут KT-KJ

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Слабые короли я имел в виду слабее героя (KQ, KJ, редко К10). Игра идет блайнд на блайнд, так что отметать К10 не стоит. Ну да олл ин терна спорный. Руки слабее он выкинет. Как я уже писал - без предистории лучше колл.

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

как бы сам сыграл на месте опп имея на руках КД КВ или К10,и два флеш дро на доске?
Я бы избрал пассивную линию,если бы знал,что против меня рег-пускай блефует и вельюбетит в меня c королями хуже или защищается с карманками.А если я сделаю рейз терна и он запушит я незнаю,что делать на пуш(без доп инфы).К тому-же мы можем удачно вельюбетнуть карманки оппа,имитируя промазавшее флаш-дро на ривере донком или чекнуть в надежде на блеф от дров.

Последнее редактирование:

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

откуда там слабые короли? да и если он их так разыграл я не думаю, что он колил бы пуш турна, если он не вельюбетит их.

хотя можно конечно и пушить турн тут по сути обе опции равносильны но не уверен что то я , что там в спектре рейза будут KT-KJ
Если рассматривать две ситуации:1.Пуш терн 2.Чек колить.В обеих ситуациях мы будем играть на стек(если опп пушит ривер).И в обеих ситуациях мы проигрываем стек всем лучшим рукам.Но во второй ситуации (чек)мы можем получить чек в догон на ривере и недобрать с К слабее.Еще раз повторюсь ,блефа не будет почти никогда.

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Слабые короли я имел в виду слабее героя (KQ, KJ, редко К10). Игра идет блайнд на блайнд, так что отметать К10 не стоит. Ну да олл ин терна спорный. Руки слабее он выкинет. Как я уже писал - без предистории лучше колл.
Vpip на BB 13 там нет KT.
22+,AJs+,KJs+,QJs,AJo+,KJo+,QJo

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу