NL 25 KJo

Автор темы #1

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Вообщем такая ситуация... Опп - / - регуляр, агрессия 2,7, фолд на КБ на флопе 50 %... Как лучше сыграть в такой ситуации ?

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (UTG) ($43.02)
MP ($6.40)
Button ($29.50)
SB ($26.13)
BB ($30.17)

Preflop: Hero is UTG with K:spade:, J:heart:
Hero bets $0.85, 1 fold, Button calls $0.85, SB calls $0.75, 1 fold

Flop: ($2.80) 9:heart:, J:spade:, 3:spade: (3 players)
SB checks, Hero bets $2.10, Button calls $2.10, SB calls $2.10

Turn: ($9.10) 5:heart: (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets $5.50, 1 fold, Hero ???

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- NL 25 KJo

Почему чек на терне?

CnL

New Member
Реакции
175
Баллы
0
- NL 25 KJo

Тебя бьют сеты, доперы, AJ.
Комбо-дро :qs::ts: он бы крутил на флопе, сеты и доперы скорее всего защищал бы на флопе против двух опов, переставляя тебя. Твой чек на терне может легко спровоцировать блеф от думающего рега, будь у тебя топ пара\оверпара, на такой доске и бланковом терне тебе пришлось бы продолжить ее защиту от двух опов, а ты показал слабость, так что я думаю тут может и валет слабее тебя влегкую ставить, не желая давать 2м опам бесплатные карты.
Статов на опа ты вообще не показал, кроме агресси и кб, против думающего опа я бы вколил, против случайного упал.

Автор темы #4

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- NL 25 KJo

Почему чек на терне?
Меня заколили 2 рега - я против них без позы и в такую доску мне надо ставить на терне много... Получу рейз - все понятно - фолд, получу кол - на ривере около 2/3 карт мне не понравиться... Хотел посмотреть, что они делать будут...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- NL 25 KJo

Меня заколили 2 рега - я против них без позы и в такую доску мне надо ставить на терне много... Получу рейз - все понятно - фолд, получу кол - на ривере около 2/3 карт мне не понравиться... Хотел посмотреть, что они делать будут...
Тебе не надо ставить много. Бет в пол банка не дает шансов собирать дрова.

Какой у тебя дальнейший план? Чек-колл терна и фолд ривера? Так за эти деньги гораздо лучше самому поставить терн, а потом с легкой душой упасть на любую ставку на ривере.

Сейчас скорее всего все дрова прочекают вслед, а ставить будут топ-пары+, т.е. ты даешь им бесплатную карту.

Реакции
37
Баллы
0
- NL 25 KJo

Ты был префлоп агрессором ставить флоп.. ты попал в него. Тебя могут проколить какие нибудь 78 пиковое,ну или На Сб это A6-A9.. Ну и конечно это сеты захотят слоуплеить... Хотя я думаю сеты сразу бы крутили на флопе,так как 3 человека в банке ... Флоп не очень хорош для слоуплея... выйдет пика вот что он будет делать если у него сет? С чем бы мог продолжать на таком флопе игрок,непонятно... так что сеты я думаю вряд ли бы тут колили,чаще рейзили... В терне чека нету,тут надо было ставить а не давать бесплатные карты,если допустим батон тоже чекнул и вышел туз пик что бы ты стал делать? Лично мне кажется нужно бет бет бет... Повторюсь с 2парами или с сетом тут бы крутили... борд очень дровяной...

Реакции
37
Баллы
0
- NL 25 KJo

Ну кстати да,но если бы дрова не закрылись я всё равно поставил маленькую ставку...

Автор темы #9

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- NL 25 KJo

Вообщем не знаю, что у него было - я ему поставил 16 $ и он сфолдил... Мне показалось, что монстра у него нет (сет или 2 пары), поэтому и ставит так мало (может быть полублеф с дровами, может слабый валет), поэтому я и сделал рейз презентуя ему очень сильную руку и заставляя или играть на стек или фолдить...

Реакции
37
Баллы
0
- NL 25 KJo

Ну хорошо что выкинул.. но плохо что ты чекнул,нужно было самому ставить... Сеты и 2 пары крутили флоп,а поставил он мало на самом деле если было бы у него 2 пары он бы поставил почти пот... так как боится любую пику и T которое много что закрывает

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
- NL 25 KJo

Ну кстати да,но если бы дрова не закрылись я всё равно поставил маленькую ставку...
Незакрывшиеся дро все равно ничего не заплатят. Добрать с них можно только чек/коллом.

Вообщем не знаю, что у него было - я ему поставил 16 $ и он сфолдил... Мне показалось, что монстра у него нет (сет или 2 пары), поэтому и ставит так мало (может быть полублеф с дровами, может слабый валет), поэтому я и сделал рейз презентуя ему очень сильную руку и заставляя или играть на стек или фолдить...
В результате пришлось закомитить около 50% стека с топ-парой и 2-м кикером, что не очень хорошо, когда:

Меня заколили 2 рега - я против них без позы
При ставке терна такого не вышло бы...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Frolwe Разбор рук NL2-NL40 7
P Разбор рук NL2-NL40 4
fd Разбор рук NL2-NL40 6
Alexei Разбор рук NL2-NL40 22
Alexei Разбор рук NL2-NL40 5