НЛ10 2пары

Автор темы #1

losenok666

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Извините за формат , вчера разбирали чужую раздачу и пишу по памяти
в стеках по 120 бб
Опп лузовый фиш стилит с кнопки , мы на ББ :ad::9c: колим
флоп
:ac::9d::2c:
пот 0.65с
фиш бет 40 мы рейз до 1.30 фиш кол
терн
:ac::9d::2c::qs:
пот 3.25
Хиро бет 2.1 фиш кол 2.1
ривер
пот 7.4
:ac::9d::2c::qs::jh:

И вот тут вопрос по риверу. Хиро чекает фиш ставит 4.8 и все кто обсуждал раздачу дружно сказали , что ловим блефы... чек колом.
Возможно я не прав, но если чекать то чек фолдить надо , но я вообще был за ставку чуть больше полпота добирать с Ах хуже и фолдить на пуш .

Последнее редактирование:

Нагибатор1998

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- НЛ10 2пары

фиш лузовоагрессивный, или лузово пассивный?
против агро чек/колл, против пассива сами ставим

Последнее редактирование:
Автор темы #3

losenok666

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- НЛ10 2пары

Я не шибко помню статы но не телефон точно
Только я не понимаю чек кола тут хоть убей, даже самый отмороженный фиш понимает что у нас туз и блефов тут будет минимум 30 комб ФД набрать можно , будет он со всеми блефовать? Тогда как Ах хуже тут комб 70-80 , будет он тут А8 ставить?

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0
- НЛ10 2пары

Мне тоже чек-колл не нравится. У фиша к риверу очень много Ах, с которых надо добирать, и которые не всегда поставят сами, тут от агрессии фиша зависит. Флеш-дро тоже есть, но многие из них получили пару на терне или ривере и блефовать все равно не будут. В любом случае даже агрессивный фиш должен заколлить большую ставку с Ах, чем поставить сам.
Но мне непонятно, сколько надо ставить, чтобы максимально добрать с Ах и при этом комфортно сфолдить на пуш. Вдруг он А2 или Q9 запушит на нашу ставку 1/2? Можно ли вообще фолдить при таких шансах банка? Самому пушить наверное слишком круто в 120 бб стеках.

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
- НЛ10 2пары

Чек-колл самый оптимальный вариант.Играть бет фолд- плохой вариант(по моему мнению) т,к мы можем получить пуш от рук В9с ДВс.Играть чек фолд-тоже плохо(если только опп не поставит олл-ин,тогда можно подумать),опп может блефовать по недоехавшему флешу.Суть в том,что если опп будет колить А3 (к примеру) и колить ДВ на ставку на ривере ,то можно смело сказать что бет фолд самый лучший вариант,но т,к мы об этом не знаем,то наиболее прибыльным будет чек-колл....

сергей1111

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- НЛ10 2пары

вообще вот этой вот хунды не было бы.как ты его фишом можеш называть если сам на стил опонента по А9 нажимаеш кол?

Автор темы #7

losenok666

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- НЛ10 2пары

В9с у него быть не может мы их блочим .ДВ оптимистично колить рейз флопа без ФД , значит всего 1 комба.
И вообще пушить на ривере фд на бет, когда нам доставить просто всего ничего , даже от конченого фиша трудно ожидать , БОльшая часть фд уже что то делала терном или флопом имхо
Если взять всю правую сторону эквилятора - ФД будет 55 ком , аркадно получается
Ах хуже75 комб
Слоуплеи сетов и доперов лучше лень уже считать

Так что же лучше ривером все таки?

Ту сергей1111 , я ценю твое мнение , но префлоп тут не обсуждается , мы уже на ривере...

сергей1111

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- НЛ10 2пары

В9с у него быть не может мы их блочим .ДВ оптимистично колить рейз флопа без ФД , значит всего 1 комба.
И вообще пушить на ривере фд на бет, когда нам доставить просто всего ничего , даже от конченого фиша трудно ожидать , БОльшая часть фд уже что то делала терном или флопом имхо
Если взять всю правую сторону эквилятора - ФД будет 55 ком , аркадно получается
Ах хуже75 комб
Слоуплеи сетов и доперов лучше лень уже считать

Так что же лучше ривером все таки?

Ту сергей1111 , я ценю твое мнение , но префлоп тут не обсуждается , мы уже на ривере...
по риверу пох кол,так как у него туз младше)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.