nl10. 3бет-пот. ТПТК против агрессивного оппа

Автор темы #1

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
оппонент 41/36, 3бет 29, агр. 7,50, но рук всего 45
из нотсов: коллировал флоп Кххs, чек-рейзил на пришедшей на тёрне к флаш-дро карте. у меня был готовый флаш, я 3бетнул, он выбросил

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: $10 (100 bb)
UTG: $10.15 (101.5 bb)
MP: $10.60 (106 bb)
CO: $4.07 (40.7 bb)
Hero (BTN): $22.89 (228.9 bb)
SB: $10.23 (102.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with Q:spade: A:heart:
3 folds, Hero raises to $0.25, SB folds, BB raises to $0.80, Hero calls $0.55

Flop: ($1.65) 4:spade: 9:heart: Q:diamond: (2 players)
BB bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($3.25) 6:spade: (2 players)
BB bets $2, Hero calls $2

River: ($7.25) T:heart: (2 players)
BB bets $6.40 and is all-in, Hero??

насколько легкий колл против такого оппа?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl10. 3бет-пот. ТПТК против агрессивного оппа

Если против таких людей в 3-бет потах ТПТК на стек не разыгрывать, то с кем вообще в покер играть.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Колл нелегкий, но я бы не выбросил. Он вполне может посчитать натсом свои KQ. QJ или JT тоже возможны. От таких всего можно ожидать.

Автор темы #4

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Он вполне может посчитать натсом свои KQ. QJ или JT тоже возможны. От таких всего можно ожидать.
ну я бы не сказал, что его агрессивность говорит о неадекватности. на закрывающемся флаш-дро я частенько рейжу в блеф, и за 45 рук у меня тоже бывают статы подобного рода, но при этом я бы не стал здесь 3баррелить KQ и уж тем более лепить ривер с JT, например. сдается мне, что здесь либо рука, которая нас бьет, либо чистейшей воды блеф

хотя наверное мне так сдаётся, потому что я видел ШД :coolface::coolface::coolface:

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

не очень лёгкий, как кажется, мб рейз/фолд флоп?

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

9Т, ТТ либо блеф

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

согласен с poligraf флоп рейз в случие ре рейза падаем в случие кола можно быть увереными что мы сильнее

Автор темы #8

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

а что мы рейзом флопа изображаем? какую руку? КК+ уходят в 4бет префлоп обычно (хотя и не всегда, конечно)
оппу на наш рейз можно прибыльно блефовать 3бетом на эни ту, т.к. на таком сухом борде ничего, кроме неуверенности в руке наш рейз не показывает. к тому же мы полностью отказываем себе в сборе с блефов

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

а что мы рейзом флопа изображаем?
кому ты что изображать собраслся? этому оппу?:facepalm:
Всеравно что придти в зоопарк и читать обезьянам стихи Пушкина.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

а что мы рейзом флопа изображаем? какую руку? КК+ уходят в 4бет префлоп обычно (хотя и не всегда, конечно)
оппу на наш рейз можно прибыльно блефовать 3бетом на эни ту, т.к. на таком сухом борде ничего, кроме неуверенности в руке наш рейз не показывает. к тому же мы полностью отказываем себе в сборе с блефов
опп хз кто, когда вынуждают принимать сложные решения с рукой средней силы это весьма неприятно и можно совершить ошибку. Прибыльно блефовать тут 3бетом просто невозможно, особенно если ты сбалансируешь колл 3бетов и начнёшь колить JJ+ AQ+ и просто рейзить кбеты на подходящих флопах. Может я не прав, но просто не увидел причин по которым можно блафкетчить тут, они конечно могут быть

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

я за фолд.10 дала стрит КВ и маловероятным 87с,две пары 10-9 и Д10,которым мы как и оверпарам проигрываем.(плюс все сеты).

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Рейз-фолд флопа, конечно, самая неудачная игра. Да ещё в 3-бет поте!

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Может я не прав, но просто не увидел причин по которым можно блафкетчить тут, они конечно могут быть
Причина - его диапазон из трети всех возможных рук, а мы ещё против этого диапазона в ТПТК попали!

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Я бы тёрн пушил.

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

Рейз-фолд флопа, конечно, самая неудачная игра. Да ещё в 3-бет поте!
просто не пойму к чему тут это??

вобще это выходит слоуплей типа...но вот хочу заметить, что слоуплеить лучче было бы с тузами на руках, а утверждать что у тебя топ-пара нет смысла, так как топ пара это тузы...имхо

плюс ко всему за 45 раздач хиро не видел по ходу у оппа оверкарт, так как это было бы в нотсах
так что можно поверить и в королей и в тузов на руках у оппа

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Незнаю.. по логике это фолд,т.к. мы в 3бет поте и сделали колл 2 улиц показав,что у нас есть рука и мы врядли ее скинем,т.к. сделали колл 3бета -соответственно если опп это понимает,то он не будет просто так пихать ривер.

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

45 рук конечно мало, но раз уж зашел под 3бет то тут и играй на стек, по крайней мере все указывает на это, его 3бет, агрессия. ты ведь колировал с надеждой ловить :ac:или:qs: и стек так? ответь просто себе зачем ты колировал пре?
я бы выставился на флопе и не парился.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

По идее доска не очень для баррелинга. Но мы зашли колом под 3бет, и выкидывать тптк хреново, лучше тогда выкинуть префлоп
Незнаю.. по логике это фолд,т.к. мы в 3бет поте и сделали колл 2 улиц показав,что у нас есть рука и мы врядли ее скинем,т.к. сделали колл 3бета -соответственно если опп это понимает,то он не будет просто так пихать ривер.
если мы будем в 3бетпоте на 3 барреля выкидывать тптк, то нас будут жестоко эксплойтить

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

По идее доска не очень для баррелинга. Но мы зашли колом под 3бет, и выкидывать тптк хреново, лучше тогда выкинуть префлоп

если мы будем в 3бетпоте на 3 барреля выкидывать тптк, то нас будут жестоко эксплойтить
Инфы мало,чтобы делать какие-то выводы,считаю что колить тут угадайка.

• Like
Реакции: R1a

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу