NL10: Агрессия оппа на флопе и чек на терне.

Автор темы #1

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($11.57)
MP ($10.15)
CO ($12.10)
Hero (Button) ($28.28)
SB ($10.05)
BB ($10)

Preflop: Hero is Button with K
, A

2 folds, CO bets $0.30, Hero raises to $1.05, 2 folds, CO calls $0.75

Flop: ($2.25) 10
, A
, 8
(2 players)
CO checks, Hero bets $1.10, CO raises to $3.30, Hero calls $2.20

Turn: ($8.85) Q
(2 players)
CO checks, Hero bets $8.85

Оппа я до этого уже трибетил и контбетил, так что возможно рейз был защитой хорошей руки типа TT+.
План на игру после рейза был такой - колл, если продолжает ставить на терне - то у него допер или сет, отваливаюсь.
На терне опп чекает и я ставлю пот бет. Оцените игру и логику пожалуйста.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Сам себя отвелю бетил на терне. Пуш лишь под A+J. Более слабые руки не пойдут под чек рейз флопа, и пуш не примут. Если и пушить то на флопе ререйз. На терне пушить после Д-это просто плохая игра, потому как выпал самый главный диапазон рук с которым ты хочешь стэкнуться. PS.Интересно почему ты не веришь чек рейзу на флопе оппа как сильной линии?Или у тебя огромный спектр и он не может положить тебя на туза?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
если опп думающий рег, что мало но есть на этих лимитах, то тогда турн чек имеет смысл, изображая ВВ - КК , тк он может попытаться выбить их турном. ну а так имеет место как пуш флопа, так и кол флопа. тут многое зависит от оппа. если опп из тех кто любит мультибарелить тогда кол флоп + смотрим турн.
по сути раздача не сложная, что не нравится тк это маленький Кбет, всё таки стэки 120бб.

я бы ставил на флопе 1.45 - 1.55

а в целом норм сыграно.

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
А на терне ставка не велика ?
Собирать вэлью почти не с чего ,а в блеф такой ставкой играть дорого !

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
на тёрне там стек уже невелик, чтобы чтото мудрить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.