нл10 АКо и мисклик

Автор темы #1

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0
3 players (stacks):
Hero (SB) ($17.08)
BB ($11.98)
BTN ($11.55)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 3 players) Hero is SB: A
, K

BTN raises to $0.3, Hero raises to $1, BB folds, BTN raises to $2.5, Hero raises to $4, BTN calls $1.5

Flop: 6
, Q
, 6
($8.1, 2 players)
Hero ?

оппонент 21/18(34руки всего) играли SH стол просто разваливатся начал, стил 3из6, 1 фолд на 3бет, 1 фолд на контбет.
ну конечно же я хотел пушить префлоп, но получился гей4бет. Интересны Ваши действия.

Notfor

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

раз не запушил, я бы чек/фолдил, не думаю, что там что то хуже АК в 4бет поте

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- нл10 АКо и мисклик

ну по идее ставкой ты не чего толкового не добьешься, выбьешь руки хуже против которых ты и так впереди.
еще момент есть такой что на доске дама и она будит часто в его диапазоне, хотя казалось бы что в такой борд трудно попасть + на оппа толком ничего нету, думаю у него там рука которая бьет тебя. я бы пробывал чекать и сдаваться.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Вообще-то это гейский 5-бет. После 4-бета надо решать пуш или фолд. Раз уж оказался в такой ситуации, то лучше сыграть чек-фолд, твое фэ весьма сомнительно после его колла.

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

чек-фолд, лучше не усугублять ошибку мисклика

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Лайт 5-бет это худшее, что можно сделать на префлопе.)

А какие тут действия, раз мисклик, так фолд.

Автор темы #8

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Получается я не правильно сыграл, я поставил в пот. о чем я думал так это о том что КК АА пушат наверное префлоп все таки.

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Получается я не правильно сыграл, я поставил в пот. о чем я думал так это о том что КК АА пушат наверное префлоп все таки.
В данном розыгрыше получается верно сыграл, просто в большинстве случаев будешь в минусе

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Получается я не правильно сыграл, я поставил в пот. о чем я думал так это о том что КК АА пушат наверное префлоп все таки
Наверное... Вообще никто не знает, что здесь может быть у него, и дельного совета ты все равно не получишь, потому что ни у кого нет опыта игры в 5бет потах) И самое главное, тебе этот разбор тоже не нужен. Не собираешься же ты добавить в свой арсенал такой 5бет?)

Автор темы #11

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Нет конечно) интересно было узнать как форумчане сыграют в такой ситуации. Хотя пишут одно - делают другое)

senka

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- нл10 АКо и мисклик

Ол ин и ниссать!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.