nl10 дровяная доска

Автор темы #1

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
26/11/55 на 50 рук
$0.05/$0.10 No Limit Holdem

Stacks:
Hero ($12.99)
UTG+1 ($10.95)
CO ($9.85)
BTN ($10.49)
SB ($10.05)
BB ($10.53)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG Q:club: Q:diamond:
Hero raises to $0.40, 2 folds, BTN calls $0.40, 2 folds

Flop: 9:heart: J:diamond: 3:diamond: ($0.95, 2 players)
Hero bets $0.70, BTN calls $0.70

Turn: 6:club: ($2.35, 2 players)
Hero bets $1.70, BTN raises to $3.40, Hero ???

Что означает этот ре рейз? Что делать?!!?!

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Рейз второго барреля обычно означает силу. Выкинуть здесь, на мой взгляд, не будет большой ошибкой. Лично я стал бы здесь продолжать только против маньяка, не думаю, что данный опп принадлежит к этому классу игроков.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Что означает этот ре рейз?
Означает что опп считает после просмотра флопа он впереди.
Пока непонятно.Он вколил в позиции. Мало информации. Сколько у него холд колов (на батоне) и какая агрессия.(хотя конечно 50 рук не о чем)?
Поскольку этого не известно, то пока колоть,если бы он дал ререйзна флопе (терне - может выйти 8ка 10ка , К, Д.Структура флопа не совсем плоха для тебя).На ривере уже грустно, но чтобы колоть терн, надо решить принимаешь ли ты пуш на ривере при бланке?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
по дефолту такой ререйз означает силу,без нотсов тут тяжело будет,тёрн бланк,соответственно во флоп он попал,сет,две пары(тут маловероятно),тптк и теже АА-КК могут так сыграть.Грубо говоря мы будем чаже позади таких донковых ререйзов,максимум тут можно рассчитывать на тптк у оппа,но чаще наша оверпара будет бита.

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вы чего это? У нас оверпара. Тут уже нужно делать ререйз оллин.

Скидывать оверпару здесь - это просто лол. Тут нет ни стрита, ни флеша. 2 пары - нонсенс.
Фактически нас бьет только сет

Автор темы #6

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо за комменты!
Вы чего это? У нас оверпара. Тут уже нужно делать ререйз оллин.
так я и сделал)

Turn: 6:club: ($2.35, 2 players)
Hero bets $1.70, BTN raises to $3.40, Hero goes all-in $11.89, BTN goes all-in $5.99

River: 5:heart: ($25.33, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $22.23
BTN shows
9:spade: J:club:
Hero shows
Q:club: Q:diamond:

BTN wins $19.73 (net +$9.24)

Hero collects $2.50 (net -$10.49)

Прислушаюсь к большинству и буду выкидывать в таких ситуациях овер пары

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Прислушаюсь к большинству и буду выкидывать в таких ситуациях овер пары
Лучше тогда карты QQ, KK и AA скидывать на префлопе, т.к. в большинстве случаев у нас на флопе, терне и ривере будет только оверпара =))

Моё мнение - сыграл правильно. А Опп - дебил, зашел под рейз с J9o, просто повезло, что словил свои 2 пары. На дистанции розыгрыш J9o у него всё равно будут миносовым.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
пфф,что за чушь,покер это не только префлоп игра,если ты будешь всегда пихать в таких ситуациях и играть на стэк лично у тебя будет большой -Ev/оп в позиции,делает донковый ререйз на бланковом тёрне,опп не маньяк и не дебил,агрессия с его стороны это почти всегда отличная рука.И не важно что у оппа будет на дистанции,важно что у тебя будет при таких розыгрышах.

take_this

Banned
Реакции
12
Баллы
0
фактически мы тут из спектра оппа бьем только ТП. Но вряд ли бы он тут рейзил ТП на торне. Это нелогично. ТП играла бы чек\кол. Или же был бы рейз на флопе. Фиши часто делают рейз на недровяном флопе именно с ТП. Короче против спектра его рейза торна мы стоим дадеко позади. Суди сам, ты поставил 2 барреля из утг.что еще тут может порейзить? Изи фолд стиснув зубы. Хоть как ты тут будь :)

Автор темы #10

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
фактически мы тут из спектра оппа бьем только ТП. Но вряд ли бы он тут рейзил ТП на торне. Это нелогично. ТП играла бы чек\кол. Или же был бы рейз на флопе. Фиши часто делают рейз на недровяном флопе именно с ТП. Короче против спектра его рейза торна мы стоим дадеко позади. Суди сам, ты поставил 2 барреля из утг.что еще тут может порейзить? Изи фолд стиснув зубы. Хоть как ты тут будь :)
я же рассуждал противно твоему мнению. То есть флоп достаточно дровяной и часто 2 пары и сеты, да и ТП он будет ре рейзить на флопе. На терне же я не могу положить ему какую то руку(поэтому я и запостил ее сюда)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.