nl10.Есть ли фолд?

Автор темы #1

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
опп 29/0,3бет 0,агр. 9.0, 67 рук

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP ($10)
Hero (SB) ($11.19)
BB ($10.76)
CO ($11.10)
UTG ($10.28)
Button ($31.12)

Preflop: Hero is SB with K
, K

UTG calls $0.10, 3 folds, Hero bets $0.35, 1 fold, UTG calls $0.30

Flop: ($0.90) Q
, 6
, 4
(2 players)
Hero bets $0.70, UTG raises $1.40, Hero raises $2.20, UTG raises to $9.88 (All-In), Hero calls $6.98

Turn: ($20.66) 9
(2 players, 1 all-in)

River: ($20.66) 3
(2 players, 1 all-in)

Total pot: $20.66

интересует как играть постфлоп

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
на таком флопе я бы выкинул на его ререйз, там сет как пить дать, флоп вообще не дровяной и такая агрессия, да и банк не 3беченный

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
имхо, лишнее... сбросить оверпару я бы не смог на мин-рейз, но и крутить дальше не стал бы

колл и смотрим на терн
А смысл смотреть терн? флоп без дро и бланковый же, или короля ждать :ukurok2:?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
он мог так сыграть с дамой, он мог так сыграть с чем-то навроде ТТ... он фиш с достаточно большой постфлоп агрессией, я не готов против него сдаться

Автор темы #6

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
имхо, лишнее... сбросить оверпару я бы не смог на мин-рейз, но и крутить дальше не стал бы

колл и смотрим на терн
с его агрессией он будет дальше ставить полюбому после экшена на флопе и посколько сдаваться против него я не собирался с оверпарой,решил на флопе выставиться

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
с его агрессией он будет дальше ставить полюбому после экшена на флопе
не согласен, слишком мало рук, чтобы его агрессию распространять на терн

на флопе блефуют гораздо чаще, чем на терне (и уж тем более, реже встречается блеф, растянутый на две улицы)

я бы коллил флоп, в зависимости от карты терна и размера ставки может быть коллил бы терн, ну а на третий баррель не стыдно и упасть

Автор темы #8

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
не согласен, слишком мало рук, чтобы его агрессию распространять на терн

на флопе блефуют гораздо чаще, чем на терне (и уж тем более, реже встречается блеф, растянутый на две улицы)

я бы коллил флоп, в зависимости от карты терна и размера ставки может быть коллил бы терн, ну а на третий баррель не стыдно и упасть
какой размер ставки можно было бы колить на терне,если бы вашел бланк?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ну где-то до 2/3 я бы проколлил, думаю

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Если есть сомнения что ты впереди, лучше колоть, а если нет сыграно правильно. Терн тебя не улучшит по любому. Максимум что ты можешь ,если у него сет -создать иллюзию ,что у тебя не сильная рука, и ты не хочешь стековатся, но дойти за дешево до вскрытия готов . Мхатовские паузы на коле и полностью пассивная линия,и опп уже будет думать как бы добрать с тебя больше фишек и не спугнуть пушем.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
согласен полностью с Mr. Laivu

Автор темы #12

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
всем спасибо за коменты.

короче я сам сыграл мегафишово здесь,обманулся агрессией оппа:facepalm:
он показал QQ,меньше всего ожидал увидеть именно эту руку

Автор темы #15

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
PurePower,я ценю твой фэйспалм,но ты хоть поясни что именно тебе не понравилось в моей игре,а то чо то как то не очень конструктивно у тебя выходит пока

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Я тоже бы колил флоп и на большую ставку выкидывал бы терн

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
В серии ВОДов с покерофа покер от а до с (или че то такое) на низких лимитах советуют выкидывать оверпары на чек-рейзы флопа/терна. Ссылаюсь на ВОДы потому,что там более доходчиво объясняют почему. (Надеюсь это не реклама)

Ну а если абстрагироваться от лимита - с чем он мог так делать? С AQ? (С AQ лично я бы колил на его месте) Ну и потом вопрос какие руки мы бьем (тут конечно хз почему он играл лимпом с QQ). По лимпу с UTG его можно положить на карманку. Но с TT,JJ итп ему нет смысла играть чек-рейзом. Так же как заметил ТТР борд сухой и тут в нас летит чек-рейз. В общем я бы выкинул на флопе. (если бы конечно трезвый играл,что бывает не так уж и часто:)))))

P.S. Сам я жутко заливная рыба так, что не судите строго:)

• Like
Реакции: TTR

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Да уж, лимп с дамами у оппа странный. Кстати, херо мог бы и больше префлоп изолировать. Я бы 4-5 бб давал точно.
Чек-рейз на сухом борде редко говорит о блефе - корректнее было бы попытаться задешево дойти до шоудауна, Лайву прав.
Но и твое желание стековаться с таким оппом вполне оправданно.

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
а где в раздаче чек-рейз?
ай-яй)) позор на мою седую голову))
в любом случае, 4 бетпуш на блеф не смахивает, да и рейз контбета тоже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.