NL10 Фулл Хаус против такого же?

Автор темы #1

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Это моя первая попытка выложить руку для разбора. Так что не судите строго. Опп недавно всплыл, поэтому статов на него еще не было. Его изначальный диапазон с учетом 4-бета я для себя определил как JJ+, AK. Падать не хотелось, хотя чек-рейз терна заставил подумать про АА. Что скажете?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($23.85)
SB ($30.16)
BB ($7.48)
UTG ($12.05)
UTG+1 ($13.66)
MP1 ($10.22)
MP2 ($14.67)
Hero (MP3) ($11.08)
CO ($10.66)

Preflop: Hero is MP3 with K
, A

1 fold, UTG+1 raises to $0.35, 1 fold, MP2 calls $0.35, Hero raises to $1.60, 4 folds, UTG+1 raises to $3, 1 fold, Hero calls $1.40

Flop: ($6.50) 5
, 5
, K
(2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

Turn: ($6.50) 5
(2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $3.10, UTG+1 raises to $6.70, Hero calls $3.60

River: ($19.90) 4
(2 players)
UTG+1 bets $1.45, Hero calls $1.38 (All-In)

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- NL10 Фулл Хаус против такого же?

Чем дело то кончилось?

GetMyMillion

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

смотрите в следующей серии завтра

Автор темы #4

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Чем дело то кончилось?
Дык эта.... Нельзя же результат выкладывать :) Чтобы Ваши советы, господа профессионалы, не были на него ориентированы. Или я чего-то не так понял?

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0

В общем нормально сыграно.
не запихался на префлопе - хорошо.
По флопу чек-чек тоже не плохо.
Ну а дальше уже нельзя выкинуть такую руку, если ты не Виктор Васильчук, который фолдит КК префлоп all in от опа. :)

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Дык эта.... Нельзя же результат выкладывать :) Чтобы Ваши советы, господа профессионалы, не были на него ориентированы. Или я чего-то не так понял?
Ты всё правильно понял. Ты один из немногих, кто прочитал правила раздела.

Автор темы #7

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

В общем нормально сыграно.
не запихался на префлопе - хорошо.
По флопу чек-чек тоже не плохо.
Ну а дальше уже нельзя выкинуть такую руку, если ты не Виктор Васильчук, который фолдит КК префлоп all in от опа. :)
Спасибо! Я боялся АА, но с чек-чек флопа и 555 на турне надеялся, что JJ, QQ он не выкинет. Дальше, не падая, я рассуждал, что бью я больше рук, потому что с его позиции, да с 4-бетом, A5 или K5 мне казались крайне маловероятными. Я в том подъезде?

Автор темы #8

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ты всё правильно понял. Ты один из немногих, кто прочитал правила раздела.
У меня самого с готовым ответом думается как-то не так...:aga:

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

C таким спр тебе уже не важно, в принципе, как ты догрузишь остатки своего стэка в центр стола. На терне просто пушил бы вместо кола его ч-рейза.

Последнее редактирование:
Автор темы #10

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

C таким спр тебе уже не важно, в принципе, как ты догрузишь остатки своего стэка в центр стола. На терне просто пушил бы вместо кола его ч-рейза.
Разница, пожалуй, действительно не большая. А что бы это поменяло? И кто такой "спр"? :bm:

katalo

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0

терн фолд

Автор темы #14

Kyr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

отношение эффективного стэка к банку

Я думал, он только на флопе считается :( А все-таки, для чего на терне все закидывать? Это что-то меняет?

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Я боялся АА, но с чек-чек флопа и 555 на турне надеялся, что JJ, QQ он не выкинет
А КК не боялся ?-). Ну четвертый натс у тебя-по идее надо уже колоть.Если фолдить,то на терне.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Его изначальный диапазон с учетом 4-бета я для себя определил как JJ+, AK.
4-бет на UTG с AK, JJ-QQ не является стандартным даже для 6max.
UTG как правило 3-бетят очень узко и большинство оппов это понимают.
Есть неадекваты с диким 4-бетом, но это исключения (нужно смотреть рендж).

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

на разных полях и лимитах по-разному
+1.
Особенно,если вспомнить про "моду" стилить именно с УТГ.Сейчас бет с УТГ 3-бетят достаточно широко.
ПС.Думаю скоро появится новый вид стила-4-бет с УТГ с эниту-)).

Последнее редактирование:

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Ну смотри, в фр зуме опен рейз у регов примерно 6-12%.

Вот 12%: 22+,ATs+,KQs,ATo+,KQo
У нита 6%: 77+,AQs+,AQo+

У фишей я не знаю... сам когда играл нл10 зум фр, то открывал как 77+,AQs+,AQo+, так и 22+,AQs+,AQo+.

Ну давай что-то среднее положим 9.8%: 22+,AJs+,KQs,AJo+

Вот сквизишь ты против утг, задвигая в центр стола 16бб, 4 объявляют фолд... слово утг!

С 22-TT он решает зайти за сетом или не зайти. Какой прикол коллить 3бет с JJ? Какой приколл "велью-3бетить" JJ против утг, если диапазон продолжения утг будет старше или чуть старше этих JJ? Выходит мы не можем велью-3бетить с JJ против утг. Собственно с JJ он мог вколить, но зачем их 4бетить? Чем в этой ситуации они отличаются от 99? Ты бы стал 3бетить TT против утг? И опп так думает, что не стал бы. Следовательно с JJ коллить можно только на сет-велью. Ну часто тащат 1 улицу, думая что оппонент с АК поставит в низкую, он может этого не делать никогда. Собственно пары 22-TT не имеют блокеров, сам по себе 3бет против утг выглядит грозно и сложно выжать из себя 4бет с ними.
QQ 4бетить нет смысла, т.к. они мало чем отличаются от JJ.

Когда я шотился на нл25 зум фр, то сначала подарил $250 за ночь, и потом еще $150. Просмотрел базу и понял, что коллить 4беты с AK минусово. Я вечно попадал на КК и АА и отдавался на Ахх или Кхх. А когда оппоненты лайт-4бетили, то они чек-фолдили, либо бетали 1/3 и дальше сдавались.

Вот. Можно было написать просто: ты сквизишь против утг, получаешь в лицо 4бет и с АК ты стоишь ужасно. Вот и все.
На что ты рассчитывал, когда коллировал 4бет? Какие JJ-QQ? Их не превращают в блеф 4бетом как правило. А в данной ситуации ты как раз и надеешься на превращенные в блеф руки. Ну пусть он таки 4бетит JJ+/AK. И что? Выйдет низкая доска, ты получишь цбет, что будешь делать? Фолд? А на доске с K или A у тебя будет максимум сплит. Колл 4бета ошибка. Коллить 4беты с АК можно в поздних, когда имеешь майнинг, когда виден потрясающее высокий 4бет ренж в данной позе, это SB, BTN и CO. Мы рестилим, а нам 4бет. Смотрим, а у оппа высокий 4бет ренж. И то, лучше пушить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.