NL10 где ошибка?

Автор темы #1

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
оппы (на каждого 56 рук):
ББ 45/18 агр 2.0,колл оупен 39 шоудаун 39
СБ 38/14 агр 5.0,кол оупен 38 шоудаун 28
PokerStarsNo-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

SB ($7.60)
BB ($9.74)
UTG ($25.39)
MP ($11.50)
CO ($40.67)
Hero (Button) ($19.93)

Preflop: Hero is Button with K
, K

3 folds, Hero bets $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($0.90) 9
, K
, Q
(3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.72, SB raises to $1.70, BB raises to $3.70, Hero raises to $19.61 (All-In), SB calls $5.58 (All-In), BB calls $5.72 (All-In)

Turn: ($27.02) 9
(3 players, 3 all-in)

River: ($27.02) 3
(3 players, 3 all-in)

Total pot: $27.02 | Rake: $1.35
Main pot: $22.74 between SB, BB and Hero, won by Hero
Side pot 1: $4.28 between BB and Hero, won by Hero

Results:
Hero had K
, K
(full house, Kings over nines).
SB had 10
, J
(straight, King high).
BB had 2
, A
(one pair, nines).
Outcome: $27.02 returned to Hero

Закончилось всё хорошо,но могло и не доехать-шансы против меня.Есть ли в моих действиях ошибка?И как тогда надо было играть ?

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Вот я немогу понять, почему вы рейзите в 3бб на префлопе?
Против шортстеков норм сыграно постфлоп.

Автор темы #5

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
угу,а с UTG 5?

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Обьясни пжлста, от чего ты ставиш 3бб? Я реально этого немогу понять. Давно разжевали формулу бетсайзинза на префлопе: 4бб+1бб за каждого лимпера.
Ты бы ещё залимпил с МР, тогда не такой постфлоп увидел бы.

Автор темы #7

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Открыл мса.там у ватера написано 3бб с батона.Или я должен бб лимпером считать?Открыл вод ватера тож 3 бб ставит.а вот открыв вод серджио увидел 4бб.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Вот я немогу понять, почему вы рейзите в 3бб на префлопе?
это короткие столы. Тут видимо 3 бб нормой считается открывать, т.к. дофига рук разыгрывают и 4 бб может бить по карману. Правда, это я так думаю, а на деле хз))

Сыграл отлично, на флопе всё запихал, а чо там доедет кому - уже не наше дело) хотят ждать - пусь ждут)))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
против таких нет ошибки

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Ты не пойми меня неправильно. Просто играя нл10 фр на ПС я заметил такие же ставки от некоторых. Меня это очень удивло. Это же не мтт.
Имея достаточно хорошую руку на префлопе, ставя 3бб, мы тем самым предоставляем возможность дешего посмотреть флоп тому же ББ.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Ты не пойми меня неправильно. Просто играя нл10 фр на ПС я заметил такие же ставки от некоторых. Меня это очень удивло. Это же не мтт.
да, иностранцы в основном так рейзят. Недавно кардранерс смотрела - там советуют карман открывать 3 бб, а монстров 4 - где-то в посте у себя даже писала - типа оппы не видят разницы на этих лимитах. Как жешь...

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Имея достаточно хорошую руку на префлопе, ставя 3бб, мы тем самым предоставляем возможность дешего посмотреть флоп тому же ББ.
согласна. Дело в столах)) на длинных рейз с ранних 4 ББ, на коротких - 3..как-то так)

что за ВОД такой? ни у кого таких советов не видел
Вод для микролимитчиков, переведённый, на фрееводс где-то нашла.

Автор темы #15

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
ну я привык играть так.Опять же MSA в свое время подправил мой бетсайзинг.Я не считаю что надо добавлять 1 бб за того кто сидит на ББ как за лимпера.И действительно заруб на 6макс достаточно много,и сразу раздувать банк не вижу смысла.На 2 бб-да,лично я отвечу почти с любыми 2мя картами.а 3бб вроде норм.Может я чего-то не понимаю?

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
чтобы наши стилы были менее дорогими
но в данный момент это же не стил, а полноценный опен рейз.
Я иногда против таких идиотов (судя по статам) с BU вообще иду олл-ин. Пусть думает, что я жестоко стилю. И это работает. Они выставляются на 22+ и Ах.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Вод для микролимитчиков, переведённый, на фрееводс где-то нашла.
автора, найду на кардраннерс, аж самому интересно стало
у нас не всегда КК на баттоне будет, иногда хочется и с 96 блайнды украсть... ты предлагаешь варьировать размер рейза на основе силы нашей руки? даем ББ задешево посмотреть флоп? ну так это же расчудесно - пусть он на флоп со всяким мусором лезет, без позиции и инициативы

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
ну я привык играть так.Опять же MSA в свое время подправил мой бетсайзинг.Я не считаю что надо добавлять 1 бб за того кто сидит на ББ как за лимпера.И действительно заруб на 6макс достаточно много,и сразу раздувать банк не вижу смысла.На 2 бб-да,лично я отвечу почти с любыми 2мя картами.а 3бб вроде норм.Может я чего-то не понимаю?
Я и не говорил считать лимпером ББ. Просто я всегда ставлю 4бб. Даже мелкие карманки с поздних позиций открываю так. Поэтому наверное моим оппам меня тяжелее прочитать. И АА будет 4бб и 72.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу