NL10 где ошибка?

Автор темы #21

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Дядюшка Лайву,наверное тему надо перенести в нл холдем кеш.Там и хотел ее воткнуть,но ошибся.
Я иногда против таких идиотов (судя по статам) с BU вообще иду олл-ин.
И кто ответит?И что мы заработаем?Так не можно.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
то есть ты рискуешь 90+ББ ради выигрыша 1.5? разумно...
У сб и ББ всего 50бб это раз.
Против таких именно опонентов я готов и на дип стек выставится с КК.
С КК я даже на трибет рега не отвалюсь. Правда в этом случае буду играть от флопа.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
кстати...А смотрела видео Морона - он рейзит с баттона вообще 2,5 что ли.. правда, могу путать)

Автор темы #24

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Просто я всегда ставлю 4бб. Даже мелкие карманки с поздних позиций открываю так
Не думаю что я читаем оппами,потому что даю больше или меньше в зависимости от позиции))А вот если в зависимости от карт давать больше или меньше,то станут читать тебя как книгу открытую.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
У сб и ББ всего 50бб это раз.
у сб 76бб, у бб 97
Против таких именно опонентов я готов и на дип стек выставится с КК.
в момент твоего опен-пуша (я ведь правильно понял фразу "Я иногда против таких идиотов (судя по статам) с BU вообще иду олл-ин.") в банке находится 1.5бб. И своим рейзом ты претендуешь только на эти 1.5бб. Захотят ли оппы это оспорить - ты не знаешь.

Автор темы #29

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
кстати...А смотрела видео Морона - он рейзит с баттона вообще 2,5 что ли.. правда, могу путать)
Морон придет и отмажется-скажет пьян был или что миссклики:bv:

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
у сб 76бб, у бб 97
в момент твоего опен-пуша (я ведь правильно понял фразу "Я иногда против таких идиотов (судя по статам) с BU вообще иду олл-ин.") в банке находится 1.5бб. И своим рейзом ты претендуешь только на эти 1.5бб. Захотят ли оппы это оспорить - ты не знаешь.
Согласен, но по своему опыту знаю. Что попав в туза на флопе, эта рыба не выкинет очень часто.
Про олл-ин ты надеюсь понял, что это работает против рыбы. С адекватами играем, как всегда.

Автор темы #31

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Про олл-ин ты надеюсь понял, что это работает против рыбы.
Мне кажется что разыграть своих королей будет прибыльнее.Вцепится рыба в какую нить хрень и ура!А так,фолд фолд и жди у моря погоды.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
вот этот походу если не перепутала (заставка такая же))
я, разумеется, все 44 минуты не стал смотреть, упоминание про 4бб и сильную руку услышал в обсуждении стилинга. Так вот, что в оригинале, что в переводе, фраза звучит так "в большинстве случаев я открываю рейзом в 2.5бб, исключение составляют премиумы в ранней позиции". Так что то, что ты сказала - не совсем то, что сказал Вернир

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Про олл-ин ты надеюсь понял, что это работает против рыбы.
нет, совершенно не понял. Твой пуш - это боязнь играть постфлоп, а никак не разумная стратегия против рыбы

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Мне кажется что разыграть своих королей будет прибыльнее.Вцепится рыба в какую нить хрень и ура!А так,фолд фолд и жди у моря погоды.
впип 45 сфолдит наверное 1 раз из 3 )
Счас я в ХМ пороюсь, может откопаю пару таких мувов.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
нет, совершенно не понял. Твой пуш - это боязнь играть постфлоп, а никак не разумная стратегия против рыбы
Совсем нет, это желание получить максимум с фиша. впип 45 и 38 даёт мне повод считать их фишами.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
впип 45 и 38 даёт мне повод считать их фишами.
не спорю
Совсем нет, это желание получить максимум с фиша.
а вот с этим категорически не согласен. То, что у него впип 45, вовсе не означает, что он свои 97бб в банк радостно выставит с какой-то хренью. Разумеется, те раздачи, когда они "клюют", ты хорошо запоминаешь. Но каков процент этих удачных попыток от общего количества твоих исполнений?

Автор темы #37

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Но каков процент этих удачных попыток от общего количества твоих исполнений?
+каков процент переездов (против A5 имеем 30%)
дисперсия опять же....да действие конечно +EV,но разиграть КК мне кажется выгоднее.Рыба тоже бывает пугливой)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Так что то, что ты сказала - не совсем то, что сказал Вернир
он постоянно на протяжении вода упоминает, что "сейчас у меня премиум рука, поэтому я делаю рейз больше, 4 ББ". Возможно, перевод косоват.

в большинстве случаев я открываю рейзом в 2.5бб, исключение составляют премиумы в ранней позиции".
Дак вот те самые премиумы он открывает в 4 ББ, что бросается в глаза. Разница между рейзом 25 центов или 40 очевидна - любой мало-мальски соображающий игрок начнёт трибетить его рейзы в 2,5 бб , не?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу