NL10 Heads Up пуш на флопе

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Всем привет!

Правильно ли я сыграл на флопе?

Я согласен, что в хедзапе еще не набил руку, но кое-что прочитать из книг и посмотреть по видео успел. Игру начал со стеком = 50 больших блайндов. Перед этой раздачей (которая оказалась последней), оппонент вообще не трибетил меня на префлопе, но если я был на баттоне и перед этим рейзил на префлопе, то он - собака - донкал в меня в 44% случаев. Еще он часто рейзил мои контбеты на флопе (40%). Вообщем, неприятный тип. Его статы я вложил в этот топик. В этой раздаче, он опять сделал донк на флопе, а после моего перекрута вообще запушил, но я зацепился за вторую пару (даму), правда, кикер у меня был слабоват. Но это же heads up - здесь диапазоны у соперников широкие. И еще, сначала он хорошо падал на мои префлоп трибеты, а потом хуже, но не 4бетил.

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (2 max) - Holdem - 2 players

Hand converted by PokerTracker 4

BB: 108.9 BB (VPIP: 54.84, PFR: 29.03, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 70)
Hero (SB): 36.6 BB

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Q:heart: 4:diamond:

Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB

Flop: (6 BB, 2 players) Q:spade: 5:spade: K:diamond:
BB bets 2.1 BB, Hero raises to 8.4 BB, BB raises to 105.9 BB and is all-in, Hero calls 25.2 BB and is all-in

Turn: (73.2 BB, 2 players) 3:heart:

River: (73.2 BB, 2 players) T:heart:

BB shows 4:spade: 9:spade: (High Card, King)
(Pre 31%, Flop 37%, Turn 20%)
Hero shows Q:heart: 4:diamond: (One Pair, Queens)
(Pre 69%, Flop 63%, Turn 80%)
Hero wins 69.6 BB

Вложения

• 84.8 KB Просмотры: 266
Последнее редактирование:

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- NL10 Heads Up пуш на флопе

На доске много дров, придётся колить. А вообще плохая рука для рейза, ты выбиваешь все руки хуже.

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0

Всем привет!

Правильно ли я сыграл на флопе?

Я согласен, что в хедзапе еще не набил руку, но кое-что прочитать из книг и посмотреть по видео успел. Игру начал со стеком = 50 больших блайндов. Перед этой раздачей (которая оказалась последней), оппонент вообще не трибетил меня на префлопе, но если я был на баттоне и перед этим рейзил на префлопе, то он - собака - донкал в меня в 44% случаев. Еще он часто рейзил мои контбеты на флопе (40%). Вообщем, неприятный тип. Его статы я вложил в этот топик. В этой раздаче, он опять сделал донк на флопе, а после моего перекрута вообще запушил, но я зацепился за вторую пару (даму), правда, кикер у меня был слабоват. Но это же heads up - здесь диапазоны у соперников широкие. И еще, сначала он хорошо падал на мои префлоп трибеты, а потом хуже, но не 4бетил.

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (2 max) - Holdem - 2 players

Hand converted by PokerTracker 4

BB: 108.9 BB (VPIP: 54.84, PFR: 29.03, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 70)
Hero (SB): 36.6 BB

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Q:heart: 4:diamond:

Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB

Flop: (6 BB, 2 players) Q:spade: 5:spade: K:diamond:
BB bets 2.1 BB, Hero raises to 8.4 BB, BB raises to 105.9 BB and is all-in, Hero calls 25.2 BB and is all-in

Turn: (73.2 BB, 2 players) 3:heart:

River: (73.2 BB, 2 players) T:heart:

BB shows 4:spade: 9:spade: (High Card, King)
(Pre 31%, Flop 37%, Turn 20%)
Hero shows Q:heart: 4:diamond: (One Pair, Queens)
(Pre 69%, Flop 63%, Turn 80%)
Hero wins 69.6 BB
Хэдзапы трудно играть, мало того что оппонент может попасться неадекватный, так еще и диапазоны не всегда можно объективно оценить. И еще все старания губит "монетка". А так если в тебя запихали на такой доске, то ты почти всегда будешь позади.

Последнее редактирование:

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

В HU вообще противопоказано играть коротышом.

Как сыграно. Тут по-любому выставляемся с таким стеком, но это буд около 0 или даже минусовое действие.

Автор темы #5

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Спасибо. Всех плюсанул.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Зачем рейзить флоп? Соберешь только с дров, которые в трети случаев доедут, а против готовых рук у тебя совсем всё плохо.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

тут бы было интересно посмотреть твои статы, хорошо ли враг сыграл. по второй паре рейз на флопе... слабо с таким кикером

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу