НЛ10, KK донк рега на нривере

Автор темы #1

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
опп рег малоизвестный 18/15 была раздача где он флопал сет на супер дровяной доске и играл коллом флопа в позиции.
Что значит его донк на ривере? Как играть?

€0.05/€0.10 No Limit Holdem
Entraction
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG NickDurkin (€12.25)
CO Underdog76 (€13.94)
BTN hero (€11.71)
SB ciaopollo (€10.20)
BB -lorenzo- (€10)

Pre-Flop: (€0.15, 5 players) Hero is K :club: K:heart:
2 folds, Hero raises to €0.35, 1 fold, -lorenzo- calls €0.25

Flop: 8:diamond: 3:club: Q:heart: (€0.75, 2 players)
-lorenzo- checks, Hero bets €0.60, -lorenzo- calls €0.60

Turn: J:heart: (€1.95, 2 players)
-lorenzo- checks, Hero bets €1.10, -lorenzo- calls €1.10

River: J:diamond: (€4.15, 2 players)
-lorenzo- bets €2.40, Hero ?

• Like
Реакции: TTR

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Думаю в 90 процентов случаев Хиро позади. Колд колл думаю мог быть от AJo - AQ - 910s - 22\99. Я бы просто кольнул чтоб вскрыть блеф и писал нотс увидев AJ ))))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
инстакол ривер. диапазон оупенрейз батон + 2 бареля, у нас здесь широкий же, (надеюсь)
ну по крайней мере в диапазоне у нас есть что то типа K9/ любое бекдор флашдро/ КТ/ QT - KQ/ то есть КК здесь примерно в верху твоего диапазона. тебе есть с чем жать фолд, а КК здесь колить надо.

Автор темы #4

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
На терне как я понимаю надо было ставить 1,50-1,60?

Автор темы #5

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
инстакол ривер. диапазон оупенрейз батон + 2 бареля, у нас здесь широкий же, (надеюсь)
ну по крайней мере в диапазоне у нас есть что то типа K9/ любое бекдор флашдро/ КТ/ QT - KQ/ то есть КК здесь примерно в верху твоего диапазона. тебе есть с чем жать фолд, а КК здесь колить надо.
Я тоже думаю, что здесь колл.

Ну достаточно широкий, думаю, такой терн бы жарил достаточно часто.

Просто доска для третьего бареля тоже неплохая, и если у него рука средней силы, то думаю он ловил бы блеф на таком ривере.
А так, ну я просто не знаю, что ему положить.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
имхо 1.4 - 1.5 самое то. и для блефа и для велью ставка хорошая + своих целей(выбить мелкие карманки блефом + добрать с дам и возможно валетов мы добиваемся.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Фолд без нотсов о блефах ривера. Парень 18/15 очень редко будет флоатить без позиции. Трипс возможен, так как он мог коллить флоп сруками JTs, J9s (ну и, в основном QJ, конечно), хотя скорее это заслоупленные карманки с которыми он решил судорожно донкнуть, боясь чека вслед.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Думаю на терне нужно было ставить больше-пот банк, чтобы сузить диапазон его рук с которыми он может тянуть. При данном бетсайзинге все сыграно правильно, хотя конечно можно сброситься на ривере.

Автор темы #10

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
При данном бетсайзинге все сыграно правильно, хотя конечно можно сброситься на ривере.
Нет, ты не понял, я тоже скинулся на ривере, а потом долго плакал, повторяя, что надо класть оппа на диапазон, а не на конкретную руку:facepalm:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Фолд без нотсов о блефах ривера
по мне так розыгрыш оппа, а точнее его неубедительный бет ривера похож на КД/АД. да и 18/15 ничего не говорит о его игре постфлоп, и префлоп против стила с батона.

слишком потодсы для фолда с оверпарой хороши, не находишь?

Автор темы #12

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
Фолд без нотсов о блефах ривера. Парень 18/15 очень редко будет флоатить без позиции. Трипс возможен, так как он мог коллить флоп сруками JTs, J9s (ну и, в основном QJ, конечно), хотя скорее это заслоупленные карманки с которыми он решил судорожно донкнуть, боясь чека вслед.
Смущает, что он всего пол-пота ставит, фолдя чувствовал себя как говно.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
да и класть оппу одну руку, то есть QJ - имхо бред. ну хз если он флоп колить с АВ здесь, и мы кладём ему эту руку, то тогда мы смело можем класть туда прочие маразматично разыгранные руки... в диапазоне оппа все трипсы, доперы, сеты, думаю чек-рейзили бы турн. нуили ривером лепили бы 3+$

а здесь КД, возможно АД, и какие нибудь дебильные ТТ 99 QT могут иногда быть.

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Инстакол. Даже обьяснять по моему не за чем что в диапазоне оппа рук слабее больше чем рук сильнее, чисто из-за того что комбинаций с тремя дамами больше чем комбинаций с двумя вальтами и фулов.Да и ставка больше похожа на блок бет, а зачем он нужен вальту?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Кол, так может и AQ/Q10/Q9/Q8 итд

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Остаётся неразрешенным только один вопрос - зачем всем этим рукам донкать на ривере?
ну во первых затем что игрок ББ не задаётся вопросом зачем он донкает. во вторых для добора с более слабых дам, которые чекнут ривер вслед. п.с. не сторонник линии кол - бет

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
ну во первых затем что игрок ББ не задаётся вопросом зачем он донкает. во вторых для добора с более слабых дам, которые чекнут ривер вслед. п.с. не сторонник линии кол - бет
Если он считал, что его AQ так сильны, то сразу бы крутил флоп/терн. Ставить с остальными дамами для вэлью очень самонадеянно - неужели у оппа к риверу после 2 баррелей в диапазоне будут только слабые дамы, плюс от них ещё надо получить колл.

Если считать, что ББ не задает цель своим действиям, то почему бы не впушить ривер. Наверное, и коллирует он просто потому, что навел туда курсор.

Понятно)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.