НЛ10, лайтовый 3бет, постфлоп игра

Автор темы #1

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 8 players

BTN: $12.24
Hero (SB): $22.56
BB: $9.85
UTG: $10.27
UTG+1: $25.94
MP1: $10.15
MP2: $10.00
CO: $21.45

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :club: 9 :club:
5 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1.10, 1 fold, BTN calls $0.80

Flop: ($2.30) 9 :diamond: 7 :heart: 2 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.10, BTN raises to $2.20, Hero calls $1.10

Turn: ($6.70) 7 :spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $6.40, Hero raises to $12.80, BTN folds

опп практически неизвестный, 30 раздач всего. Но не явный фиш.

Автор темы #2

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- НЛ10, лайтовый 3бет, постфлоп игра

Мое имхо по раздаче:

Здесь мой план на игру был простой, забрать префлоп банк. Но попав на данный флоп без позиции посчитал, что лучшим решением будет кбет, т.к. сухой низкий флоп, а в диапазоне оппа скорее всего много бродвеев. Но опп сделал минрейз. Выглядит уже подозрительно: зачем JJ или QQ играть рейз кбета. Но рейзить и выбивать воздух нет смысла - я заколировал. И план изменился на следующий: если оппонент на бланковом терне сделает чек-бихайнд, то я сдаюсь. Иначе буду сопротивляться. Терн вышел идеальный для меня. И опп сделал потбет, что для меня однозначно говорило - там блеф 99%. Т.к. в стеке у него почти ничего не осталось - я пошел оллин, но опп нашел в себе силы сфолдить.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Я недавно смотрел ВОДы очень сильного португальца. Он как раз в данной ситуации на префлопе советует просто колить при условии, что BB не является агрессивным трибетчиком. Португалец утверждает, что А9s имеет хороший потенциал (плюс все одномастные тузы). Если флоп будет неудачным, можно выбросить, а если появятся дрова или попадешь в топ пару, то потихоньку чек-колить.

Последнее редактирование:
Автор темы #4

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Португалец утверждает, что А9s имеет хороший потенциал. Если флоп будет неудачным, можно выбросить, а если появятся дрова или аопадешь в топ пару, то потихоньку чек-колить.
Не очень хочется играть заведомо без позиции. Часто придется играть чек-фолд. Но есть один момент - это информация об оппоненте. Если бы я на него имел определенные ридсы, то вполне мог бы проколировать.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Я вчера играл вживую с двумя рыбами. 90 процентов денег поднял на чек-коллах без позиции. Спасибо португальцу.
:coolface:

Автор темы #6

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Рыбу я 3бетить не буду в блеф. Согласен, что против слабых игроков надо расширять диапазон колла, особенно в позиции. А в живую диапазоны у меня нормально так отличаются от онлайн игры в более лузовую сторону :).

Последнее редактирование:

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

По идее А9s это колл префлоп, но против стила с баттона лучше трибетнуть. По розыгрышу я бы не дал ему 99 процентов блефа, и скорее всего сбросил бы на потбет((( агрессивные все стали, кто наглее тот и забирает

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Тут ТС норм разыграл

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

По идее А9s это колл префлоп, но против стила с баттона лучше трибетнуть. По розыгрышу я бы не дал ему 99 процентов блефа, и скорее всего сбросил бы на потбет((( агрессивные все стали, кто наглее тот и забирает
против не известного всегда будет лучше(на дистанции) 3-бет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.