nl10 Ловим ТП против луз-фиша

Автор темы #1

Фёдорыч

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет.
Что скажете, имеет ли смысл ловить тп против лузового фиша с БТН против СО? И какие варианты розыгрыша? Опп мало фолдит на трибеты, заходит со всякой шнягой и любыми Ах.
Доска дровяная поэтому флоп переставил, т.к. кроме тузов там ещё и дрова могут быть. Выкидывать на пуш тоже как-то не реально, если там все тузы могут быть.
Что скажете?
$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP: $2.20 (22 bb)
CO: $18.13 (181.3 bb)
Hero (BTN): $10.27 (102.7 bb)
SB: $12.03 (120.3 bb)
BB: $10.92 (109.2 bb)
UTG: $5.86 (58.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with T:club: A:spade:
2 folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) 6:heart: A:diamond: 6:diamond: (3 players)
BB checks, CO bets $0.60, Hero raises to $2.75, BB folds, CO raises to $17.40, Hero calls $7.22 and is all-in

Turn: ($20.89) 4:heart: (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.89) T:diamond: (2 players, 1 is all-in)

SameLess

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- nl10 Ловим ТП против луз-фиша

ну хз, я бы выкидывал на пуш, дров там не так много будет, а вот тузы старше могут быть, ну и 6 какие нибудь залетные, щас даже фиши не выставляются в таких ситуациях с А2 А3,
По опыту часто увижу там 6

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

имеет ли смысл ловить тп против лузового фиша с БТН против СО?
Где фиш-то? 33/24 это норм статы.
Я бы играл 3-бет ПФ против такого спектра.
Рейз на флопе огромный, я уверен что с блефом такого сайзинга у тебя ни когда не будет.
Плюс это мультипот. Ты переиграл свою руку опять. СО видел силу но сделал рейз, он впереди.
Плюс таким огромным рейзом ты привязал себя к банку, что зря.

Fournier

Обитатель
Реакции
34
Баллы
0

Полностью присоеденяюсь

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Лол тоже присоединяюсь к выше сказанному, где фиш? Нормальный Лаг)))
NoPainNoFan всё верно сказал 3б прф против такого спектра AT всегда на велью, а по флопу фолд на пуш

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

где лаг то ? с агрессией 1,7 ? :facepalm:
похоже что опп лузоф префлоп но постфлоп не склонен особо исполнять
так что не стоит часто ожидать там дро руку , скорее туз слабее/сильнее или 6х рука там будет по такому экшену от него на флопе

ph0en1x77791

New Member
Реакции
33
Баллы
0

6х рука там будет по такому экшену от него на флопе
согласен!возможно решил застилить с 6K или 6Q какими нибудь (steal c CO 40) и поймал отличный флоп.После твоего большого рейза на флопе, скорее всего без шестёрки не стал бы крутитиь!

З.Ы.ну возможны ещё АА, если он сам ложит тебя на 6х

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

После твоего большого рейза на флопе, скорее всего без шестёрки не стал бы крутитиь!
Ну почему.Выбор стоит простой оллин-фолд.Оллин могут выбрать все большие тузы,все шестерки,ну соответственно дро так же.Откуда появилась легенда,что большой ставкой на флопе можно выбить дро я не знаю-).Сейчас мне кажется вообще все дро мечтают сразу уйти в оллин на флопе-).

Автор темы #9

Фёдорыч

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Так, хорошо. Трибетим на вэлью и играем на стек по тп. Исход тот же. Но дело в том, что в туза на флопе мы попадаем далеко не всегда и никогда не будем знать с какой рукой он играет. Он заколит все сочетания картинок на префлопе. Ставит цбет с воздухом или с третьей парой(RFI 40%) никогда не поймёшь.
Какой смысл вгружать в фиша, который не выбросит на трибет больше половины своих рук?

Кстати, опп фишной не только по статам. Вытворял всякую херню за столом. Стек выиграл случайно. Когда я зашёл за стол у него было что-то около 4$. Я подумал, что достаточно просто указать, что опп фишной как условие задачи, не вдаваясь в подробности))

Колить две улицы, если не закроется дро, не вариант в этой раздаче?

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Да нет тут рецепта готового,что бы кто не говорил.Один будет категорично утверждать-бет,бет,бет..другой посчитает цифры и расскажет,что конечно по шансам выставляться и т.д.И преобладать будет агромнение,как по игре,так и по манере изложения.Если по сути ,то топ пара у тебя с никакущим кикером - я вообще хз как тут играть топ-пару.Надо что то изображать ,а как ? И против кого ? Если это фиш - хрен он выбросит туза или дро -выбор за тобой -играть на стек или нет.А поверь даже играя по шансам не очень приятно проигрывать стек-)).
И вообще я бы начал с префлопа. Вот нафига тебе "ловить" фиша с А10 ? Ну уеб...ная карта.Сплошная головная боль,что при тузе на флопе ,что при стрит-дро-).Можно подумать последняя раздача с ним.Хочешь сильно погонять его-трибетни-там по доске уже можно что то придумывать-в 3 бет поте попроще обычно.Кстати напомню присказку - и у фишей бывают АА ,и сцуко они бывают именно когда у тебя АК и флоп будет обязательно с А и К -).

Последнее редактирование:

Мальцерос

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

Если опп совсем неадекват, можно и вколить пуш. А так если бы к банку себя не привязал, то фолд.

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Никого не волнует, что у оппонета 43% цбет флопа, а в двоих будет 30-35%.

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0

В 3бете на префлопе есть велью

MP2****43.57%***39.83%***3.74%*{ TT-22, AJs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo-A8o, KTo+, QJo }
MP3****56.43%***52.69%***3.74%*{ ATo }

был бы опп агрессивный постфлоп и много баррелил, то можно было нажать колл на префлопе и колдаунить 3 улицы с ТП. а так% 3 бет, бет-бет-бет... на разворот - фолд.

как сыграно:
я бы на флопе рейз-фолд бы играл, дрова и тузов слабее он вряд ли будет пихать с такой агрессией (если конечно до этого не было раздачи ключевой, которая вывела его из себя).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу