NL10 продолжаем блеф на ривере?

Автор темы #1

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($15.42)
SB ($17.25)
BB ($11.05)
UTG ($10) минусовой рег nl25, играет 24 стола, 10/8/6 Cbet F 68, Cbet T 50, WTSD 29, 598 рук
UTG+1 ($10.55)
Hero (MP1) ($8.91)
MP2 ($10.09)
MP3 ($10.10)
CO ($18.45) фиш 47/0/1, 47 рук

Preflop: Hero is MP1 with 7
, 6

UTG bets $0.30, 1 fold, Hero calls $0.30, 2 folds, CO calls $0.30, 3 folds

Flop: ($1.05) 6
, A
, 9
(3 players)
UTG checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($1.05) 5
(3 players)
UTG bets $0.75, Hero raises to $2.25, 1 fold, UTG calls $1.50

River: ($5.55) K
(2 players)
UTG checks, Hero ???

изображаем сет. нужно ли продолжать блеф на ривере, или сдаваться?

знаю, что правильный ответ "забудь про блеф на нл10, ну может кроме кбета", но все же

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL10 продолжаем блеф на ривере?

знаю, что правильный ответ "забудь про блеф на нл10, ну может кроме кбета", но все же
нет, ты незнаешь, правильный ответ -

ФОЛД ПРЕФЛОП!

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

это тоже правильный ответ))
это единственный возможный правильный ответ здесь попросту всегда.

начиная с кола префлоп весь розыгрыш изначально был подвержен грубейшей ошибке. следовательно на дистанции коля рейзы такого парня из утг ты улетишь в глубоооооокий минус.

Автор темы #5

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

это единственный возможный правильный ответ здесь попросту всегда.

начиная с кола префлоп весь розыгрыш изначально был подвержен грубейшей ошибке. следовательно на дистанции коля рейзы такого парня из утг ты улетишь в глубоооооокий минус.
с префлопом понятно
что с ривером?

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

я играю в последнее время часто NL10 FR, поэтому могу думаю добавить своё слово к раздаче.
вообщем 76s это рука для мультипотов, из как можно поздней позиции.
ну возможно есть неплохие потенциальные шансы против UTG , но на самом деле ты находишся в очень невыгодной релативной и абсолютной позиции к префлопрейзеру. так что всё правильно морон сказал, тут префлоп фолд.
по раздаче с пассивным фишом после тебя думаю лучшим вариантом будет играть по карте. на тёрне ты больше изображаешь блефовый рейз чем сет пятёрок...к тому что ты будешь делать если фиш тебя заколлит? блефовать можно и на НЛ10 но это не та ситуация..
на ривере я бы положил в его диапазон АА и много вторых пар как TT-KK, с которыми он не хотел раздувать пот на флопе. исходя из этого диапазона думаю ты сможешь забрать пот на ривере против его слабых рук только очень большим размером ставки...овербет.
но чаще ты получешь колл, поэтому чек бехайнд в среднем банке будет всётаки лучшим вариантом чем рисковать стэком.

• Like
Реакции: fd

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

а с ривером ничего. нас не должно здесь быть с префлопа. это грубейшая ошибка нырять с 76s на рейз такого парня из утг.

его префлоп рейз - 8. из утг- где то 5%(максимум)
Text results appended to pokerstove.txt

479,445,120 games 0.750 secs 639,260,160 games/sec

Board:
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 70.771% 70.54% 00.23% 318887048 1030680.00 { 88+, AJs+, KQs, AKo }
Hand 1: 29.229% 29.00% 00.23% 131099848 1030680.00 { 76s }

у нас 30% против спектра. нас никогда на ривере просто быть не должно. префлоп грубейшая ошибка. ривер в раздаче это непрвавильно изначально, тк мы не должны были здесь оказаться. это бред допускать ошибки на ранних улицах, загонять себя в непростую ситуацию и спрашивать как из неё выбраться.

надо просто было не залазить в неё. зачем нам лезть в залупу под этого парня со своими 76s? не понимаю...

• Like
Реакции: fd

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

падать, абс покер ведь)

Автор темы #9

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

я играю в последнее время часто NL10 FR, поэтому могу думаю добавить своё слово к раздаче.
вообщем 76s это рука для мультипотов, из как можно поздней позиции.
ну возможно есть неплохие потенциальные шансы против UTG , но на самом деле ты находишся в очень невыгодной релативной и абсолютной позиции к префлопрейзеру. так что всё правильно морон сказал, тут префлоп фолд.
по раздаче с пассивным фишом после тебя думаю лучшим вариантом будет играть по карте. на тёрне ты больше изображаешь блефовый рейз чем сет пятёрок...к тому что ты будешь делать если фиш тебя заколлит? блефовать можно и на НЛ10 но это не та ситуация..
на ривере я бы положил в его диапазон АА и много вторых пар как TT-KK, с которыми он не хотел раздувать пот на флопе. исходя из этого диапазона думаю ты сможешь забрать пот на ривере против его слабых рук только очень большим размером ставки...овербет.
но чаще ты получешь колл, поэтому чек бехайнд в среднем банке будет всётаки лучшим вариантом чем рисковать стэком.
я обычно и пытаюсь играть подобные руки в мультипотах из поздних позиций, здесь не знаю уж почему решил в этот раз зайти...
если фиш коллит, я сдаюсь без вопросов вообще
а овербет будет пушем с моей стороны, и выглядит это немного блефово, поэтому я в итоге решил поставить $4, опп ответил с АК

а с ривером ничего. нас не должно здесь быть с префлопа. это грубейшая ошибка нырять с 76s на рейз такого парня из утг.

его префлоп рейз - 8. из утг- где то 5%(максимум)
Text results appended to pokerstove.txt

479,445,120 games 0.750 secs 639,260,160 games/sec

Board:
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 70.771% 70.54% 00.23% 318887048 1030680.00 { 88+, AJs+, KQs, AKo }
Hand 1: 29.229% 29.00% 00.23% 131099848 1030680.00 { 76s }

у нас 30% против спектра. нас никогда на ривере просто быть не должно. префлоп грубейшая ошибка. ривер в раздаче это непрвавильно изначально, тк мы не должны были здесь оказаться. это бред допускать ошибки на ранних улицах, загонять себя в непростую ситуацию и спрашивать как из неё выбраться.

надо просто было не залазить в неё. зачем нам лезть в залупу под этого парня со своими 76s? не понимаю...
согласен с тобой целиком и полностью, у него как раз 5% и есть пфр из утг, иногда бывает просто, что не подумав некоторые вещи делать начинаешь, которые делать не стоило бы, спасибо за подробное пояснение почему

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

смысл блефовать против минусового рега?он вряд ли понял что ты вообще изображал здесь сет.Для блефа имхо подходят дровяные доски.На тёрне если уж решился на такое то лучше с каким-нибудь дро хоть.На ривере слишком много поставил для сета,чуть больше полпота в самый раз.
PS:префлоп фолд))

Автор темы #11

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

смысл блефовать против минусового рега?он вряд ли понял что ты вообще изображал здесь сет.Для блефа имхо подходят дровяные доски.На тёрне если уж решился на такое то лучше с каким-нибудь дро хоть.На ривере слишком много поставил для сета,чуть больше полпота в самый раз.
PS:префлоп фолд))
я уже потом посмотрел что он минусовой
а ставить надо много, но овербет пуш выглядит на мой взгляд более блефово, чем ставка почти в банк

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Я иногда вхожу в пот против регов с такими руками, если уж ты выбрал линию блефовать, то нужно было бы до конца, тока не против этого ушлепка. А по серьезному, чтобы без понтов, конечно надо было фолдить префлоп. Тут доска не та, у него хороший туз, на твой "изображаемый" сет он свой AQ не скинет никогда, особенно на такой доске.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

На 6макс это был бы абсолютно нормальный колл прф, если ты считаешь, что за тобой сидят фиши и будет мультипот. Я не знаю, зачем Морон тут эти выкладки из покерстова приводит, так как на ривере мы окажемся против такого парня только с натсом. Наша задача против него попасть в допер+, так как у нас хорошие имплайды - такие парни почти не сбрасывают оверпары и ТПТК на любых досках. Мастевые коннекторы потому здесь и разумнее играть, нежели бродвей. По раздаче мы никуда не попали, а почему нельзя против него блефовать уже выяснили.

• Like
Реакции: sab

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

На 6макс это был бы абсолютно нормальный колл прф, если ты считаешь, что за тобой сидят фиши и будет мультипот.
1 фиши должны быть без позиции на тебя.
2 фишей должно быть как минимум два, чтобы нырять с 76s под 5%
3 ты должен быть на батоне, или СО(если БТН нит)
4 фиши долшжны быть плохо играющие постфлоп и имеющие впип > 40

если б эти условия не были б выполнены, я думаю, что всё же не стоит нырять.

Я не знаю, зачем Морон тут эти выкладки из покерстова приводит,
выкладки приводятся здесь для того, чтобы показать СИЛЬНУЮ префлоп доминацию оппа. не думаю, что поза на этого рега и один фиш в позе на нас хоть как то окупят это действие. чтобы уравнять отставание 40% по эквити, думаю,надо выполнение всех 4х условий выше. иначе смысла вижу мало.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.